СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 27 августа – вторник, 2 сентября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 27 августа – вторник, 2 сентября



Неделя повышенной влюбчивости, склонности к лени и потакания собственным слабостям. Некоторым счастливчикам новое интригующее знакомство в эти дни сулит в перспективе долгие и нежные отношения. Для многих других – освежение чувств, обретение второго дыхания в любви. В финансовых делах могут обозначиться позитивные сдвиги – вплоть до выгодной смены места работы. Вместе с тем активизируются жулики всех мастей. Следует поберечь деньги, не поддаваться на уловки и посулы незнакомцев и смотреть на ситуацию трезво, когда соберётесь распахнуть кошелёк для больших покупок. При физических нагрузках крайне желателен разумный подход – это дни повышенного травматизма. Особенно уязвимы суставы и связки. Любые контакты с правоохранительными органами принесут крупные неприятности и нервотрёпку. Так что лучше не доводить дело до общения с полицией, гаишниками. Но уж если попались на нарушении правил – не спорьте, не лезьте на рожон. Только хуже себе сделаете. В эти дни может вскрыться обман со стороны любимого человека или детей. Они, скорее всего, искренне попросят прощения за свои поступки. Лучше простить – прошлого не переиграешь, а жить вместе вам ещё много лет.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. На службе придётся больше внимания обращать на мелочи. Предстоит разгребать профессиональные завалы. Может появиться шанс повысить доходы, взяв работу по совместительству или дополнительную нагрузку.
31 марта – 9 апреля. Дни душевных контактов с детьми. Возможность передать им свой жизненный опыт. В творческих сферах – период взлёта и признания, к которому шли долгие годы. Авантюрные дела могут быть успешны.
10–20 апреля. Оптимальный период для нового трудоустройства или совместительства. Это укрепит финансовое положение – если не мгновенно, то в близкой перспективе. Оцените проблемы здоровья, питания и внешнего вида. Неплохие контакты с начальством.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Судьба предоставляет шансы в эти дни выиграть, пусть и немного. Для этого нужно проявить собственную инициативу. В короткой поездке может вспыхнуть яркое чувство, завяжется интригующее знакомство. Возрастёт творческая активность.
1–10 мая. Хорошие дни, чтобы реально, а не на словах, поучаствовать в проблемах родителей. В домашних делах придётся взвалить на себя роль тягловой лошади. Растёт интерес к тайным сторонам жизни. Обостряется интуиция.
11–20 мая. Время удач и больших выигрышей – в творчестве, любви, даже в обычной лотерее. Новые отношения могут завязаться в короткой поездке. Обратите внимание на интеллектуальное развитие детей. Помогите им в учёбе.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Удачный период для любых манипуляций с недвижимостью – выгодного обмена, например. Или для изменений и перестановок в доме. Зачастят друзья, родственники, соседи. С ними имеет смысл обсудить семейные и домашние проблемы.
1–10 июня. Удачный период для знакомств с интеллектуальными людьми, а равно и для обучения, обмена информацией. В поездках удастся многого добиться. Встречи и общение с друзьями и родственниками пойдут на пользу. Соседи могут преподнести сюрприз.
11–21 июня. Отменный период для любых операций и сделок с недвижимостью. Повысится интерес к новшествам в собственном доме. Хорошо начинать ремонт. Предстоит принимать множество гостей.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Повышенная тяга ко всему новому, обилие коротких поездок, контактов с неординарными людьми. Получаемая информация даст широкие варианты на будущие действия во имя собственного блага.
3–12 июля. Растёт стремление к увеличению доходов. Ум занят только этими вопросами. В ответ судьба может подкинуть возможности для осуществления желаний. Не скупитесь тратиться на здоровье и укрепление положения в обществе. Удачны крупные покупки.
13–22 июля. Повышенная тяга к новым знаниям, саморазвитию, расширению личных горизонтов. Этот период обязательно стоит использовать. Множество контактов и поездок, новые знакомства. Хорошие дни для принятия важных решений.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Ум занят решением материальных вопросов, поиском доходов. Здесь возможны неожиданные предложения со стороны. Отличное время для заключения контрактов, работы с документами, общения с юристами.
2–12 августа. Оптимизма хоть отбавляй, энергия на максимуме. Стоит воспользоваться этим временем, чтобы добиться больших продвижений. Проявляйте волю к победе, действуйте решительнее. Хорошо начинать новые масштабные дела.
13–23 августа. Время тратить деньги в первую очередь на образование. Любые оздоровительные процедуры дадут отличный результат, особенно дыхательная гимнастика и активное плавание. Полезно заключать любые деловые соглашения.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Природная любознательность и острота мышления усиливаются. Не стоит уклоняться от плотного общения, чтобы мимо вас не прошло действительно важное. В первую очередь обратите ум на решение собственных проблем.
