СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 25 июня – вторник, 1 июля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 25 июня – вторник, 1 июля



Главный совет недели – не делать резких движений на работе: не спорить с начальством, не выдвигать инициатив. В лучшем случае вас не поймут. В худшем – согнут в бараний рог, не исключено, что и в материальном плане. Постарайтесь спрятать поглубже амбиции, возьмите на себя повышенную нагрузку, если руководство настаивает, – только это поможет сохранить стабильность и спокойствие. Для взятия кредита или денег в долг неделя крайне неудачная – либо растранжирите, либо приобретёте некачественный товар. Вдобавок возникнут непредвиденные сложности с возвратом долга. В любви эти дни – туманное и скользкое время. К новым знакомствам следует относиться внимательнее. Вашей доверчивостью может воспользоваться нечистоплотный человек. В уже сложившихся отношениях может всплыть обман, который больно ранит. Открытый огонь, бытовая техника и электроника по-прежнему создают проблемы в самый неподходящий момент. Но период всё так же благоприятен для работы ума – осознания и ревизии того, что сделано.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Внимание, деньги и энергия притягиваются к семейным делам, к решению проблем домочадцев, родителей. Не скупитесь на помощь – вернётся сторицей. От родных получите необходимую поддержку. Время для разгребания завалов в доме, чувствах и отношениях.
31 марта – 9 апреля. Хороший период для профессиональных достижений, усердной работы. Вы на виду у начальства, пользуетесь его покровительством – особенно если начальник женщина. Творческие удачи и позитивные жизненные перспективы.
10–20 апреля. Удачны поездки в дальние края, контакты с людьми издалека. Увлечение культурой, языками других стран. Отличные отношения с наставниками или учениками. Хорошее время для поступления на работу или учёбу.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Доверительные беседы с друзьями и родственниками помогут вам решить свои и их проблемы. Обычный разговор за чашкой чая может показать выход из труднейшей ситуации. Умственные способности на высоте, хорошо пойдёт обучение.
1–10 мая. Интерес к религиозным и философским вопросам может привести к интересному знакомству с нерядовым человеком. Хороший период для расширения кругозора, обучения, поездок с образовательными целями. Время оптимизма.
11–20 мая. Возрастёт интерес к сексу, а также к проблемам жизни и смерти, оккультным практикам. Могут закончиться ненужные связи и знакомства. Или появятся новые – на долгие годы. Будьте внимательны, участвуя в тайных делах.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Хорошее время для крупных покупок, укрепления здоровья. Стоит также основательно потратиться не только на собственные нужды, но и на воспитание детей. Возможны новые источники реального заработка.
1–10 июня. Усиливаются проницательность, интуиция. Появится возможность заглянуть в душу другого человека. Вернутся полузабытые сексуальные проблемы. Кредиторы могут напомнить о долгах. Старайтесь избегать экстремальных ситуаций.
11–21 июня. Отличные дни для любых важных переговоров, заключения сделок. С партнёрами полное взаимопонимание, как и в супружестве. Ваши идеи привлекают других людей – сейчас хорошо выступать публично, делиться своими мыслями.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Растут жизнеспособность и привлекательность, укрепляются здоровье и оптимизм. Время начинать новые дела, становиться лидером, объединять людей под своим знаменем. Люди пойдут за вами, главное – произнести зажигательную речь.
3–12 июля. В супружеской жизни вероятен возврат к нерешённым проблемам. Главное – воздержаться от ненужных ссор и сцен, не стоит напоминать друг другу о неприятных эпизодах прошлого. Неудачное время для заключения брака, помолвки.
13–22 июля. Следует критически оценить и пересмотреть всё, что связано со здоровьем, – питание, отношения с алкоголем и другие вредные привычки. Хороший период для работы по совместительству, трудоустройства.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Большой успех принесёт творческая работа в уединении. Удача во всех секретных делах. Умелые действия и дипломатичность помогут добиться успеха. Не пренебрегайте и закулисными играми. Полоса обострённой интуиции и взаимопонимания с детьми.
2–12 августа. Организм сам, и достаточно отчётливо, продемонстрирует свои уязвимые места. Стоит всерьёз заняться оздоровлением. На работе внимательно отнеситесь к прошлым недоделкам. Не докучайте начальству просьбами.
13–23 августа. Пришло время заняться интеллектуальным развитием детей, придать правильное направление их развитию. В коротких поездках всё намеченное удастся. Период творческой активности, внутренней радости, выигрышей.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Не стоит унывать, даже если дела идут не так, как хотелось бы. Помощь от друзей и покровителей придёт, когда это понадобится. Сейчас устанавливаются дружеские связи с энергичными людьми. Хорошо включаться в любые коллективные дела.
