СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 3 сентября – вторник, 9 сентября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 3 сентября – вторник, 9 сентября



На неделе разрешается огорошить начальство неожиданной идеей. Её наверняка встретят с восторгом и дадут вам зелёный свет на реализацию. Главное – максимально чётко и кратко сформулировать предложение. Удобное и удачное время для совершения крупных покупок, в частности бытовой техники, электроники. Внезапно может поступить либо важная информация по работе, либо предложение увеличить доходы на стороне. Но вот вне дома лучше вести себя с повышенной осторожностью, особенно в людных местах, подземных сооружениях, метро. У кого-то из нас обязательно возникнут проблемы с погашением кредитов. Даже друзья, ранее одолжившие денег, могут ни с того ни с сего потребовать их досрочного возврата. Возникнут проблемы с усидчивостью, способностью концентрироваться на важных делах – энергия будет тратиться хаотически. Если совсем отпустите вожжи – ждите головных болей и общего упадка сил. В первой половине недели, включая выходные, не поддавайтесь на посулы незнакомцев – вас чаще обычного будут пытаться обжулить, обмануть. В общении родителей с детьми это также проявится, но лучше не идти на обман, даже из благих побуждений. Выйдет только хуже для всех.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Недоброжелатели в эти дни проявят себя открыто. Вам в глаза будут говорить всё дурное, о чём до того молчали. Не принимайте бой, если дорожите своими нервами. Позже у вас появится возможность расквитаться. Ни в коем случае не ссорьтесь с супругом.
31 марта – 9 апреля. Не следует переносить трения с окружающими на домочадцев. Не скандальте с супругом – ссоры вам же выйдут боком. Не распространяйте сомнительные слухи – это мгновенно ударит по вам.
10–20 апреля. В эти дни держите кошелёк дома. На улицу выходите с минимально необходимой суммой. Есть опасность насильственных действий. Держитесь подальше от ненадёжных мест и компаний. Особенно в вечернее время.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. На работе и по дороге на неё будьте внимательны, чтобы не получить травму, порез, ожог. Животные могут вести себя неадекватно по отношению к вам. Не качайте права на работе. Не берите в долг.
1–10 мая. Ждите позитивных перемен. Отношения с сослуживцами и начальством в ближайшие дни должны наладиться. Но вместе с тем стоит обратить внимание на здоровье. Организм сам сообщит о том, где наблюдаются тревожные симптомы.
11–20 мая. Соблазны могут возникать на каждом шагу. Захочется, например, что-то немедленно купить, толком не подумав. Или поменять отношения. В этом есть смысл, если хотите изменить свою жизнь. Но лучше отложить перемены на недельку-другую.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Повысится вероятность грубого отношения к вам окружающих. Будьте бдительны, особенно в воскресенье. Не транжирьте время на пустые развлечения и азартные игры. Не ведите себя грубо в интимных контактах.
1–10 июня. Если ввяжетесь в авантюры – добра не ждите. Да и детям подадите плохой пример. Вообще отношения с детьми будут накалены. У дам высока вероятность незапланированной беременности – даже при, казалось бы, надёжном предохранении.
11–21 июня. Смелые идеи пока не следует доводить до сведения даже ближайших друзей. Они к восприятию явно не готовы и будут поневоле вставлять палки в колёса. Эти дни могут заложить крепкий финансовый фундамент на будущее.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Благоустройство дома сейчас вряд ли пойдёт по плану. Лучше отложить это дело на перспективу. Иначе попросту зря потратите деньги и силы. Проблемы на работе не дадут расслабиться. Стресс может вызвать проблемы с желудком.
3–12 июля. Навалится куча мелких домашних дел. Отложить их не удастся. Не пытайтесь всё сделать разом и самостоятельно, привлекайте семью к решению проблем. Иначе всё закончится скандалом, нервным срывом.
13–22 июля. Дни буквально созданы для чувственной любви, любой активной совместной деятельности вместе с любимым человеком. В одиночку что-либо делать не следует. Берегитесь любого перенапряжения организма.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Появится нездоровое желание со всеми ссориться – с родственниками, соседями, в транспорте и на улице. Поездки этих дней не будут удачны, лучше их отложить, кроме самых необходимых. Не болтайте попусту, в том числе по телефону.
2–12 августа. Бесконечная суета, мелкие назойливые проблемы, вереница неудачных поездок и ненужных разговоров. Чтобы голова не пошла кругом, отложите на будущее всё, что можно отложить. Спасёте нервы и время.
13–23 августа. Дом, отношения с родителями и всё, что с этим связано, настойчиво притянут ваше внимание. Вы будете разрываться между домашними делами и проблемами на работе. Менять работу пока категорически не следует.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Разумная жадность сейчас полностью оправданна. Полоса материальных трудностей. Однако не берите в долг, не оформляйте кредиты. Отдавать будет проблематично. Опасайтесь краж, потери денег и даже ограбления. Особенно в выходные.
