Обед раздели с другом PDF Печать E-mail
18.09.2014 00:00
Обед раздели с другомВ городе Манила (Филиппины) открылось кафе, которое наверняка порадует владельцев собак. Заведение предложило нечто удивительное: здесь можно поесть за одним столом со своим псом.

По словам хозяйки кафе Жаннины Гонсалес, основная цель заведения – не просто накормить человека и его собаку, а сделать блюда для животных максимально похожими на человеческие. «Мы используем продукты, которые безопасны и полезны для собак, – говорит Гонсалес. – Это вам подтвердит и ветеринар. В такой пище нет консервантов, она питательна и вкусна».

В меню кафе – особо приготовленные лазанья, говяжьи котлеты и ризотто, сандвичи, вафли и торты, которыми можно угостить мохнатого любимца. Чтобы блюда были полезными, повара используют кокосовое масло, куркуму, листья моринги, разнообразные овощи. «Впечатления получаем мы все – в том числе и мой ребёнок, потому что собака ест вместе с нами, – рассказывает одна из посетительниц кафе. – Конечно, каждый день мы сюда не ходим, но иногда можно подарить себе такой отдых».