Это мой естественный запах PDF Печать E-mail
14.10.2014 00:00
Это мой естественный запахВ городе Ома (Северная Ирландия) под одним из домов лопнула канализационная труба. Устраняя аварию, сотрудники коммунальных служб наткнулись на подземный ход, который вёл к соседнему дому.

Расследование инцидента выявило невероятные детали. Автором подкопа оказался местный сантехник Пэтси Керр. Мужчина вырыл ход, чтобы иметь возможность убегать от жены в местный паб, расположенный в 250 метрах от дома. По словам Керра, на рытьё тоннеля его вдохновил фильм «Побег из Шоушенка». Почему сантехник предпочёл спасаться от жены именно таким странным способом, осталось неизвестным.

«Моя жена ужасно храпит, и я не знал, что с этим делать. Спать было невозможно, – говорит Пэтси. – Тогда я решил соорудить свой подземный ход. Ждал, пока жена заснёт, и начинал копать яму в направлении паба». Чтобы завершить работу, мужчине потребовалось 15 лет. В 2009 году туннель оказался под женским туалетом паба, а оттуда Керр попадал в питейное заведение.

С тех пор жизнь ирландца превратилась в рай. Мужчина незаметно от жены отправлялся в паб и возвращался домой под утро по подземному ходу. На утренние расспросы супруги, почему от Пэтси подозрительно пахнет алкоголем, мужчина невозмутимо отвечал, что это его «естественный запах».

Керр предстал перед судом города Ома. Какое наказание ждёт хитроумного сантехника, не уточняется.