СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 28 мая – вторник, 3 июня

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 28 мая – вторник, 3 июня


Если на неделе появится возможность более плотно заняться личной жизнью – лучшее время трудно вообразить. Многие из нас чаще обычного будут ловить на себе заинтересованные взгляды противоположного пола. Даже самые застенчивые люди найдут в себе смелость для знакомства с понравившимся человеком. Но ещё важнее то, что зародившиеся сейчас отношения могут иметь завидные перспективы – вплоть до похода в загс и создания крепкой семьи. Тем, кто уже женат, полезно сейчас здраво взглянуть на неурядицы в собственной «ячейке общества». Любые обдуманные перемены пойдут во благо. Также успешны поездки и решение семейных проблем – только не в воскресенье. В личных финансах – период дальнейшей стабилизации. Желание безудержно тратить деньги будет сдерживаться растущим здравомыслием и более чётким осознанием того, что можно себе позволить приобрести, а что может и подождать. Не следует на этой неделе покупать электронику и бытовую технику. Намекать начальству на увеличение зарплаты – тоже явно не к спеху. Хорошо на этой неделе выбрать для себя одну-две точки приложения сил и методично заниматься только этим. Отложите всё второстепенное в сторону – тогда обязательно добьётесь того, на что рассчитываете.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Полоса материального комфорта, удача в любых финансовых делах. Возможны неожиданный доход, поощрение. Усиливаются сексуальное влечение и аппетит. Не стоит себе отказывать в удовольствиях – сейчас всё во благо и на пользу.
31 марта – 9 апреля. Лучше взять паузу. Начало новых дел отложите на более благоприятное время, хотя бы на пару недель. Сейчас демонстрировать личные амбиции не следует. Займитесь своей внешностью.
10–20 апреля. Домашние дела и заботы будут давить, как тяжкий груз. Но близким даже не пытайтесь жаловаться, они глухи к вашим стенаниям. Соберитесь с силами и делайте всё сами. Ни в коем случае пока не берите деньги в долг, в кредит.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Больше доверяйте чувствам, они сейчас точнее холодного разума. Ваше обаяние на высоте. В такие дни вы способны покорить и обезоружить даже непримиримого противника. В творчестве сейчас – уникальное время успехов и взлёта.
1–10 мая. Физический и умственный спад понемногу проходит. Однако пока за новые дела не беритесь, чтобы не оконфузиться. Зато это отличная пора для общения с детьми. Вы тонко чувствуете их эмоциональное состояние. Не рискуйте даже малыми деньгами.
11–20 мая. Множество ненужных встреч и разговоров, пустяковых дел, суеты – всё это способно довести до отупения и спровоцировать серьёзную ссору с супругом. Новые знакомства с влиятельными людьми пойдут на пользу.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Тонкое понимание потребностей окружающих, их забот и проблем. Дни внутренней гармонии, покоя и умиротворения. Тянет уединиться, осмыслить прожитое. Возможно, тайная любовь перерастёт в близкие отношения. Хорошо начинать искоренять дурные привычки.
1–10 июня. Не тратьте время на несбыточные мечты. Подождите с планированием хотя бы неделю. На помощь друзей и покровителей пока тоже лучше не рассчитывать. Отсутствие организованности может ударить по доходам.
11–21 июня. Лучше в эти дни наличные деньги оставлять дома. Иначе купюры улетят стремительно и помимо вашей воли. Не ввязывайтесь в авантюры, не затевайте новых романов. Дети вас огорчат, но обойдитесь без скандала.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Увеличивается потребность в общении с друзьями. Усилится желание поделиться с ними мыслями, которые долго вынашивались. Хорошо отдыхать группой на природе. Улучшаются жизненные перспективы, можно строить смелые планы.
3–12 июля. Даже если всё на работе складывается как нельзя лучше – пока не ждите от начальника крупных подарков. Пока рекомендуется переждать и заниматься рутиной. Не спешите менять работу, даже если предложат заманчивый вариант.
13–22 июля. Поберегите собственные силы, не распыляйте энергию на дела-пустышки. Не стоит также открыто демонстрировать собственное честолюбие и завышенные амбиции. В противном случае люди отвернутся от вас. Отложите крупные покупки.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Период продуктивных отношений с начальством. Руководители пристально и благосклонно следят за вами. Возникнут полезные профессиональные связи. Возможны заманчивые предложения по работе.
2–12 августа. Опасное время для вашего мировоззрения, жизненных установок, внутреннего стержня. Обычный на первый взгляд спор способен привести к духовному крушению. Сейчас лучше всего расширять кругозор, путешествовать, заниматься спортом.
13–23 августа. Может беспричинно навалиться вялость. Даже привычные дела пойдут со скрипом. Алкоголь исключите на эти дни полностью. Он не взбодрит, а только прибавит депрессии. Кто-то из родных или друзья попросят в долг.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Может состояться важное знакомство с человеком, неравнодушным к философии, религии, оккультизму. Удачны дальние поездки, контакты с людьми издалека, особенно с женщинами. У вас это дни гармонии.