3–12 сентября. Придётся вернуться к старым проблемам, связанным с детьми, заняться воспитанием, устройством их будущего. Не стоит начинать новый роман. Лучше займитесь собственной внешностью.
13–23 сентября. Любые сделки с недвижимостью, подписание документов принесут ощутимую выгоду. В дом зачастят родственники и друзья, хорошо обсудить с ними семейные дела. Полоса поездок по домашним делам.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Сейчас у вас отличные предпосылки для укрепления позиций на службе, профессионального роста. Время, когда вы способны оформить мысли так, что к ним обязательно прислушается начальник.
3–13 октября. Домашние заботы пойдут буквально косяком, не оставляя времени ни на что другое. Зато сейчас легко понять намерения и чаяния домочадцев и найти с ними общий язык, в особенности с родителями.
14–23 октября. Самое время начать учиться, причём интенсивно, а не кое-как. Знакомства этих дней могут оказаться очень выгодными и пригодятся в будущем – особенно с людьми старшего возраста. Хорошо строить планы на перспективу, принимать нелёгкие решения.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Полоса оптимизма. Ваш внутренний взор сейчас способен видеть далёкие горизонты жизни, трезво осознавать перспективы. Придёт человек или весть издалека. Любая дальняя поездка удачна и запомнится надолго.
3–12 ноября. Ожидаются нервные дни. Родня, друзья, соседи буквально завалят своими проблемами и просьбами. Время, благоприятное для интенсивного обучения и налаживания новых интеллектуальных связей. А также для коротких поездок.
13–22 ноября. Ум поглощён материальными вопросами: как увеличить доходы, отложить деньги на чёрный день. Не исключаются поездки за крупными покупками. Хорошее время для заключения важных соглашений и занятий дыхательной гимнастикой.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Проявятся проблемы, связанные с чужими деньгами. Придётся принимать непростые решения. В экстремальных условиях вы можете получить хороший жизненный урок, а вместе с ним найти выход из душевного кризиса. Интерес к оккультизму.
2–11 декабря. Вернутся старые финансовые проблемы. Как ни прискорбно, но их придётся решать. Экономить придётся по максимуму, потому что в ближайшее время больших доходов не предвидится. Уместны траты лишь на собственное здоровье.
12–21 декабря. Повышенная общительность, желание поделиться своими мыслями с окружающими. Но не переусердствуйте, чтобы они не разбежались от ваших многословных излияний. Придёт много полезной информации.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Отличные контакты в обществе, супружестве. Сейчас окружающие будут с видимым удовольствием помогать вам в любых делах. Переговоры с партнёрами увенчаются успехом. Время для заключения важных соглашений, брака.
1–10 января. Рост энергетики, внешней привлекательности, творческое горение в делах и личной жизни. Можно начинать важные дела, за исключением новых романтических знакомств. Вероятно, на горизонте появится старая любовь.
11–20 января. Тайные поездки, получение секретной информации. Отлично работают и интуиция, и ум – используйте их для достижения поставленных целей. Творческая работа в уединении принесёт истинный успех.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. На работе помимо вашей воли и усилий что-то может неуловимо, но явственно измениться в лучшую сторону. Появятся желание и силы горы свернуть, налаживаются отношения с начальством и сослуживцами. Признание и награды, рост оптимизма.
31 января – 9 февраля. Секретность в ведении личных дел, особенно в любовных аспектах, сейчас важна как никогда. Слушайте интуицию – только тогда добьётесь желаемого. Уединение принесёт отдых душе, а общение с детьми – радость.
10–19 февраля. Обновление круга друзей, интеллектуальное лидерство, масса контактов с интересными людьми. Множество ярких мыслей и озарений, связанных с будущим, удачные планы. Хороший период для новшеств.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Повышение личной энергетики, способность и желание многое сделать. В любовных отношениях – полоса трезвого осмысления, привнесения назревших перемен. Время благоприятно для начала беременности и родов.
1–10 марта. Окружающие горят желанием привлечь вас к новым делам, но пока с этим лучше повременить. Старая дружба может перерасти в более интимное чувство. Лучше отложить поездки, особенно дальние. Издалека придёт известие от женщины.
11–20 марта. Отличные деловые контакты на службе, с властями, взаимопонимание с начальством. Прекрасная возможность сконцентрировать свои мысли и чётко их изложить – для себя и других. Получение нужной для профессии информации.

Опубликовано в №24, июнь 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года