СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 15 октября – вторник, 21 октября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 15 октября – вторник, 21 октября



Нас ожидают редкие по насыщенности дни. События пойдут концентрированно, плотно – одно за другими. Часто некогда будет перевести дух и собраться с мыслями. Однако серьёзных неприятностей ждать не приходится.
Астрологическая ситуацию всю неделю будет оставаться выраженно позитивной. То ли погода установится отличная, то ли пойдёт поток приятных новостей после нервных последних недель, но оптимизма нам будет не занимать. Сердца, как в мае, смягчатся и откроются для любви. А влюблённости этих дней будут, что называется, «с первого взгляда» и самым естественным образом перерастут в более глубокое чувство. Атмосфера и наше окружение наполнятся свежей энергией, люди станут доброжелательнее.
В такой ситуации и дела пойдут на лад, и сил нам хватит на многое из того, до чего раньше не доходили руки. Легче будет простить застарелые обиды, а также найти общий язык с детьми и родителями. Выходные дадут возможности для душевного семейного отдыха или вылазки в гости к старым друзьям. Правда, иногда вне дома, в привычных поездках могут возникать недоразумения, но скорее комического свойства. И ещё: если не хотите портить себе праздник, лучше не вступайте в споры и пререкания с любого рода начальством и представителями правоохранительных органов. Тогда эти дни по праву можно будет вспоминать как лучшие в году.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. От гостей просто не будет отбоя, особенно в выходные. Также это отличный период для новых знакомств, полезных поездок по сугубо личным делам. Любые новые знания, полученные сейчас, скоро могут стать незаменимыми.
31 марта – 9 апреля. Стоит посвятить больше времени интеллектуальному развитию детей. Лучшие дни для совместного отдыха с ними. Приятные отношения могут возникнуть при неожиданных знакомствах. Сейчас можно и рискнуть, высока вероятность выигрыша.
10–20 апреля. В супружеских отношениях полностью положитесь на внутренний голос. Точность слов и аккуратность действий в эти дни поможет снять накопившиеся проблемы. В делах больше опирайтесь на помощь женщин.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Будьте сдержаннее в расходах. Покупки лучше совершать в выходные, особенно благоприятна суббота. Не полагайтесь только на свой ум. Решая финансовые вопросы, прислушайтесь к мнению матери или другой женщины, старшей по возрасту.
1–10 мая. Любые перемены с жильём сейчас удачны – от ремонта до переезда. Вероятно, будет множество суматохи, связанной с семейными, домашними заботами. Хорошо бы позаботится о здоровье домочадцев.
11–20 мая. Неделя потребует повышенного внимания к здоровью. Особенно плотно следует заняться очисткой кишечника и кожи. На работе не стоит интриговать. Это обязательно увидят коллеги, как бы тонко вы ни пытались действовать.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Правда и успех в эти дни на вашей стороне. Не следует болезненно воспринимать мелкие уколы судьбы – а они возможны. Обстоятельства дадут шанс раскрыться во всём блеске вашего обаяния. Постарайтесь не пропустить нужный момент.
1–10 июня. Просто непревзойдённый период для интенсивного общения с целью получения необходимых сведений. Масса встреч, поездок. Время корректировать планы и принимать назревшие решения. Общий прилив оптимизма.
11–21 июня. Вероятно, проблемы детей отодвинут всё остальное. Им потребуется реальная помощь. В отношениях с любимым человеком больше доверяйте не рассудку, а чувствам. И действуйте в соответствии с ними.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Семья нуждается в помощи с вашей стороны. На время сконцентрируйтесь на этом. Не следует переутомляться, а также долго спать в такие дни. В том числе и в выходные. Иначе растеряете энергию.
3–12 июля. Любая оздоровительная практика, даже лёгкая диета, даст просто волшебный результат. Долгие размышления над материальными вопросами могут дать отличные идеи о том, как повысить доходы семьи.
13–22 июля. Пришло время капитальной расчистки завалов в собственном доме. Обратите внимание на отношения с супругом. Выходные – время, чтобы принимать гостей, навестить родителей. Их мудрый совет может оказаться полезнее непосредственной финансовой помощи.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Новые знакомства и контакты, особенно с женщинами, откроют широкие горизонты. Обострённая интуиция даст точный прогноз на будущее и укажет план конкретных действий. В групповой деятельности, возможно, придётся поневоле стать лидером.
2–12 августа. Возрастает острота ума. Воспользуйтесь этим для к решения личных проблем, поиска компромиссов даже в отношениях с неприятными людьми. Хорошее время для публичной деятельности, отстаивания своих интересов. Вас поддержат окружающие.
