СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 10 сентября – вторник, 16 сентября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 10 сентября – вторник, 16 сентября



На неделе разрешается огорошить начальство неожиданной идеей. Её наверняка встретят с восторгом и дадут вам зелёный свет на реализацию. Главное – максимально чётко и кратко сформулировать предложение. Удобное и удачное время для совершения крупных покупок, в частности бытовой техники, электроники. Внезапно может поступить либо важная информация по работе, либо предложение увеличить доходы на стороне. Но вот вне дома лучше вести себя с повышенной осторожностью, особенно в людных местах, подземных сооружениях, метро. У кого-то из нас обязательно возникнут проблемы с погашением кредитов. Даже друзья, ранее одолжившие денег, могут ни с того ни с сего потребовать их досрочного возврата. Возникнут проблемы с усидчивостью, способностью концентрироваться на важных делах – энергия будет тратиться хаотически. Если совсем отпустите вожжи – ждите головных болей и общего упадка сил. В первой половине недели, включая выходные, не поддавайтесь на посулы незнакомцев – вас чаще обычного будут пытаться обжулить, обмануть. В общении родителей с детьми это также проявится, но лучше не идти на обман, даже из благих побуждений. Выйдет только хуже для всех.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Период позитивных контактов с коллегами, начальством. В работе ясно видны и проблемы, и способы их решения. Следует навести порядок в делах, позаботиться о своём здоровье и внешнем виде.
31 марта – 9 апреля. Полное понимание и помощь в делах со стороны второй половины. Напряжённая общественная жизнь принесёт радость и популярность. Больше будьте на людях – сотрудничество с окружающими приведёт к долгожданному успеху.
10–20 апреля. Полное понимание и помощь в делах со стороны второй половины. Напряжённая общественная жизнь принесёт радость и популярность. Больше будьте на людях – сотрудничество с окружающими приведёт к долгожданному успеху.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Отличные контакты с детьми, удовольствие от общения с ними. Стоит плотнее заняться их развитием. Творческая полоса, интересные знакомства в поездках, в том числе романтические. Возможен выигрыш в лотерею.
1–10 мая. Проявите необходимую, но не чрезмерную активность на работе. Решайте незначительные вопросы, чтобы не выглядеть пустозвоном в глазах коллег. Обратите внимание на собственную внешность. Не пейте холодные напитки – можете простудиться.
11–20 мая. В работе – полная гармония с деловыми партнёрами, с общественными организациями, вы получите зримые результаты от этого. Поддержка и понимание со стороны супруга, ощущение крепкого тыла.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Стоит обсудить домашние дела с друзьями и родственниками, недостатка во встречах с ними не будет. Общаясь с близкими, можно решить множество накопившихся проблем. Частые поездки по семейным делам.
1–10 июня. Повышается ваше влияние на детей, совместные с ними дела приносят радость и ожидаемый эффект. Лучшее время для отдыха, развлечений, а также для занятий лёгкими видами спорта. Золотая полоса в любовных отношениях.
11–21 июня. Лучшее время, чтобы избавляться от застарелых болячек. Возвращайте долги – этим вы быстро заслужите уважение. Удачные дни для радикальной смены имиджа, для крупных покупок. Общий прилив сил и оптимизма.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Растёт тяга к новым знаниям, к обучению. Ум активен и сосредоточен, чётко отбирает необходимую информацию. Могут состояться полезные для вас знакомства – с людьми из власти или из деловой среды.
3–12 июля. Лучшее приложение энергии в такие дни – благоустройство дома, ремонт, перестановка мебели. Родственники с удовольствием вам в этом помогут. Ощущение собственной нужности для близких людей.
13–22 июля. Для творчества и занятий спортом это лучшее время в году. Новый роман привнесёт в жизнь свежие краски и будет перспективным. Растут сексуальная активность, потребность в ярких эмоциях. Удачное время для отпуска, отдыха и развлечений.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Лишние контакты и другие заботы на время отойдут в сторону – ум будет занят материальными вопросами, поиском дополнительного заработка. Благоприятное время для подписания важных бумаг, заключения сделок.
2–12 августа. Высокая умственная активность, самое время для вдумчивого обучения, поиска информации. Удачные короткие поездки, новые знакомства и общение с роднёй и друзьями. Способность справиться с неожиданными нагрузками.
13–23 августа. Займитесь собственным домом, он нуждается в благоустройстве, в ваших руках и фантазии, чтобы стать ещё краше. Обратите внимание на нужды домочадцев – им необходимы ваша теплота и внимание.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Усиливается быстрота реакций. Удачное время, чтобы решать личные проблемы. Высока восприимчивость к новому, постоянные контакты и знакомства обещают хорошие перспективы.
