СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 16 июля – вторник, 22 июля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 16 июля – вторник, 22 июля



Неделя предстоит нервная и непредсказуемая. Многие наши планы полетят вверх тормашками. Поэтому особых планов строить не стоит. Важные дела лучше перенести на более позднее время. В поездках можно нарваться на неспровоцированную грубость в людном месте. Поэтому лучше обходить стороной скопления народа и самим не давать повода для агрессии. Реакция окажется острой. Непростыми будут отношения с властью и силовыми структурами. Чем меньше с ними контактов, разговоров – тем лучше. О деньгах разговор особый. В эти дни явно не следует требовать прибавки к зарплате, а в общественных местах нужно следить за сохранностью наличных, карточек и ценностей. Совершенно неподходящее время и для оформления кредита или одалживания денег даже у близких знакомых. Возврат долгов может стать мучительным бременем. Впрочем, и в бочке дёгтя можно обнаружить пару ложек мёда. Например, удачно сложатся любовные отношения у холостяков. Новое пикантное знакомство может означать начало незабываемого романа, готового перерасти в брак. К тому же в четверг наш покровитель Юпитер сменит знак, перейдёт во Льва. И тогда у воздушных и огненных знаков начнётся светлая полоса, которая продлится до конца года.
Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Время осмотреться и решительно выкинуть из дома всё, что не нужно. Родня и друзья могут принести на ваш суд столь сложные проблемы, что решать их будет непросто. А отказаться от решения – ещё сложнее.
31 марта – 9 апреля. Время энергичных действий и инициативы. Укрепление воли и решимости. Способность точными усилиями добиться результата. Ясность ума, умение чётко отделить главное от второстепенного. Именно в этом сейчас залог успеха.
10–20 апреля. Общее чувство подавленности, непонимания и одиночества даже в собственном доме. Всё серо и в семейных отношениях. Куча мелких домашних дел, которым не видно конца. Даже интуиция может подвести в нужный момент.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Следите за поступающей информацией и постарайтесь поймать в общем потоке сведения, которые вам необходимы. Они способны кардинально изменить вашу жизнь. Новость обязательно придёт. Хорошо строить планы на будущее.
1–10 мая. В нужный момент будет получена помощь из известного только вам источника – от человека, скрытого от посторонних глаз, тайного знакомого. А скрытые враги будут повержены благодаря интуиции. Постарайтесь побороть собственные комплексы.
11–20 мая. Череда пустых, необязательных поездок. Одолеют бессмысленные разговоры и пустые знакомства. Друзья и родня загрузят своими проблемами так, что захочется сбежать. Рассеянность ума, внимания. Проблемы в дороге.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. 21–31 мая. Может поступить заманчивое предложение резко увеличить доходы. К этому предложению нужно отнестись скептически. Но в такие дни имеет смысл совершать крупные покупки. Но будьте бдительны, чтобы всё не потерять.
1–10 июня. Наступает полоса авантюризма, возрастёт склонность действовать решительно, но не всегда обдуманно. Потребуется помощь друзей. Новые дальние планы, способность решительно осуществить любые назревшие перемены.
11–21 июня. Импульсивные траты могут пробить в финансах изрядную брешь. На работе и в быту не следует брать на себя невыполнимых поручений. Они грозят вымотать до предела и надолго оставят без сил.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Ваше влияние на людей на этой неделе будет поистине волшебным. Хорошо общаться с людьми, которых вам нужно в чём-то убедить. Может состояться знаковое знакомство, которое окажет решающее влияние на вашу жизнь.
3–12 июля. Вас может одолеть профессиональное честолюбие, стремление выслужиться перед начальством. Если приложить силы – будет и успех. Начальство ждёт от вас великих дел, так что действуйте. И ожидайте награды.
13–22 июля. Много сил и времени может быть потрачено впустую на то, чтобы решить назревшие личные проблемы. Но пока лучше их решение отложить. Иначе распылите энергию и допустите ошибку в работе. Высокомерие сыграет злую шутку.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Начинается удачный период для творческих работников. Ум и интуиция работают остро и не дадут ошибиться. Удачными будут тайные занятия, оккультные исследования. Возможно получение информации из неожиданного источника.
2–12 августа. Период странных недоразумений и пробуксовок на работе. Видимо, придётся вернуться к прежним делам, довести их до завершения. Неприятности со здоровьем, вероятно, заставят вас раскошелиться.
13–23 августа. Дни общего творческого, физического и душевного спада. Постояннная вялость, нежелание делать даже малое и необходимое. Не следует рисковать. Особенно опасно в такое время злоупотребление алкоголем.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Может поступить неожиданное предложение принять участие в новом крупном проекте. Не отказывайтесь – это дело верное. Новый друг принесёт в вашу жизнь назревшие перемены. Вашим планам суждено сбыться.
