СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 1 октября – вторник, 7 октября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 1 октября – вторник, 7 октября



Нас ждёт еще одна позитивная неделя. Разве что некоторые события могут произойти столь неожиданно, что не сразу получится правильно отреагировать. Да ещё будут барахлить электрические приборы, связь. Но никакой чрезвычайщины и здесь не ожидается.
Продолжится период полноты нашей энергетики – большинство будет чувствовать себя на высоте как в физическом, так и в эмоциональном плане. Успешно пойдут сложные дела, к которым ранее и подступиться казалось страшно. Пика достигнут сексуальная активность и жажда новизны в отношениях. Многих потянет к приключениям на интимном фронте. А влюблённость, которая случится в эти дни, обещают яркий и надолго запоминающийся роман. Пятница для романтического знакомства или встречи – буквально идеальный день.
В большинстве семей утрясутся и отношения с детьми. По крайней мере, неприятных сюрпризов от потомства ждать не приходится. Наши умственные способности также достигнут высот. Рассудок будет работать в тесной спайке с подсознанием, интуицией и приоткроет завесы над многими тайнами, о которых мы даже не подозревали.
Удачными будут покупки. Велик шанс приобрести товар с выгодой – например, получить хорошую скидку.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Энергичные, рисковые дни. Многого можно добиться, если начать действовать. Воля, интеллект и силы собраны в кулак. В работе возможны резкие перемены. В выходные будьте осторожны в дороге.
31 марта – 9 апреля. Идеальное время для общения с друзьями и подругами. При обыкновенном разговоре могут появиться замечательные идеи. Например, о том, как сбалансировать собственный бюджет. Пора строить большие планы.
10–20 апреля. Не отказывайтесь от поездок, даже если не будет желания. Они принесут успех. Контакты с приезжими людьми также удачны. Для мужчин особенно – со знакомыми женщинами издалека. В конце недели воздержитесь от импульсивных трат.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Чтобы добиться большего, серьёзнее опирайтесь в делах на помощь и сотрудничество других людей, давних знакомых. Не бойтесь браться за сложные общественные дела, но не в одиночку. В браке время ярких чувств.
1–10 мая. Как никогда благоприятное время, чтобы чётко сформулировать свои предложения и выйти с ними к начальству. Вы получите одобрение. В эти дни профессиональный успех зависит от того, насколько внятно вы сможете говорить с начальством.
11–20 мая. Любовные чувства способны в своей интенсивности дойти до взрыва. Берегите себя и любимого человека от споров, будьте терпеливее. Возможны неожиданные крупные подарки от родственников. Сторонитесь незнакомцев.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Хорошее время, чтобы избавляться от застарелых болячек, укреплять здоровье. Особенно это касается визита к стоматологу или окулисту. Если есть возможность – отдайте долги. Займитесь своей внешностью.
1–10 июня. Период, когда даже краткой бодрой речью вы способны зажечь сердца людей. Острота вашего ума покорит окружающих. А ваш оптимизм даст людям душевное тепло, в котором они так нуждаются.
11–21 июня. Популярность и любовь окружающих в эти дни вам, безусловно, обеспечены. Ваша половинка посмотрит на вас влюблёнными глазами. Общительность поможет завязать полезные знакомства и связи, в том числе финансового характера.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Обилие встреч и совместных дел с детьми. Также вероятны знакомство с ярким человеком и моментальная влюблённость – особенно в выходные. Но будьте заранее готовы к мимолётности этого чувства. Обилие жизненных удовольствий.
3–12 июля. Внимание привлекает всё, что связано с тайной, оккультными знаниями, вопросами жизни и смерти, деторождения и воспитания. Острейшая интуиция и понимание других людей. Тема секса будет преследовать всю неделю.
13–22 июля. Ваша внешность меняется к лучшему, и сейчас лучшее время, чтобы уделить себе больше внимания. Смените причёску, одежду, обновите аксессуары. Пойдут на поправку здоровье, а также отношения с сослуживцами.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Ваше жилище сейчас – главное поле приложения сил. Простая перестановка мебели его совершенно преобразит. Ещё лучше купить что-нибудь важное и крупное. Домочадцы настойчиво потребуют внимания.
2–12 августа. Отличные дни для любых совместных дел. Хорошее время и для выступлений на публике по острым вопросам. Для заключения выгодных сделок. Полное интеллектуальное взаимопонимание и взаимопомощь в супружеской жизни.
13–23 августа. Ваша привлекательность усиливается. Противоположный пол смотрит влюблённым глазами. Лучший период для яркой, щедрой и интенсивной любви, а равно и для начала беременности. Выравниваются отношения с детьми. Везение и выигрыши.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Полоса поездок, контактов с родственниками, друзьями. Обилие телефонных разговоров, неотложных дел. И все окружающие будут считать, что помочь им способны только вы. Редкие дни в году, когда есть возможность сделать многое.
