Береги джинсы смолоду PDF Печать E-mail
10.06.2014 00:00
Береги джинсы смолоду56-летний Чип Берг, глава американской компании, производящей джинсы легендарной марки «Левис», недавно шокировал всех своим откровением. На конференции в Калифорнии Берг заявил, что носит, не стирая, свои любимые джинсы в течение года.

«Я знаю, что это звучит просто отвратительно. Но у меня до сих пор не было никаких проблем с кожей», – поведал Чип поражённым предпринимателям. Он добавил, что настоящие поклонники джинсов никогда не должны стирать свои любимые штаны. Вместо этого Берг рекомендует просто вытирать пятна губкой, а от более устойчивых загрязнений избавляться с помощью зубной щётки.

Берг оказался не единственным оригиналом, пренебрегающим стиркой джинсов. «Я никогда не стираю «Левис», после стирки они разваливаются. Я люблю их и так», – заявил 63-летний американский модельер Томми Хильфайгер. А телеведущий Андерсон Купер рассказал, что носит одни и те же джинсы каждый день, а стирает их не более четырёх раза в год. Купер признался, что для того, чтобы привести свои джинсы в порядок, он принимает в них душ.