СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 13 августа – вторник, 19 августа

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 13 августа – вторник, 19 августа



Текущая неделя даст немало неожиданных приятных возможностей в самых разных сферах жизни. Хочется подчеркнуть – именно неожиданных, о которые мы и думать не думали. Настало время умело и с максимальной пользой распорядиться подарками судьбы. Стоит немного замешкаться, и окно возможностей захлопнется столь же неожиданно, как и открывалось. Однако в сердечных делах нас ждут трения, если не сказать – острые конфликты. Вряд ли они будут иметь далеко идущие последствия, но кровь могут попортить изрядно. А главное, при новом пикантном знакомстве лучше не рассчитывать на глубокие и прочные отношения в будущем – дальше мимолётного увлечения дело не пойдёт. Вновь неблагоприятно сложится ситуация в отношениях «начальник – подчинённый». Первые будут всем и вся недовольны, вторым лучше не высовываться без веских причин, чтобы не попасть под горячую руку. В такие дни идеальная тактика – невозмутимо и тихо делать своё дело. Обращения, требования и просьбы отложите на потом. В эти дни также непросто сложатся отношения родителей и детей. Понять друг друга будет сложно, отсюда – склоки, демонстративное неподчинение младших и неразумное давление старших. Последним, как более мудрым, следует проявить терпение, и ситуация потихоньку выправится.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Из-за сущей безделицы могут испортиться отношения с любимым человеком или детьми. Самым нелицеприятным образом в этом поучаствуют друзья. Не бросайтесь с головой в любовные похождения – радости они не принесут.
31 марта – 9 апреля. Дни неблагоприятны для ваших финансов – материальные затруднения, долги, не хватает на самое необходимое. Вероятны крупные ссоры с домашними. Велика также вероятность краж, обманов.
10–20 апреля. В любви пришёл период мудрых размышлений, подведения итогов, раздумий на перспективу. С новыми романами лучше повременить. А вот в отношении уже проверенных чувств время идеально для вступления в брак, у дам – для зачатия.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Домашние дела постоянно будут отвлекать от работы – и наоборот. Не копите раздражение, проявите терпение – всё скоро закончится. На выходные выберитесь на природу, вам показаны отдых у воды и солнечные ванны.
1–10 мая. Не замыкайтесь на себе. Склонность к нарциссизму отобьёт у других охоту общаться с вами. Не лезьте назойливо с советами там, где вас не просят. Займитесь созданием комфорта. Это принесёт в ваш дом мир и покой.
11–20 мая. Необходимо сосредоточить больше внимания на проблемах дома и домочадцев. Тут пришло время разгребать накопившиеся завалы в отношениях – в первую очередь эмоциональные. Хорошо бы сделать капитальный ремонт – и в жилье, и в отношениях с домашними.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Много ненужных встреч и общения. Проблемы родственников и друзей могут надолго испортить настроение. Трудно собраться с мыслями. Зато легко попасться на удочку мошенникам всякого сорта. Повсюду грозят опоздания.
1–10 июня. О тайном романе стоит поразмыслить всерьёз – снять розовые очки, разложить всё по полочкам. Может быть, по зрелому размышлению, даже и завершить его. Побольше времени проводите наедине с собой. Тогда вам многое станет ясно в жизни.
11–21 июня. От необязательных поездок в эти дни лучше отказаться. Единственное исключение можно сделать для отдыха, и обязательно – недалеко от дома. Старший родственник подбросит неплохую идею увеличения заработка.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Переживания и суета, связанные с финансами. Возможны большие трудности с питанием. Стоит ограничивать калорийность еды и питья. Мелкие бытовые шероховатости могут создать серьёзные проблемы со здоровьем, расшатать эмоциональный фон.
3–12 июля. Отношения с друзьями будут проверяться на прочность едва ли не ежедневно. Интуиция здесь многое вам подскажет. Жизненные перспективы становятся светлее. В группе не берите на себя роль лидера – вас не поймут.
13–22 июля. Подумайте над материальными вопросами, о том, как увеличить доходы. Ответ найдётся там, где не ждали. Полезно в такие дни сесть на диету, разумно ограничить интимную жизнь. Воздержание усилит ваш шарм.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Период сверхчувствительности и излишней обидчивости. Любая фраза может довести до слёз, депрессии. Повышенная ранимость, чувство незащищённости. Стремление к повышенному комфорту.
2–12 августа. Неделя даст возможность выдвинуться в коллективе на первые роли. Правда, для этого потребуются напряжение сил и полный отказ от участия в интригах. Женщина-начальник благоволит вам как никогда. Вы заведёте полезные профессиональные связи.
