СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 22 октября – вторник, 28 октября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 22 октября – вторник, 28 октября



На неделе нас ждёт усиление самых нежных чувств, влюблённости, яркие переживания. Дни буквально созданы для волнующих знакомств, начала романов и интимных приключений. Правда, интеллектуальная деятельность у большинства из нас будет заторможена, но в любовных делах ум – не главное.
Будут стопориться, откладываться или срываться поездки, важные встречи. Может оказаться сложным внятное выражение своих мыслей. Есть опасность досадных сбоев в работе электронных приборов и мобильной связи.
В эти дни укрепится физическое состояние, появятся желание и возможность добиться практически всего, ранее запланированного. Правда, в выходные нам могут попортить нервы представители правоохранительных органов, а в понедельник – ещё и начальство. Универсальный совет – держаться от них по возможности в стороне. А если уж столкновение произошло, постарайтесь не нагнетать страсти.
В выходные избегайте излишеств в еде, и особенно – в употреблении алкоголя. Дети могут порадовать своими достижениями, а любимый человек, даже если он скряга, расщедрится на неожиданный подарок.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Ранее неизвестные вам обстоятельства должны раскрыться самым благоприятным и неожиданным образом. Возрастёт уважение окружающих. Рядом может появиться интересный человек, общение с которым принесёт вам пользу.
31 марта – 9 апреля. Самое неподходящее время для любых контактов с властями, полицией и даже юристами. Вероятны придирки или наложение на вас взыскания. Лучше воздержаться от конфликтов в семье, на работе, в дороге.
10–20 апреля. Начинается период, когда старики могут в нежданный момент оказать помощь. Высока вероятность получения подарка, поощрения, причём не обязательно в денежной форме. Даже в пиковых ситуациях судьба будет хранить вас.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Возможно получение нежданного материального подарка. Вы станете обладателем крупной суммы денег, приза – в общем, чего-то осязаемого и приятного. Опасные ситуации разрешатся в вашу пользу. Интриги врагов будут бесплодными.
1–10 мая. Перемены в рабочем коллективе, в отношениях с коллегами сплошная суета и неразбериха. Мнительность и неадекватность в подходе к делам закончатся сбоем в работе. Не стоит слишком много думать о долгах – всё образуется.
11–20 мая. Растёт глубина чувств в отношениях со своей второй половинкой. Брак проверяется на прочность. Общественные связи укрепляются. Откроются новые жизненные перспективы. Возможно знакомство с более зрелым, пожилым человеком.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Удачным и прочным станет брак, заключённый в эти дни. Новое знакомство будет иметь большое значение в будущем. У семейных людей отношения пойдут на лад. Противники будут легко повержены.
1–10 июня. Любовные переживания принесут ощущение хаоса. В творчестве любого рода – полоса неразберихи. Всё валится в кучу, из которой трудно выделить главное. Трения с детьми, непонимание и недоверие в отношениях с любимым человеком.
11–21 июня. Не лучшее время для смены работы, даже если появятся заманчивые предложения со стороны. Больше внимания обращайте на мелочи в делах. Будьте терпимее к людям. Займитесь проблемами собственного здоровья.

