Просто верни, что украл PDF Печать E-mail
02.09.2014 17:47
Просто верни, что укралАмериканка Меган Браттен из Канзас-Сити делала покупки в магазине. В это время неизвестный угнал её фургон. Однако в машине остался смартфон женщины. Меган решила попробовать вернуть машину и стала отправлять на свой номер эсэмэски со второго аппарата. Женщина принялась жаловаться вору на свою нелёгкую судьбу.

«Вы только что украли фургон у матери пятерых детей! Вы губите мою жизнь», – написала Меган. Однако сообщение осталось без ответа. Тогда Браттен принялась описывать вору недостатки своего автомобиля: машина была очень плохой и имела проблемы с коробкой передач. В одной из эсэмэсок американка не выдержала: «О, боже мой! Угонщик! Просто верни мне фургон. Если бы ты возвратил его – это было бы великолепно. Это стало бы чудом, в я в нём нуждаюсь прямо сейчас!»

Наконец вор не выдержал бесконечного потока жалоб на жизнь и отправил Меган ответ, в котором сообщил, что ему стыдно, он понимает, что поступил нехорошо, и подробно описал, как найти фургон. Браттен была на седьмом небе от счастья и решила не писать заявление в полицию.