13–23 августа. Не замыкайтесь на себе, старайтесь побольше бывать в коллективе, общайтесь с друзьями. Но будьте скромнее. Открытая склонность к самолюбованию может отбить у других охоту общаться с вами.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Возможны резкие разочарования в любви или разрушительное постороннее вмешательство в ваши отношения. Болезненные воспоминания могут глубоко ранить чувства. Новых знакомств лучше пока не заводить.
3–12 сентября. В эти непростые дни учитель или наставник будет вызывать у вас приступы сильнейшего раздражения. Отложите по возможности дальние поездки. Лучший отдых для вас сейчас – литература и искусство.
13–23 сентября. Если у вас есть тайные отношения или скрытые тревоги, пришла пора сделать их достоянием гласности. Но доверять здесь можно только ближайшим друзьям. Время, когда проясняются все недомолвки и раскрываются секреты.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Вас могут спровоцировать на проявление авантюризма, импульсивные и непродуманные действия. Сейчас идёт нелёгкая полоса в дружбе – непонимание, препятствия со стороны друзей.
3–13 октября. Любовные чувства пройдут полосу проверки на прочность и искренность. Возможно активное вмешательство недруга в ваши отношения. Есть вероятность получения неожиданного крупного подарка. Берегитесь мошенников от торговли.
14–23 октября. Отношения с близкими друзьями могут оказаться на грани разрыва. Но жизненные перспективы становятся яснее. По крайней мере, появятся возможности в скором времени поменять жизнь к лучшему.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. В профессии сейчас – трудная, хлопотливая полоса. Но расслабляться нельзя, чтобы не потерять уважение начальства. На время можете потерять видение перспектив. Лучше переждать эти дни в тишине и покое.
3–12 ноября. Если вы холосты (не замужем), то время решить этот вопрос. Успешный период, чтобы пойти в загс или хотя познакомиться с его (её) родителями. Подписание любых бумаг на редкость удачно. Скоро рядом окажется человек старше вас – в дальнейшем он будет очень полезен.
13–22 ноября. На этой неделе реальной станет возможность продвинуться в работе, заслужить авторитет в коллективе. Женщина-начальник благоволит как никогда. Появятся также и новые полезные профессиональные связи.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Временная потеря общих перспектив, оптимизма и душевности в общении. Вероятны ссоры и трения с наставниками или учениками. Поездки, и дальние, и короткие, лучше свести к минимуму. Возможна не самая приятная весть издалека, от прошлой любви.
2–11 декабря. Пришло время заняться здоровьем, особенно органами пищеварения. На работе полоса полной загрузки. Кардинальная смена имиджа преобразит вас – найдите время на визит к парикмахеру. Или на покупку новых одёжек.
12–21 декабря. Перспективы потускнеют, будет давить чувство неуверенности в собственных силах. Захочется спорить, не имея серьёзных поводов. В поездках будьте начеку, а лучше их отложить. Ничего, кроме усталости, они не принесут.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Любовные чувства могут быть весьма болезненными. Период разочарований, ссор с тем, кто вам дорог. Не допускайте в свою личную жизнь даже самых близких – могут всё испортить. Всё должны решать только двое.
1–10 января. Будьте осторожнее при занятиях спортом и повышенной физической нагрузке – есть угроза навредить себе. Не следует выяснять отношения с любимым человеком – дело дойдёт до болезненного разрыва. Избегайте незнакомых мест и компаний.
11–20 января. Любовные чувства пройдут через испытания. Возможно вмешательство в ваши отношения знакомого с недобрыми намерениями. Вероятность получения крупного подарка. Берегитесь мошенников и воришек.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Нелёгкая ситуация в супружеских отношениях. Время непонимания, скрытых обид и разочарований. Любой их выплеск чреват ударом по отношениям. На время лучше также отойти и от партнёрских проектов, не подписывать важных документов.
31 января – 9 февраля. Не следует разрываться между работой и домом, выберите что-то одно. Будьте спокойнее, избегайте стрессов – иначе дойдёт до язвы желудка. Берегитесь острых предметов.
10–19 февраля. Время благоприятствует вступлению в брак. В вашем окружении может появиться солидный человек преклонных лет. Присмотритесь к нему внимательнее. Уже очень скоро он станет для вас незаменимой опорой.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. В профессии всё зыбко. Работа может показаться тошной рутиной. Захочется дать волю лени. Трудности в раскрытии своих чувств, состояние угнетённости. Не позволяйте себе совсем расклеиться – иначе не избежать проблем на работе.
1–10 марта. Нервные и суматошные дни. Вас будут провоцировать на ссоры и скандалы всюду – дома, на улице, в транспорте. Все необязательные поездки лучше отложить. А равно и телефонные разговоры – толку от них будет немного.
11–20 марта. Время заняться здоровьем. Особенное внимание уделите лёгким и органам пищеварения. На работе начальство нагрузит и не слезет, пока всё не выполните. Не жалейте денег на обновки и аксессуары, чтобы обновить свой имидж.

Опубликовано в №31, август 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года