3–12 сентября. Появится неодолимое стремление рискнуть, провернуть давно задуманную авантюру. Если действовать без страха, но твёрдо, вас ждёт удача. Слово приобретает мощь магического оружия. Пик сексуальной активности, остроты и интенсивности чувств.
13–23 сентября. Энтузиазм может смениться глубоким разочарованием. Всё начнёт валится из рук, сделать ничего толком не получится. Добавится и непонимание со стороны друзей, одиночество даже среди самых близких людей.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Может вдруг прийти глубокое понимание того, почему не ладятся работа и отношения с начальством. Выводы могут быть невесёлыми. Но менять работу сейчас никак нельзя – лучше поработать над собой.
3–13 октября. Период активности в общественной жизни, в делах с партнёрами по общим интересам. Способность личным примером подвигнуть окружающих на крутые свершения. В супружестве – дни нежной гармонии, второе дыхание в любви.
14–23 октября. Неустойчивость на работе. Не будет возможности найти взаимопонимание, не складывается общение с коллегами. Начальство недовольно, что бы вы ни делали, хоть ночуйте на работе. Категорически исключите любые конфликты на службе.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Судьбоносное знакомство с человеком издалека. А любая поездка – по работе или на отдых – способна буквально перевернуть жизнь. Вас увлекут оккультные знания, тайны бытия, захочется заглянуть вглубь своего прошлого.
3–12 ноября. Это время полезно потратить на укрепление собственного здоровья, избавление от застарелых болячек. Большая активность на работе приведёт к успеху. Особое внимание может быть сосредоточено на собственной внешности.
13–22 ноября. От обычного вроде бы разговора можно получить сильнейшие моральные переживания. Исчезнет присущий вам оптимизм. Поездки и романтические приключения не дадут удовлетворения. Неприятные вести издалека.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Рост интереса к интимной стороне жизни, жажда знакомств. Но при этом могут прерваться давнишняя дружба, интеллектуальная связь, а также прийти весть о крупной неудаче давнего недоброжелателя.
2–11 декабря. Страстный и бурный период в любви. Романтизм, полоса мощных гармоничных чувств и переживаний. Лучшее время для отдыха, особенно активного, для занятий спортом и любовью. Удовольствие от активного общения с детьми.
12–21 декабря. Нелёгкие жизненные обстоятельства могут спровоцировать разочарование и пессимизм. Негативные мысли и поступки, о которых вы вскоре крепко пожалеете. Нужно держать в узде собственные порывы, избегать заведомо опасных ситуаций.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. В толпе вы способны почувствовать себя как рыба в воде. Удачное время для публичных выступлений, общения. Но не допускайте легкомысленных поступков. Возможно, будет урегулирована интимная проблема.
1–10 января. Дни активного самопознания, интерес к своему роду и традициям, пробуждение памяти прошлых жизней. Тяга к общению с родителями. Бурная, но хорошо продуманная деятельность по благоустройству жилья.
11–20 января. Неприятный период в супружеской жизни. Время острых конфликтов, не стоящих выеденного яйца. Враги могут распускать сплетни о вас или атаковать открыто – ядовитым словом. Бессмысленные споры с партнёрами и оппонентами.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Крутые перемены потребуют серьёзного осмысления. Если есть достойное предложение, можно подумать о смене работы. Но только не уходить в никуда, хлопнув дверью. Самое время расчищать завалы на своём рабочем месте.
31 января – 9 февраля. Удачны дальние поездки и важные знакомства. Повышенная острота мышления, когда новое буквально схватывается на лету. Высокая физическая активность, ощущение, что появилась способность свернуть горы.
10–19 февраля. Неустойчивое состояние в коллективе, в рабочих делах. Коллеги могут быть подчёркнуто холодны, появится ощущение зависимости от начальства. Может снизиться выносливость, накатится лень. Опасайтесь травмы в быту.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Период незабываемой любви и захватывающих приключений с романтическим партнёром. Хорошее время, чтобы обсудить с ним ваше общее будущее, например, брак. Огромная творческая и сексуальная энергия. И – новые знакомства.
1–10 марта. Возрастёт физическая энергия, ждите материальных и душевных накоплений. Стоит наконец прочесть книгу, которую долго мариновали на полке. Появится возможность подзаработать. Ум сосредоточен на финансовых вопросах.
11–20 марта. В постоянной погоне за легкомысленными удовольствиями и пустыми развлечениями, в бездумном времяпрепровождении легко можно растратить и деньги, и силы, и присущий вам оптимизм. Авантюризм сейчас противопоказан.

Опубликовано в №27, июль 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года