СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Семейные новости Как обращаться с этими гадёнышами?
Как обращаться с этими гадёнышами? PDF Печать E-mail
18.09.2014 00:00
«Как обращаться с этими гадёнышами?»27-летняя учительница начальных классов одной из чебоксарских школ считалась обычным педагогом. Но то, что случайно узнали родители второклашек, повергло их в шок.

Учительница перед всем классом скотчем заклеивала детям рты за нарушение дисциплины. Другим рисовала ручкой двойки на лбу за невыполненное домашнее задание. Также суровый педагог в наказание заставляла всех учеников второго класса на протяжении урока писать в тетрадях стоя. Беззащитные дети боялись её ослушаться.

Когда кто-то из ребят случайно проговорился о том, что творится в их классе, вспыхнул скандал. Но директор учебного заведения не нашла в её действиях ничего предосудительного. Родители школьников были поражены, когда узнали, что женщина по-прежнему ведёт уроки, и обратились в прокуратуру, которая возбудила уголовное дело. Только тогда педагога отстранили от занятий.

Инцидент вызвал неоднозначную оценку общественности. Большинство осуждает «училку»-изверга, но некоторые считают иначе. «У нас начальные классы посылают всех на три весёлых буквы, – защищает педагога один из пользователей интернета. – Им неважно, что перед ними учитель. Родители на просьбы учителей не реагируют. Ну и как по-другому обращаться с этими гадёнышами? Всё правильно сделала учительница».