Когда я стану кошкой PDF Печать E-mail
21.10.2014 00:00
Когда я стану кошкойЭтой осенью выходит книга о жизни самой избалованной кошки на свете. Зовут её Шупетт, она – любимица модельера Карла Лагерфельда. О роскошествах, которые сопровождают жизнь этой кисы, давно ходят легенды: например, кошка модельера ест только из самой дорогой коллекционной посуды, её обслуживают три горничные. В книге от лица гламурной мурлыки даются жизненные советы, также Шупетт делится своими симпатиями и антипатиями.

Уже известно, что кошка любит навещать пилота во время полётов Лагерфельда, играть в прятки в ванной и лакомиться первоклассной едой, стоимость каждого кусочка которой равна нескольким зарплатам рядового работяги. Красотка предпочитает посещать Париж, Рим, Нью-Йорк, Даллас, а также Монте-Карло зимой и Прованс летом. Она обожает сидеть на столе хозяина, сбрасывать на пол его карандаши, слушать латиноамериканскую музыку и рвать бумагу на мелкие кусочки.

Шупетт терпеть не может взлёт и посадку самолёта, освежители воздуха, звонкие голоса, парфюмерию и оперу. Нужно сказать, что все капризы кошки мгновенно удовлетворяются Лагерфельдом, который в прошлом году публично заявил, что влюблён в свою кисоньку и даже хочет на ней жениться.