СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 9 июля – вторник, 15 июля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 9 июля – вторник, 15 июля



Неделя выдастся динамичной, напряжённой и нервозной. В семейных отношениях ситуация в целом будет терпимой, но влюблённых ждёт испытание на прочность чувств. Самые безобидные мелочи могут вызвать взрыв страстей. Неловкости в поступках и словах любимого человека будут восприниматься болезненно. Лучше в эти дни не критиковать друг друга понапрасну, если хотите, чтобы всё текло по-прежнему. Во многом это касается и отношений с детьми. От них можно ожидать сюрпризов самого неожиданного и шокирующего свойства. Скандалами делу не поможешь, постарайтесь вести себя разумно и поспокойнее. Будьте особенно внимательны в четверг и пятницу. Это дни, когда легко можно получить травму, сильно порезаться или обжечься. Любые физические нагрузки стоит свести к минимуму. Также это не лучшее время для общения с сильными мира сего, не рекомендуется брать кредит или занимать деньги у знакомых. Вы можете попасть в настоящую долговую яму, из которой будете выбираться долго и мучительно. Основательные покупки также лучше перенести на неделю-другую. Зато в целом удачны любые поездки на короткие расстояния, отдых на природе, новые знакомства и общение с интересными людьми. Но вот заводить романы надо осторожнее. Когда кружится голова от избытка чувств и предвкушения любовных приключений – не забывайте почаще включать ум.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Не исключена полоса проблем в профессиональных делах. Старайтесь реже попадаться на глаза начальству, иначе на вас повесят дополнительные нагрузки, но награды за эти труды не будет.
31 марта – 9 апреля. Не ссорьтесь с детьми и любовными партнёрами – они вам этого долго не забудут. Избегайте опасных ситуаций и тёмных безлюдных мест. Не играйте в азартные игры и не пускайтесь в авантюры.
10–20 апреля. Наступает полоса тонкой дипломатии в общении. Возросшая тактичность поможет добиться от окружающих всего, чего желали. Новые знакомства будут полезны в дальнейшем. Краткие поездки принесут удачу, особенно выгодно отправляться за покупками.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Весьма возможно, что в эти дни всё пойдёт наперекосяк и вопреки расчётам. Путешествия могут оказаться пустой тратой времени и сил. Вероятны неприятная весь издалека, встреча с человеком, которого долго не видели.
1–10 мая. Ожидается энергетический спад, вы ощутите вялость в делах и мыслях, физическую расслабленность. Не позволяйте себе пускаться в авантюры, особенно те, которые предложат друзья, родственники. Иначе пожалеете о потраченном времени.
11–20 мая. Вероятно, до аномальных величин вырастут аппетит и потребность в интимных удовольствиях. И в том, и в другом не стоит себе отказывать. Лишние калории на фигуре не отразятся, хотя могут опустошить кошелёк. Время подарков и приятных покупок.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Лёгкими ваши жизненные обстоятельства сейчас назвать трудно. Вас ждут полоса разочарований, творческих неудач, опасных для здоровья ситуаций, мрачные мысли. Берегите желудок и даже в пиковом положении не совершайте недостойных поступков.
1–10 июня. До конца недели кто-то из давних знакомых может чрезвычайно порадовать вас, сообщить нечто приятное и волнующее. Возрастет ваш авторитет среди окружающих. В дальней поездке – редкая удача и романтическое знакомство.
11–21 июня. Ситуация у вас сейчас такова, что лучше доверять чувствам, а не разуму. И тем более не слушайте советов посторонних. Это позволит по-новому взглянуть на мир и окружающих людей. В душе мир и покой, и эти дни просто созданы для отдыха.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Душевные переживания грозят выбить из колеи. Если не справляетесь с эмоциями, поделитесь горестями с близким другом или подругой. На худой конец, попейте успокаивающих травок. Иначе надорвёте душу.
3–12 июля. Начальство может ни с того ни с сего жёстко покарать вас – морально или рублём. Причём за дело. Не пререкайтесь, если знаете, что начальник прав, – иначе вам же будет хуже. Постарайтесь вообще обходить руководителя стороной.
13–22 июля. Полоса тотального умиротворения, ощущение редкой внутренней гармонии и покоя. Размышления в уединении, а не активная внешняя жизнь – вот лучший девиз для текущего момента. Возможно начало нового тайного романа.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Время непростых отношений, споров и трений с коллегами, начальством. Не берите на себя невыполнимых дел. В жёсткой форме от вас могут потребовать возврата долгов. Животные могут неадекватно вести себя по отношению к вам.
2–12 августа. Сейчас начальство способно пойти на открытый конфликт. Покажется даже, что руководитель специально вставляет палки в колёса. Это не совсем так, скоро всё нормализуется. Впрочем, и супруг попробует вами покомандовать.
