Смотри, кого ты потеряла PDF Печать E-mail
18.07.2014 13:29
Смотри, кого ты потерялаПредприниматель из Китая по имени Ван совершил довольно эксцентричный поступок. Мужчина потратил 250 тысяч юаней (около 1 миллиона 400 тысяч рублей), чтобы скупить все билеты на премьеру фильма «Трансформеры: Эпоха истребления» в одном из самых больших кинотеатров Пекина. Китаец признался, что хотел продемонстрировать своё богатство девушке, которая бросила его семь лет назад.

Ван рассказал, что расставание с возлюбленной оказалось для него, тогда ещё парня со скромным достатком, очень болезненным. Девушка бросила молодого человека, когда у него не хватило средств на покупку билетов в кино. Тогда Ван поклялся стать богатым и успешным, чтобы отомстить за свои поруганные чувства. «Я лишь хочу, чтобы она поняла, что ошиблась, когда приняла такое решение», – написал в своём блоге Ван.

Однако далеко не каждому его поступок пришелся по душе. «Теперь из-за вас я не могу попасть на премьеру», – написал один недовольный киноман. Тогда Ван пообещал подарить билет каждому, кто поделится его историей в интернете, чтобы его бывшая пассия узнала об этом.

Узнала ли девушка о порыве Вана, так и осталось неизвестным.