3–12 сентября. Лучше на неделю-другую отойти от бурной активности. Побудьте в тени, соберитесь с силами. Сохраняйте секретность в личных и особенно сердечных делах – тогда всё получится. Необходимо доверительное общение с детьми.
13–23 сентября. Возрастающая острота ума поможет в любых практических делах, решении запутанных проблем. Вы ощутите повышенную тягу к новым знакомствам. Имеет смысл активнее делиться мыслями с окружающими, в том числе с начальством.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Период секретных контактов и встреч, тайных поездок. Сейчас остро работают и ум, и интуиция. Помыслы людей, их истинное отношение к вам – как на ладони. Лучшее время для творческой работы в уединении, подбивания итогов.
3–13 октября. От покровителей и друзей придёт столь необходимая сейчас помощь. Могут завязаться дружеские связи с активными людьми, лидерами в своём деле. Полоса позитивных реформ в жизни. Время вдумчиво планировать будущее.
14–23 октября. Информация, полученная в эти дни непривычными способами, принесёт много пользы. Пробуждается интерес к тайным знаниям. Усилится стремление к уединению, чтобы поработать над собой, решить личные проблемы.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Полоса обновления круга друзей, плотное общение с ними. Период, когда стоит проводить реформы в жизни, начинать большой новый цикл. Могут появиться совершенно реальные планы, которые изменят ваше будущее.
3–12 ноября. Благоприятное время для профессионального роста, а также для смены места работы. Начальство вас ценит и к вам благоволит. Отчётливо прояснятся жизненная цель и пути её достижения. Успехи в творчестве, осознание своего места в мире.
13–22 ноября. Полоса интуитивных озарений. Хорошо составлять подробные планы на будущее. Вероятно обновление круга друзей, более глубокое общение. Удачное время для обращения к астрологу или оккультисту.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Замечательное время для профессиональных дел и контактов с сильными мира сего. Власти и начальники готовы слушать вас, а вы сумеете ясно оформить свои мысли и донести их до нужных людей.
2–11 декабря. Полезны дальние поездки, командировки. В такое время очень хорошо начинать учёбу. Интерес к философии и религии даст возможность знакомства с интересным человеком. Удачны контакты и встречи с людьми издалека.
12–21 декабря. В профессиональных вопросах сейчас время принимать серьёзные решения. Активное и плодотворное общение с начальством, могут быть пусть и не крупные, но подвижки в доходах. Чётко оформленные мысли помогут в общении с руководством.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Можно ждать сообщений или визитов издалека. Вероятны встречи и разговоры с интересными людьми, даже иностранцами. Хорошее время для начала новой работы или серьёзной учёбы. Сейчас вы способны вдохновлять окружающих.
1–10 января. Весьма возможны тревожные хлопоты, связанные с чужими деньгами или неожиданно полученным наследством. Усиливаются оккультные способности, сексуальная энергия, личный магнетизм.
11–20 января. Проявится повышенное внимание к философским и религиозным вопросам, произойдут перемены в мировоззрении. Полоса успехов в учёбе, экзаменах. Удачно общение с людьми издалека.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Очень возможно, придёт известие о крупном поражении вашего личного недоброжелателя. Или о том, что вам полагается неожиданная награда – не обязательно денежная. Ваша проницательность усиливается, а слова могут оказать магическое воздействие.
31 января – 9 февраля. У одиноких – удачнейшее время для вступления в брак, помолвки или знакомства с серьёзными намерениями. У людей семейных – всплеск положительных эмоций, полоса отличных отношений со своей половинкой. Популярность в обществе.
10–19 февраля. Возможно, вы получите весть о серьёзной болезни или других неприятностях, постигших старого и непримиримого противника. Не следует бурно радоваться этому. Растут интуиция, интерес к вопросам жизни и смерти, к сексу.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Редкий по удачливости период для заключения контрактов, подписания важных бумаг, любых соглашений. Полное взаимопонимание с партнёрами и супругом. Хорошее время для публичных выступлений, споров.
1–10 марта. Начальство и сослуживцы, возможно, по достоинству оценят ваши усилия. Можно ждать признания. Хорошо заниматься собственным внешним видом, кардинально его менять. Быстрое восстановление после болезни.
11–20 марта. Важное и удачное время для работы с партнёрами, оформления давно задуманных сделок, связанных с недвижимостью. Успех в обществе, в убеждении людей. Интеллектуальная помощь со стороны супруга, полное взаимопонимание с ним.

Опубликовано в №33, август 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года