13–23 августа. Потянет ко всему новому, захочется многое решительно поменять в жизни. Общие перспективы у вас явно улучшаются, а друзья и коллеги по первому намёку готовы подставить плечо. Хорошо отдыхать вместе с большой группой знакомых.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Авантюры любого рода, особенно любовные, пройдут удачно. Дети могут доставить много неприятных минут, трудно найти с ними общий язык. У женщин вероятна нежелательная беременность.
3–12 сентября. В романтических приключениях, которые могут начаться внезапно, вы рискуете растратить слишком много сил. Вопреки вашей воле могут всплыть на поверхность ваши тайные дела. Избегайте интриг – вам ответят тем же.
13–23 сентября. Период гармоничных и активных отношений с начальством, покровительства с его стороны. Мужчинам женщина-начальник может оказать реальную помощь. Вообще в эти дни лучше прислушиваться к мнению дам, нежели мужчин.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Может появиться чувство холода в собственном доме, отсутствия защищённости. Тяжёлый гнёт домашних дел, затянутая тучами семейная атмосфера. Не замыкайтесь в себе, разгребайте в доме завалы, избавляйтесь от рухляди.
3–13 октября. Уклоняясь от экстремальных ситуаций, которые могут случиться, внимательно слушайте свою интуицию. Если и наступили трудные жизненные обстоятельства, они вряд ли продлятся долго. Впадать в уныние не стоит.
14–23 октября. В дружеской компании может завязаться нежданный любовный роман. Скорее всего, с одним из энергичных оппонентов в споре. Удачное общение с людьми издалека. Мужчины могут получить весть от женщины, которую когда-то любили.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Череда ненужных поездок, пустых разговоров. Всем от вас что-то будет нужно, причём немедленно. Излишняя суета – путь к ослаблению организма. Следствием может стать устойчивая головная боль. Исключите алкоголь.
3–12 ноября. Не ссорьтесь с любимым человеком, особенно в конце недели. Не придавайте космического значения сплетням, касающимся вас, на них не стоит реагировать слишком остро. Услышав критику от начальника, лучше промолчать.
13–22 ноября. Дни неожиданных подарков, а также интенсивной интимной жизни. Катастрофические ситуации постепенно выравниваются, любовные чувства получают новый импульс. А новое чувство, если возникнет, способно даже напугать вас своим накалом.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Будьте аккуратнее в расходах, особенно не на собственные нужды. Траты сейчас могут вас разорить дотла. Прислушайтесь к сигналам организма. Он ясно даст понять, непорядок в каком органе может перерасти в проблему.
2–11 декабря. Ссоры с любимым человеком и детьми из-за пустяков просто противопоказаны. Лучше отдайтесь плотской любви, ведь вы будете необычайно привлекательны в эти дни. У дам период благоприятен для начала беременности.
12–21 декабря. Хорошие дни. Растут ваши привлекательность и популярность. Период гармонии в супружестве, покой в доме. Обострённая потребность дарить и принимать любовь. Отличное время для налаживания полезных связей, подписания бумаг.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Пожалуй, для вас это одно из лучших времён в году. Полнота сил, желание жить и творить, масштабные планы на будущее, приливы оптимизма. Хорошо начинать новые дела, проявлять лидерские качества. Добавьте в свои действия решительности.
1–10 января. Приятное время в семейных отношениях, улучшаются отношения с родителями. Дома вам уютно, нравится приводить его в порядок. Тянет предаться приятным воспоминаниям. Славное время, чтобы украсить дом.
11–20 января. Здоровье улучшается само по себе, без особых усилий. Физическое и эмоциональное состояние приобретает гармонию и равновесие. Отличные дни, чтобы заниматься собой, покупать одежду, посещать парикмахера.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Скрытность в делах, любовных связях пойдёт только на пользу. Это оградит от вмешательства посторонних. Время духовных накоплений, работы над собой, искоренения дурных привычек. Творческая работа в уединении принесёт отличные результаты.
31 января – 9 февраля. Придержите поток мыслей. Не распускайте язык. Тем более, когда в этом нет никакой нужды. Вы и без того получите вал новой полезной информации. Удачны краткие поездки. Не время менять работу и источники доходов.
10–19 февраля. Возрастёт ваша внешняя привлекательность, ждите удачи в творчестве и торговых операциях (покупки). Для женщин хороший период для начала беременности, а также для общения с детьми и для установления мира в семье.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Пока не стоит рассчитывать на помощь друзей и покровителей. Решать проблемы придётся в одиночку. Будьте разборчивее в новых знакомствах. Не планируйте дела на далёкую перспективу – всё пойдёт не так.
1–10 марта. Тяге к высококалорийной пище, сладостям нужно объявить войну. А ещё – не дайте быту заесть себя. Некрупные покупки удачны, стоит также ожидать приятных подарков от окружающих. И не жадничайте – приобретайте красивые вещи.
11–20 марта. Всё остальное на время заслонит острое стремление украсить дом, сделать его уютным – пусть и малыми средствами. Не скупитесь на эти цели. Работа, друзья и всё прочее сейчас второстепенно. Занимайтесь семьёй.

Опубликовано в №26, июль 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года