3–12 сентября. Подальше спрячьте кошелёк и карточку. И трижды подумайте, прежде чем раскошеливаться. Иначе останетесь без гроша. Также стоит поберечь физические силы и заняться оздоровительными процедурами.
13–23 сентября. Любые дальние поездки нежелательны, как и контакты с людьми издалека. Не доверяйте поступающей информации – вас могут ввести в заблуждение или обмануть. Будьте осторожны с предложениями о смене работы.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Ни в коем случае не давайте выхода собственной агрессии – спровоцируете такие опасные ситуации, что сами пожалеете. Особенно поберегите в эти дни свою половинку. Не упрямьтесь по пустякам.
3–13 октября. Лучше не демонстрировать своё честолюбие. Иначе от вас отвернутся даже близкие друзья. Не уходите с головой в развлечения. Возросшую энергию лучше направить на начало нового дела, поиск дополнительного заработка.
14–23 октября. Труд в поте лица обеспечит хороший финансовый задел на будущее. Но скорых результатов ждать не приходится. Выходите из дома с минимальной суммой в кармане. Иначе, не ровён час, останетесь вообще без денег.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Вам прописано в эти дни держаться подальше от незнакомых мест и подозрительных личностей. Держите свои чувства под контролем. Не участвуйте в тайных интригах, не распускайте сплетни.
3–12 ноября. Недолгая полоса упадка вашей энергетики. Лучше не брать на себя невыполнимых обязательств – вы их не потянете. Не рискуйте деньгами. На это время лучше полностью отказаться от алкоголя и быть разборчивее в еде.
13–22 ноября. Поберегите нервы и голову от стрессов и физических повреждений. Лучше больше времени проводить дома. Проблемы с половинкой не решайте нахрапом – проявляйте дипломатию. Не тратьте время на дела минувших дней.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Будьте сдержаннее и терпеливее в отношениях с друзьями. Сейчас непримиримость и скандальность способны разрушить самую крепкую дружбу. Держите язык за зубами, иначе рискуете остаться в одиночестве.
2–11 декабря. Не стоит рвать отношения, даже если покажется, что друзья отвернулись от вас. Не следует также выступать в роли лидера и распускать хвост перед начальством. Ваша неорганизованность способна сослужить дурную службу.
12–21 декабря. Неожиданно из тайных источников может поступить информация, касающаяся вашего здоровья. Возьмите её на заметку, отнеситесь всерьёз. В делах сослуживцев стоит поучаствовать – им понадобится ваша помощь.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. По возможности лучше не попадаться на глаза начальству. Но если уж этого не избежать, будьте максимально сдержанны. Любой конфликт противопоказан. Дома тоже постарайтесь вести себя спокойнее. Не нарывайтесь на ссору.
1–10 января. Ни при каких обстоятельствах не конфликтуйте с начальством,  даже в случае явной несправедливости по отношению к вам. Терпение – залог удачи в будущем. Сейчас нельзя уходить с работы, потому что новую найдёте очень нескоро.
11–20 января. Засучите рукава. Ваша активность и напор могут потребоваться коллективу. Это уникальный шанс заработать авторитет, зажечь других своими идеями. Неожиданные выходки любимого человека лучше молча простить.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. По возможности эти дни лучше провести дома. Неблизкие поездки сейчас ничего хорошего не дадут. Если не хотите испортить себе нервы и впустую потратить деньги – отложите их. Хотя и дома покоя не будет.
31 января – 9 февраля.Ваше мировоззрение может подвергнуться сокрушительной атаке со стороны. С поездками, особенно дальними, лучше повременить. В субботу велика вероятность неадекватной траты или потери денег.
10–19 февраля. Чем больше энергии вы проявите на службе – тем лучше. Пусть другие трудятся ни шатко ни валко, а вам нужно «ковать железо» именно сейчас. Родители могут в разговоре открыть некоторые тайны вашего рождения.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Трудные дни. Есть вероятность попадания в экстремальные ситуации – пожар, ранение острым предметом, агрессия. Риск сейчас совершенно неуместен. Лучше посидеть дома или ходить только в проверенные компании.
1–10 марта. Даже в самых неблагоприятных обстоятельствах следует воздержаться от поступков, о которых потом пожалеете. Их не удастся сохранить в тайне. И стыд от содеянного будет терзать вас многие месяцы, если не годы.
11–20 марта.Ветер дальних странствий может позвать в дорогу. Но ехать  лучше только в знакомые, изученные места. Вечером в воскресенье хорошо посидеть с роднёй или друзьями – расслабиться, поговорить по душам.

Опубликовано в №34, август 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года