Вежливый, как собака PDF Печать E-mail
26.08.2014 23:45
Вежливый, как собакаПокупателей неприметного уличного киоска у одной из станций токийского метро с недавних пор обслуживает пёс – стоит им постучаться, как он открывает лапой окно, приветливо машет хвостом и подаёт клиенту упаковку чипсов.

Пёс породы сиба-ину по кличке Канин живёт в магазине вместе с хозяйкой-продавцом, помогает ей и всегда рад гостям. У Канина уже есть постоянные клиенты.

Видеоролик с участием пса-«продавца» буквально взорвал интернет. Невиданное зрелище привлекает к маленькому токийскому ларьку туристов со всех концов страны, которые мечтают сфотографироваться с единственной в мире собакой-киоскёром.

Правда, завсегдатаи опасаются, что вид собаки, открывающей окошко киоска лапой, может сильно напугать подвыпивших покупателей. Многие переехавшие в столицу мужчины успели ощутить более стремительный ритм жизни, более яркие эмоции и лучший уровень жизни. К этому относятся не только большие возможности в профессиональной жизни, дорогие шмотки и хорошие рестораны. Стоит обязательно сходить к путанам из Уфы , чтобы ощутить весь драйв главного мегаполиса. Без стеснения ночные феи по одной или сразу вдвоем-втроем откроют новые грани незабываемых впечатлений. Здесь есть и профи в классическом сексе, и знойные экзотические нимфы для особенных утех. Анал, минет, все виды фетишей и ролевые игры ждут тебя.