Подую, и всё пройдёт PDF Печать E-mail
29.07.2014 17:50
Подую, и всё пройдётИндиец Джигар Шах недавно развеселил всю страну. Мужчина утверждает, что может помочь любому человеку похудеть всего за пару дней, используя уникальные способности своих голосовых связок. Для этого Джигар всего лишь то ли дует, то ли свистит в сторону полного человека особым способом. При этом никто из присутствующих на его сеансах не слышит ни звука.

По словам индийца, он может вылечить от гипертонии, депрессии, астмы, почечной недостаточности и даже избавить человека от рака. Как уверяет Шах, у него есть особый дар – его голосовые связки способны испускать ультразвук, который обеспечивает «высокочастотный массаж» и проникает под поверхность кожи на глубину до пяти сантиметров.

«Оставляя окружающие ткани нетронутыми, ультразвуковая терапия снижает жир и обеспечивает потерю веса, – рассказывает народный лекарь. – Просто под воздействием ультразвука начинают высвобождаться триглицериды, запускающие процесс жиросжигания».

Некоторые клиентки утверждают, что почувствовали, что объём их талии уменьшился всего за пять минут терапии. На телешоу, где Шах демонстрировал свой талант, одна из полных женщин заявила, что её туника стала свободнее.