Обмани вместе со мной PDF Печать E-mail
29.08.2014 14:47
Обмани вместе со мнойБританский сайт знакомств предложил оригинальную услугу. Теперь клиенты, имеющие отношения вне брака, могут заказывать для своих любовников и любовниц особые поздравительные открытки.

Карточки оформлены в стиле традиционных валентинок, но есть и вызывающе-нахальные откровения с ироничными посланиями: «Розы – красные. Фиалки – синие. Я забываю, что женат, когда нападаю на тебя», «Моему браку не хватает тепла, близости и остроты. Мы не должны этого делать. Это так неприлично, но так приятно». Есть и открытки, адресованные состоящим в браке особам, с которыми клиент только собирается завести роман. «Обмани вместе со мной!» – гласит одна из таких карточек.

«Каждый десятый активно ищет новых отношений на нашем ресурсе, – говорит представитель сайта Майк Тейлор. – Общество сегодня спокойно относится к людям, которые не удовлетворены своим браком. Это больше никого не шокирует». Однако далеко не все британцы оценили новинку положительно. «Я бы отправил этим людям другую открытку: «Я никогда не разрушу чужой брак или чью-то жизнь», – комментирует новость один из жителей Лондона.