Просто дети стали старше PDF Печать E-mail
12.09.2014 15:56
Просто дети стали старшеКогда Ван Цзыхэну из китайского города Чжэнчжоу было шесть лет, он увидел симпатичную сверстницу, жившую по соседству, и влюбился. Со всей серьёзностью мальчик сообщил маме, что нашёл женщину своей мечты и собирается на ней жениться. Дети ходили в один садик и вскоре стали неразлучны. Родители решили им подыграть: малышей одели в свадебные наряды и сфотографировали на старом деревянном мосту. Но вскоре семья Вана переехала, и связь с девочкой оборвалась.

Удивительно, но, став взрослым, Цзыхэн не забыл ту, на которой обещал жениться. «Я даже не знал её имени, – вспоминает Ван, – звал её Сиси, это прозвище. Я оправился в Чжэнчжоу, но она оттуда уехала, а куда – узнать мне не удалось».

Однако судьба не оставила Вана: его родители случайно встретили родственника девочки. «Я даже не был уверен, вспомнит ли она меня, – говорит молодой человек. – Но когда мы встретились, старые чувства разгорелись с новой силой. Начали встречаться, а там уж решили сыграть свадьбу».

В день бракосочетания 24-летний Ван и его избранница Сян Чун вернулись на тот самый мост и сделали ещё одно фото – на этот раз уже в настоящих свадебных нарядах.