13–23 августа. Излишняя суета, пустой трёп и бессмысленные поездки. Отложите всё малозначимое на будущее. Иначе вас не хватит на дела, действительно требующие решения. Не ссорьтесь с роднёй, расхлёбывать последствия будет нелегко.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Повышенная активность должна ограничиваться разумными рамками. Женщина, обладающая властью и влиянием, может ощутимо помочь в этот период. Только чётко сформулируйте просьбу о помощи.
3–12 сентября. Важные мысли способны прийти только в ситуации, когда не мешают посторонние. Интуиция остра – всецело доверьтесь ей. Незапланированные поездки принесут ошеломительные положительные результаты.
13–23 сентября. Любая распущенность в питании тут же отразится на фигуре и вообще на здоровье. Лучше разумно ограничить аппетит, не стоит баловать себя сладостями. Деньги стоит поберечь. Впрочем, суббота – идеальный день для давно задуманной покупки.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Семейные дебаты по вопросам повседневной жизни дадут положительный эффект. Сейчас легко прийти к компромиссу. Эмоциональный подъём. Поездки в выходные принесут удовлетворение и практическую пользу.
3–13 октября. Отличные дни для необычных идей, которые самое время воплощать в действительности. Активная помощь со стороны друзей. Но любой конфликт с ними грозит разрывом, а также неврозом, душевным спадом.
14–23 октября. Обострённая впечатлительность, доверчивость могут сыграть злую шутку. Сейчас вас легко обмануть – будьте бдительны с посторонними. Будьте внимательны с деньгами. Неосторожное слово кого-либо из окружающих способно ввергнуть в долгую депрессию.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Ваша проницательность на этой неделе достигнет пика. Человеческие помыслы предстанут как на ладони. Но будьте осторожнее в оценке окружающих. Случайно сказанное слово может друга превратить в опасного врага.
3–12 ноября. Деловые контакты и встречи с властями, высокими начальниками принесут плоды. С вашими доводами согласятся, вас поддержат. Сейчас хорошо принимать серьёзные решения, которые долго откладывались.
13–22 ноября. Найдите время для себя, даже краткое уединение пойдёт на пользу. Имеет смысл временно свести внешнюю активность к минимуму. Держите при себе личные чувства. Иначе они могут стать объектом манипуляций.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. В непривычной ситуации вы получите поддержку от супруга, даже если не рассчитывали на это. Любые сделки, покупки в целом удачны, если прислушаться к внутреннему голосу. Отдайте субботу целиком своей половинке.
2–11 декабря. Старые, полузабытые знакомые или родственники внезапно появятся на жизненном горизонте. Скорее всего – с приятными вестями. Своими мыслями сейчас вы способны увлечь людей, внушить им оптимизм, помочь в решении сложных проблем.
12–21 декабря. При общении с близкими друзьями полагайтесь больше на трезвый ум, не верьте всему, что вам говорят. Рассудительность также поможет увидеть все подводные камни в проекте, которым вас попробуют увлечь.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. На работе понемногу расчищается атмосфера. Улучшится и ваш эмоциональный настрой. В выходные наведите порядок в доме. Отдайте долги, как бы трудно ни было. Хорошо покупать одежду и менять причёску.
1–10 января. У вас появится решительность, чтобы преодолеть даже самые сложные обстоятельства. Действуйте смелее. Используйте возросшую проницательность. Усиливается интерес к сексуальным проблемам, мистике.
11–20 января. Не исключено, что начальство попытается ущемить ваши права или навалит гору новой работы. Протестовать – не лучший вариант. Но вот честный разговор с начальником полезен обоим. Однако не стоит действовать напористо, старайтесь не горячиться.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января.Эмоции на подъёме, усиливаются родительские чувства. Лучшее время для воспитания и контактов с детьми, особенно в выходные. Любовные авантюры могут принести удачу. У женщин благоприятные дни для начала беременности.
31 января – 9 февраля. Хорошие дни для публичных выступлений, работы в коллективе и общественных дел. Удачно сложатся отношения с новыми знакомыми. Выгодно подписывать важные документы.
10–19 февраля. Полезны вылазки на природу, отдых вместе с семьёй. Общение с человеком, которого давно не видели, даст бесценную информацию. Будьте осторожны при встрече с незнакомцем. Возможно, вас попытаются втянуть в сомнительную компанию.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Горы домашних дел вы способны одолеть одним махом в выходные. Домочадцы откликнутся на призыв и охотно помогут. Хорошо налаживать отношения с родителями. В такое время могут предложить подработать на дому.
1–10 марта. Сейчас стоит жёстче оценить проблемы собственного здоровья, подвергнуть критическому анализу свои имидж и манеры. На работе обращайте больше внимания на мелочи, и успех обеспечен.
11–20 марта. Пора разумного риска, степень которого недвусмысленно подскажет внутренний голос. Всё сложится удачно. Главное – суметь вовремя остановиться, не искушать судьбу, не требовать от неё слишком многого. Будьте разборчивее в еде.

Опубликовано в №40, октябрь 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года