3–12 сентября. Деловая хватка, практичность и собранность. Направьте всю энергию на решение материальных вопросов. И здесь могут быть приятные сюрпризы. Не время транжирить деньги и физические силы – лучше оставлять резерв на будущее.
13–23 сентября. Умственная активность достигает пика. Отлично усваиваются знания, навыки, связанные с работой. Большое желание спорить, но не забывайтесь. Удачны поездки на короткие расстояния и новые знакомства.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Внимательно отнеситесь к информации из неожиданных источников. Интуиция работает мощно, прислушивайтесь к ней. Тайные поездки и разговоры приведут к успеху. Уединение пойдёт на пользу.
3–13 октября. Отличное настроение, чувство азарта, желание выложиться физически – но не переусердствуйте. Ясный ум, способный видеть то, что ещё вчера было скрыто. Хорошо включаться в новые дела, заниматься здоровьем.
14–23 октября. Усилится деловая хватка, практичность и смекалка – это увеличит доход вашей семьи. Действуйте смелее – победа будет за вами. Пока лучше копить, чем тратить. А уж если и тратить – то по-крупному и по необходимости.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Появятся здравые идеи насчёт собственного будущего, но пока отложите их осуществление. Хорошо обновлять круг друзей, отдыхать в компании. В разумных дозах полезны авантюризм и риск.
3–12 ноября. Может прийти необходимая помощь, причём оттуда, откуда не ждали. Усилившаяся проницательность способна устранить любые препятствия. Отличный период для борьбы и победы над тайными врагами.
13–22 ноября. Укрепляется здоровье, приходят силы для решения сложных проблем. Ясность ума, энергия и инициатива – в такие дни стоит выложиться, чтобы получить отличный результат. Полезны физические нагрузки.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Отличные контакты по рабочим вопросам. Взаимопонимание с начальством, властями, покровительство от них. Получение информации, полезной для карьеры. Способность к чёткому изложению мыслей.
2–11 декабря. Время намечать планы на близкое будущее, прикидывать, кого взять в помощники. В контактах с друзьями стоит взять на себя роль лидера, увлечь их своими идеями. Любые предложения найдут у них понимание.
12–21 декабря. В непростой жизненный момент из тайного источника придут необходимая помощь и покровительство. Скрытые враги потерпят поражение без особых усилий с вашей стороны. Жизнь может приоткрыть завесу тайны над сложной проблемой.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Возрастает интерес к вопросам философии, религии. Полоса вдохновения и оптимизма, к вам тянутся люди. Удачное время для учёбы и дальних поездок. Издалека, от старого друга, поступит приятное известие.
1–10 января. Продвигаться в профессии нужно в одиночку, не надеясь на поддержку. Начальство высоко оценит вашу работу, особенно если её правильно представить. Ум ясно видит, что нужно делать, чтобы добиться результата.
11–20 января. Залог настоящего большого успеха – в коллективных действиях. Даже в авантюрных делах близкие друзья решительно придут на помощь. Пора претворять в жизнь самые смелые планы.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Усилится интуиция, получится проникнуть в мысли и чувства других людей, понять их истинные намерения. Повышается интерес к интимной стороне жизни. Проверка на прочность связей и знакомств.
31 января – 9 февраля. В эти дни хорошо общаться с людьми издалека. Полезно чаще выбираться из дома – поездки будут как никогда успешными. Чтобы укрепить авторитет нужно смелее отстаивать свои взгляды, не пасовать перед трудностями.
10–19 февраля. Полоса, когда успех в профессии зависит исключительно от вас самих. Хорошо просматриваются варианты профессионального роста, отличные контакты с руководством. Можно заниматься поиском новой работы.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Появится масса оригинальных мыслей, вы сможете кратко и убедительно донести свою точку зрения до окружающих. Отличный период для контактов с деловыми партнёрами. Полное взаимопонимание в супружестве.
1–10 марта. Склонность к риску и желание решать проблемы на грани фола могут сыграть с вами злую шутку. Правда, проявится и умение ловко обойти опасность. Собранная воля, способность направить энергию в нужное русло.
11–20 марта. Удачные дела с людьми издалека, помощь и нужный совет от них. Придётся побороться за собственные взгляды. Полезны и успешны дальние поездки. В такие дни можно быстро укрепить свой авторитет.

Опубликовано в №35, сентябрь 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года