СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 30 июля – вторник, 5 августа

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 30 июля – вторник, 5 августа



На текущей неделе – избыток неожиданных событий и происшествий. Впрочем, не всегда негативного плана. Так, в любовной сфере может состояться знакомство, которое поначалу будет бурным, даже с некоторыми элементами агрессии. Однако впоследствии чувства отстоятся и знакомство может перейти в тёплые и нежные отношения. Но вот краткие повседневные поездки будут проходить нервно, всякий раз придётся преодолевать странные препятствия там, где их не ждёшь. Лучше отнестись к этому спокойно. Непростым выдастся общение с покровителями, начальством, так что с ними лучше не планировать на эти дни серьёзных разговоров. И не обращаться с просьбами – вас не услышат, а то и поступят ровно наоборот. Не самое удачное время для крупных, дорогих покупок. Деньги могут оказаться выброшенными на ветер. Любые физические и спортивные нагрузки должны быть умеренными. Нельзя подолгу находиться на открытом солнце без головного убора. Если на выходные запланирован отдых на природе, будьте предельно внимательны с огнём – время пожароопасное. В субботу всем следует быть разборчивее в еде и питье, чтобы избежать желудочных проблем. Особенно не рекомендуется перехватывать что-нибудь на бегу, а тем более злоупотреблять алкоголем.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Полоса духовного роста, обновления мировоззрения и жизненных ценностей. Есть силы рисковать и побеждать, напором добиваясь своего. Будьте осторожны с острыми предметами, и внимательнее с огнём.
31 марта – 9 апреля. Семья выходит на первый план. В эти дни домочадцы, близкие родственники и родители готовы оказать любую помощь – практическую, финансовую и творческую. Домашние проблемы разрешатся ко всеобщему удовольствию.
10–20 апреля. Противоположный пол станет обращать на вас повышенное внимание. Да и вас неудержимо потянет флиртовать. Удача ждёт в торговых операциях, общении с детьми. Есть вероятность начала нового романа, у дам – беременности.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Лучшие дни, чтобы совместно с супругом решать любые проблемы, положившись друг на друга. Испытания и трудности сейчас только закалят вас. Окружающие могут рассчитывать на ваши стойкость и выдержку в опасных ситуациях.
1–10 мая. Вас ждёт множество встреч и разговоров с ближайшим окружением. Родственникам потребуется помощь в решении их проблем. Растут острота ума, критичность, в такое время хорошо идёт обучение. Короткие поездки успешны.
11–20 мая. Лучшие дни, чтобы направить возросшую активность на украшение жилища. Возникнет желание выкинуть из дома рухлядь. Активные контакты с родителями укрепят семейные отношения.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. 21–31 мая. Отличное время для укрепления брака или знакомства «с серьёзными намерениями» – с человеком старше по возрасту и выше по положению в обществе. На работе вас попытаются эксплуатировать, игнорируя ваше желание расслабиться.
1–10 июня. Стремление разбогатеть может получить реальные перспективы. Сейчас больше внимание придётся уделять материальным проблемах. Тратить лучше на воспитание детей, на собственное здоровье и внешний вид.
11–21 июня. Время многочисленных контактов, встреч, обсуждений. В делах родственников, друзей и соседей принимайте живое участие, но не забывайте и о себе. Краткие поездки пройдут непросто, но в итоге удачно.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Возможны обман и недопонимание в отношениях с детьми, а равно и в любовных связях. Субботним вечером это может даже привести к крупной ссоре с серьёзными последствиями. Если бережёте отношения – держите себя в руках.
3–12 июля. Будет расти личная энергетика, повышаться жизнеспособность. В такой период вам многое по плечу. Придётся брать на себя лидерские функции. Вы будете способны увлечь окружающих. Хорошо начинать новые большие дела.
13–22 июля. Если кажется, что именно сейчас достаточно денег на давно запланированную покупку, не отказывайте себе в этом. Но необдуманное транжирство грозит похудением кошельку. Можно дать себе волю в еде, но ограничьте жирные и жареные блюда.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Возможна нешуточная ссора с родителями. Атмосфера в доме накалённая. Наиболее напряжённый день – суббота. Зато пришло время стабилизации отношений в любви. Дни, благоприятные для зачатия ребенка.
2–12 августа. Полоса интуиции и вдохновения, творчества в одиночестве, успешной оккультной практики. О своих чувствах и любовных отношениях лучше помалкивать. Даже кратковременный отдых на природе полностью восстановит силы.