3–12 сентября. Вы получите ценную информацию о том, как укрепить здоровье, причём из самого неожиданного источника. Обязательно стоит ею воспользоваться. Много полезного общения с коллегами, начальством.
13–23 сентября. Пришло время плотно заняться домом и его обитателями. Разгребите завалы, наведите уют. Приобретите давно присмотренные вещи или мебель. Растёт ваша чуткость. Впрочем, и уединение также пойдёт на пользу.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Вашей хватке и деловитости на этой неделе можно позавидовать. Вы не только энергично зарабатываете, но разумно и удачно тратите. Кстати, вероятно, откроется новый способ заработка. Он может быть довольно экзотичным.
3–13 октября. Пора активного интеллектуального общения с любимым человеком. В обсуждениях может прийти понимание того, как решить назревшие проблемы. Прекрасное время для общих дел с детьми, педагогических экспериментов.
14–23 октября. Дипломатичность в общении поможет добиться от окружающих всего, чего пожелаете. Из полученной информации вы сможете извлечь материальный доход и моральные дивиденды. Короткие поездки крайне продуктивны.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Без усилий ваше здоровье будет улучшаться. Ум обретёт ясность и остроту. Вы способны увидеть не только скрытые проблемы, но и пути их решения. Проблемы других людей вам сейчас по плечу.
3–12 ноября. В домашних делах, прежде чем за что-то взяться, лучше обсудить это с домочадцами. Семья живо откликнется на любые ваши идеи. В разговоре со старшими получите важную информацию.
13–22 ноября. Судя по всему, начинается период материального комфорта, достатка и удачи во всех жизненных вопросах. Ожидайте подарков. Можно делать давно запланированные приобретения. Сейчас можно позволить себе есть всё что хочется.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Проявят себя тайные недоброжелатели. Но вы одержите победу. Слушайте интуицию и действуйте, не раздумывая долго. В таком случае успех вам гарантирован. Идёт накопление энергии, укрепление организма.
2–11 декабря. В такие дни голова может пойти кругом от обилия разговоров, встреч, поездок. С роднёй и друзьями сейчас можно и нужно обсуждать то, что вас волнует. Почаще прислушивайтесь к советам близких людей.
12–21 декабря. Сейчас доверяйте больше чувствам, а не интеллекту. Они подскажут верный выход, особенно в любовных отношениях. Период гармоничного раскрытия вашей личности, внутреннего мира и покоя. Вы становитесь душой компании.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Даже откровенные авантюры вам удадутся. При условии, что действовать будете, опираясь на коллектив, близких друзей и единомышленников. Отличное время для разработки планов на годы вперёд, подготовки к жизненному рывку.
1–10 января. Вероятно, на вас обрушится обилие информации по финансовым вопросам. Вполне возможно, поступит заманчивое предложение, как увеличить доходы. Сейчас время зарабатывать не столько физическими усилиями, сколько головой.
11–20 января. Вероятно разочарование в самых интимных чувствах, обида от любимого человека. Сейчас надо почаще бывать на природе, анализировать отношения. Возможно начало новой тайной любви, получение подарков и знаков внимания.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Сейчас лучше не слушать советов посторонних во всём, что касается работы. Вы и сами знаете, что делать, чтобы двигаться вперёд. В целом переход на другую работу сулит удачу и рост благосостояния. Действуйте в одиночку – это залог успеха.
31 января – 9 февраля. В суете этих дней не забывайте о собственных интересах. Пусть пока проблемы других людей отойдут на второй план. Все контакты, поездки – только для решения своих задач.
10–19 февраля. Откроются новые жизненные горизонты. Проходное знакомство неожиданно может перерасти в деловое партнёрство или даже любовь. Сейчас лучшая работа и отдых для вас – в группе друзей.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Неделя выдастся энергичная. Она потребует сил для решения задач. Как ни странно, особенно выложиться придётся в выходные. В целом положительное время для смены работы. Если откроется вариант – всерьёз всё взвесьте и воспользуйтесь.
1–10 марта. На некоторое время нужно отойти в тень, снизить физические нагрузки. Ум способен найти решения, которые вы долго искали. Не посвящайте посторонних в свои планы. Изложите их на бумаге, и они станут яснее.
11–20 марта. В отношениях с начальством период взаимопонимания. Можно рассчитывать на покровительство. Особенно если начальник – женщина солидного возраста. Она поможет продвинуться в карьере, завести полезные связи.

Опубликовано в №38, сентябрь 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года