Что у вас на голове? PDF Печать E-mail
05.08.2014 20:10
 Что у вас на голове?В городах Великобритании набирает обороты странная мода. Всё больше пар приходят на первое свидание с бумажными мешками на головах.

Первыми, кто додумался использовать бумажный пакет таким образом, стали сотрудники одного из сайтов знакомств, предложившие пользователям искать половинку, основываясь не на внешности, а на поиске общих интересов. Авторы идеи предложили 60 мужчинам и женщинам принять участие в так называемом быстром свидании, представляющем собой краткие беседы с потенциальными партнёрами, которым было известно друг о друге лишь то, что человек написал о себе на бумажном мешке, надетом на голову.

Некоторые из мужчин и женщин нанесли на мешки изображения лиц, другие написали безумные сообщения вроде: «Я привык шпионить», «Моя голова выглядит большой?», «У меня три почки», «По секрету: я хочу быть моделью для фотосъёмки рук».
Эксперимент оказался настолько удачным, что мода на мешки охватила сначала Лондон, а затем и другие британские города. В скором времени первые свидания с пакетами на головах должны состояться в Нью-Йорке.