13–23 августа. Нежданно проснувшаяся страсть наводить порядок, стремление к комфорту приятно удивят окружающих. Но постарайтесь делать это, не игнорируя потребности других, особенно домочадцев. Стоит поберечься острых и режущих предметов.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Материальное положение семьи, вероятно, начнёт входить в полосу стабильности. Идёт углубление отношений с близкими людьми. Главное – воздержаться от споров по пустякам. Появятся новые интересные знакомства.
3–12 сентября. В новых делах, планах на будущее можно рассчитывать на помощь ближайших друзей и покровителей во власти. Однако не переборщите с идеями. Знакомство с энергичными людьми весьма поможет в достижении целей.
13–23 сентября. Тайная страсть может захлестнуть вас с головой и в одну минуту. Велика вероятность получения тайных подарков, тайных признаний в любви, расцвета самых нежных чувств.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Растут деловая хватка, нацеленность на конкретный результат в делах. Решайте материальные проблемы, сейчас всё в ваших руках. Приводите в порядок отношения с родственниками. Могут распасться непрочные знакомства.
3–13 октября. В этот период на работе следует действовать решительнее, больше контактировать с начальством, но не перегибать палку, действуя «мягкой силой». Берите на себя повышенные обязательства и нагрузки.
14–23 октября. Все прочие заботы на время перекроет потребность в общении с друзьями. В коллективе смелее высказывайте оригинальные мысли. Отлично пройдёт загородный пикник в кругу хороших знакомых.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Начинается полоса упорной и вдумчивой работы. Подарков судьбы ждать не стоит. Но ваши усилия в ближайшей перспективе будут вознаграждены. Используйте возросшую энергию на достижение тайных целей.
3–12 ноября. Дни безграничного оптимизма, бодрости тела и духа. Всё у вас будет ладиться. Отлично пройдёт дальняя поездка, контакты с людьми издалека или старыми знакомыми принесут много пользы. Также хорошо заниматься спортом, активным оздоровлением.
13–22 ноября Гармоничные отношения с начальством, интенсивный обмен мнениями. Такие дни грех терять – будьте почаще на виду, активнее проявляйте себя в работе. А вот служебный роман отложите.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Полоса хандры, апатии и упадка сил наконец-то заканчивается. Продвигайтесь к цели самостоятельно, не надеясь на помощь со стороны. Решительнее ограничьте знакомства, мешающие жить.
2–11 декабря. Вероятно, именно сейчас проявятся проблемы, связанные с чужими деньгами (долгами). Интуиция поможет разобраться в этом и принять правильные решения. Усиливается сексуальная активность, растёт потребность в открытом проявлении чувств.
12–21 декабря. Появятся новые перспективы в любви. Удача в дальних поездках. В общении с незаурядными, умными людьми вы также увидите перспективы своей будущей жизни. Мужчине поможет женщина издалека.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Время подводить итоги того, что делали последние месяцы, а то и годы. Активнее общайтесь с друзьями, берите инициативу в свои руки. Время строить дальние планы. Не стесняйтесь быть хитрее – себе на пользу.
1–10 января. Укрепляется престиж в глазах окружающих, растёт личное обаяние. Полоса активной профессиональной и общественной жизни. В супружестве и партнёрстве – период тесного взаимопонимания. Отличное время для вступления в брак.
11–20 января. В любви дело может дойти до шекспировских трагедий – вплоть до болезненного разрыва. Впрочем, вы вряд ли допустите такой поворот в отношениях с любимым человеком. Но поберечь нервы в эти дни необходимо.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Период повышенной активности и работы в коллективе единомышленников. Хорошее время для восстановления старой дружбы. А также для поиска новой работы – тут могут появиться самые непредвиденные, но приятные предложения.
31 января – 9 февраля. На работе всё спорится, отношения с коллегами спокойные и плодотворные. Но не наседайте на начальство с радикальными предложениями, особенно связанными с зарплатой. Укрепляется организм.
10–19 февраля. Ваша общительность бьёт через край – в любви, партнёрстве, общественной жизни. Сослуживцы к вам прислушиваются, начальство ценит. Самое время укреплять свою популярность.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Любые дальние поездки в эти дни удачны, в том числе и с целью отдыха. Вместе с тем хорошее время для тех, кто остаётся на трудовом посту. Здесь ваш авторитет растёт, вы добьётесь успеха.
1–10 марта. Полоса бодрости, повышенной энергичности, творческих устремлений. Отличный период для воспитания детей, взаимодействия с ними, общего отдыха. А ребёнок, если случится зачать его на следующей неделе, родится здоровым и красивым.
11–20 марта. Решительные изменения во внешности пойдут на пользу, но они не должны повергать в шок окружающих. На работе возможны долгожданные улучшения. Пришло время активно заняться оздоровительными процедурами.

Опубликовано в №29, июль 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года