3–12 сентября. Пока ничего нового лучше не привносить в свою жизнь. Не меняйте работу, не рискуйте деньгами, особенно чужими. Не берите в долг. В экстремальной ситуации старайтесь сохранять выдержку, ясность ума и силу духа.
13–23 сентября. Не время сейчас строить новые планы – они не осуществятся. Довольствуйтесь пока тем, что имеете. Друзья могут показать всю свою ненадёжность, а крупные покупки грозят обернуться потерями.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Время заслуженных подарков, приятных сюрпризов и удовольствия от жизни. Смягчаются любовные страдания. Наступает гармония в отношениях с любимым человеком. Пора ярких чувств и сексуальных переживаний.
3–13 октября. Выступления на публике противопоказаны. В споры с оппонентами и партнёрами лучше не вступать. Вы сейчас не в лучшей форме, только хуже себе сделаете. Со своей половинкой ведите себя максимально сдержанно. И в брак вступать сейчас не лучшее время.
14–23 октября. Начальство так и будет нарываться на скандал. Не удержитесь – пеняйте на себя. И забудьте о премиях. Так что обходите начальство стороной. Укротите собственный аппетит – переедание скажется на фигуре.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Дни гармонии и взаимопонимания в браке. Очищается и смягчается семейная атмосфера. Отличные возможности для полезных знакомств. Помощь от высокопоставленных женщин.
3–12 ноября. На работе лучше вести себя тихо, мирно и максимально незаметно. Прав не качайте, прибавки зарплаты не требуйте. Это дни неадекватного поведения незнакомцев по отношению к вам. Будьте настороже, избегайте тёмных переулков и людских скоплений.
13–22 ноября. Тайные могущественные недоброжелатели постараются скрытно помешать вам в важных делах. Поэтому поменьше болтайте о своих планах посторонним, даже самым безобидным. Зато романтические приключения удадутся на славу.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Период улучшений на работе. Хорошие отношения с начальством и коллегами, поддержка от них. Улучшения коснутся также здоровья, энергетики, внешнего вида. Хорошо заниматься гардеробом, косметическими процедурами, приятными покупками.
2–11 декабря. Не стоит сейчас воспитывать детей жёсткими методами – они поступят наперекор. Авантюры отложите, не распыляйте энергию и нервы. У женщин это дни, чреватые нежелательной беременностью.
12–21 декабря. Словно магнитом вас будет тянуть в экстремальные ситуации, опасные места и компании. Лучше без крайней необходимости из дома не выходить и сдерживать собственные порывы. Не ввязывайтесь в манипуляции с чужими деньгами.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Растёт внешняя привлекательность. Дни щедрой любви, ярких переживаний в интимной сфере. У женщин – отличные дни для начала запланированной беременности.
1–10 января. Не дайте мелким домашним делам с головой затянуть вас в омут. Иначе депрессия и семейные дрязги неизбежны. Сейчас не то время, чтобы в доме что-либо радикально менять, делать крупные покупки, давать в долг. Придержите деньги до лучших дней.
11–20 января. Череда споров с окружающими, выпады открытых врагов грозят выбить вас из колеи. В итоге это отразится на здоровье. Не рискуйте, воздержитесь от склок с начальством и покровителями. Даже если они в корне неправы.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. В доме и без усилий становится уютнее, но захочется сделать его ещё теплее. И не только украсить, но и решить проблемы в семейных отношениях, отношениях с родителями. Они с радостью окажут любую помощь.
31 января – 9 февраля. Откажитесь от ненужных поездок, чтобы не терять напрасно время и деньги. Не принимайте чрезмерно близко к сердцу проблемы родственников. Пусть в эти дни они как-нибудь обойдутся своими силами. Не доверяйте новым знакомым.
10–19 февраля. На работе начальство попытается поставить вас в жёсткое и зависимое положение. Обидно, но в этот раз лучше промолчать, открыто бунтовать не стоит. Не распыляйте энергию по пустякам, иначе заболеете.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Отличное время для учёбы, сдачи экзаменов. Тактичность в контактах принесёт ожидаемые плоды – мягкость любые крепости берёт. Новые знакомства этих дней дадут ожидаемые позитивные результаты. Хорошо уехать недалеко от дома, отдохнуть на природе.
1–10 марта. Если предложат головокружительный вариант нового заработка – отнеситесь к предложению здраво. Не соглашайтесь мгновенно, можете и проиграть, причём по-крупному. Берегите в эти дни силы и деньги.
11–20 марта. Не окунайтесь в любовные авантюры с головой. Иначе ни на что другое энергии не хватит. Не давите детей собственным авторитетом – они этого не простят. У дам велика вероятность нежелательной беременности.

Опубликовано в №20, май 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года