РакРАК
22 июня – 2 июля. На работе спадает напряжение, коллектив расслабляется после трудной полосы. Сейчас вы способны легко и мягко склонить коллег поработать на вас. Здоровье укрепляется, улучшаются внешность, физическое и эмоциональное самочувствие.
3–12 июля. Напряжение в домашних делах. Все мысли будут крутиться вокруг проблем домочадцев, родителей. Масса разговоров об этом, поездки по семейным делам, связанных с этим денежные расходы отнимут много времени и сил.
13–22 июля. Нормализация отношений с детьми. Отличный отдых и общение. Любовные отношения подвергнутся испытанию на долговечность. Более зрелый человек или же состоятельный родственник будет готов оказать помощь.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Любовь может вдохновить на новые свершения, в том числе и в работе. В семье складываются на редкость доверительные отношения. Время помогать детям, выгодно их устраивать. У дам – отличный период для начала беременности.
2–12 августа. Вас могут легко обвести вокруг пальца, тонко обжулить или грубо обмануть. Проявятся забывчивость, рассеянность. Можете и сами потерять ценные вещи, спустить деньги на ерунду. Избегайте ненужных встреч.
13–23 августа. На первый план выйдут отношения с членами семьи и родителями. Домашние проблемы получают приоритет перед внешними делами. Улучшатся отношения со старшим поколением. Хорошо бы начать ремонт.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Ваша уверенность в завтрашнем дне может получить серьёзное подкрепление. Лучшее вложение имеющихся средств – крупные приобретения в дом. Не стесняйтесь одолжить средства у родителей и старших родственников.
3–12 сентября. Даже если не возникнет денежных затруднений, важные покупки лучше отложить. Опасайтесь краж и обмана в магазинах. Держитесь подальше от людных мест. В предложении подзаработать может быть скрыт серьёзный подвох.
13–23 сентября. На неделе любая информация неожиданно может стать неоценимой, причём на годы вперёд. Отличное время, чтобы попытаться хобби превратить в дополнительный заработок. Укрепляются отношения с роднёй.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Отличное время для делового общения, получения необходимой информации. В коротких поездках по служебным делам обеспечено достижение задуманных целей, особенно если поездки связаны с текущей работой.
3–13 октября. Чтобы не вымотаться, на этой неделе постарайтесь отправляться в путь только по необходимости. Не поддерживайте никчёмных разговоров, откажитесь от ненужных встреч. Сейчас не время для публичных выступлений.
14–23 октября. Дни, когда вам не стоит рассчитывать на крупные подарки судьбы. Сейчас всего придётся добиваться исключительно собственным трудом. Но усилия окупятся. Отнеситесь серьёзнее к материальным проблемам, и всё сложится удачно.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Ждите подарков от своих доброжелателей. Начальство может расщедриться на поощрение. Сейчас лучше не тратить полученные деньги, отложить их – пригодятся чуть позже. Удачными будут только покупки для детей.
3–12 ноября. Период тумана в голове. В мыслях вязкость, трудности при общении даже с хорошо знакомыми людьми. Возможно, до вас дойдут неприятные сплетни. Сведите к минимуму активность, старайтесь общаться только с близкими друзьями.
13–22 ноября. Все лишние связи должны быть стремительно разорваны, особенно если вы чувствуете, что они – помеха на пути. Ответственность по отношению к окружающим обернётся их благодарностью. Опыт вы будете извлекать из противоречивых ситуаций.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Ваша значимость в глазах окружающих возрастает. К вашим словам будут прислушиваться. Этот период опасен перееданием. Если расслабиться и не следить за количеством поглощаемых калорий – ждите проблем.
2–11 декабря. Ошибки в планировании жизни могут вызвать горькие разочарования. Но унывать не стоит, так или иначе дела выправятся. Не стройте пока планов на будущее – они не исполнятся. Не надейтесь на помощь близких друзей.
12–21 декабря. Покровители, люди, от которых вы этого вовсе не ждали, сейчас готовы подставить плечо в неординарной ситуации. Разумная скрытность в делах гарантирует разрешение проблем. Уединение в такие дни полезно.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Сейчас многие давние тайны могут открыться с неожиданной стороны. Наступает приятный период, когда человек получает тайную власть над окружающими, получает возможность добиться от них того, чего хочет.
1–10 января. От начальства и властей стоит пока держаться на расстоянии. Иначе любые ваши предложения будут восприняты с открытым недоумением и получат жёсткое противодействие. Лучше обратите побольше внимания на личные и домашние проблемы.
11–20 января. Давно начатые дела, имеющие долгую перспективу, могут быть успешно осуществлены в это время, но только в общих усилиях с друзьями. Хорошие дни для восстановления старой дружбы, общения и взаимодействия с пожилыми людьми.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Новые знакомые могут прийти на помощь именно тогда, когда вы в ней будете остро нуждаться. А жизнь в такие дни способна подбросить вам головокружительные идеи. Особенно продуктивно взаимодействие с проверенными друзьями.
31 января – 9 февраля. Настало время посидеть дома, не проявлять излишней активности, не отправляться в ненужные поездки, и особенно – в незнакомые места. Придёт весточка от старого знакомого. А считать ли её приятной – зависит от вас.
10–19 февраля. Бороться за свои интересы нужно без оглядки на других, не надеясь на помощь. Быть бойцом-одиночкой – вот чего сейчас требует от вас судьба. Будьте серьёзнее и вдумчивее, работайте на перспективу.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. У вас обостряется чувство ответственности, и руководство может воспользоваться этим без всякого стеснения, то есть завалить работой. Правда, и награда за нагрузку будет поистине барской. На редкость удачная полоса в работе.
1–10 марта. Время разочарований, мрачных мыслей. В поездках сохраняйте внимательность. Есть опасность травм – скорее эмоциональных, нежели физических. Возможно получение известия о болезни знакомого человека.
11–20 марта. Хороший период для интенсивного общения, посещения людных мест, объектов культуры. Могут завязаться длительные отношения с мудрыми людьми. Укрепляется ваш нравственный стержень. Удачны дела с людьми издалека, старыми знакомыми.

Опубликовано в №41, октябрь 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года