СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 29 октября – вторник, 4 ноября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 29 октября – вторник, 4 ноября



Нам предстоит прожить ещё одну позитивную, в целом спокойную неделю. Во многом она похожа на предыдущую. По-прежнему у нас хватит сил, чтобы доводить до ума давно начатые дела, не распыляясь на пустяки. Многие физические и эмоциональные недомогания потеряют остроту. Выровняется настроение, отступят тревожные мысли о будущем. Вернётся острота ума, легче и продуктивнее пойдёт общение с окружающими.
Намеченные поездки тоже пройдут гладко, с запланированными результатами. Ищущих свою половинку наверняка ждут интригующие знакомства, после которых сердца забьются сильнее, а мир окрасится в яркие цвета. Это отличные дни для общения с детьми, совместного досуга, похода в кино или вылазки на природу.
Исключениями из общего благолепного ряда станут разве что пятница и суббота. В эти дни повысится вероятность нарваться на несвежую еду, алкоголь лучше вообще исключить. Хотя пойти в гости не возбраняется. По-прежнему стоит обходить стороной представителей власти, правоохранителей. Ну а если избежать общения с ними не получится – постарайтесь сохранить спокойствие. Только в этом залог выхода из острой ситуации с минимальными негативными последствиями.
Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Период не важных, но радостных известий, приятных подарков и неожиданной нежности от любимого человека. Стихают разрушительные страсти, смягчаются катастрофические обстоятельства. В экстремальной ситуации возможна новая влюблённость.
31 марта – 9 апреля. Повышенная активность в общественных делах, желание всюду сунуть нос, во всём поучаствовать. Окружающие настроены благожелательно, готовы помогать. И в супружестве полоса полного взаимопонимания.
10–20 апреля. Откажитесь от участия в авантюрах. Особенно если к ним склоняют друзья. Они-то вывернутся, а вас ждут сплошные убытки. Сейчас лучше постоять в сторонке, чтобы не нажить неприятностей.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Непривычно светлый период в отношениях с половинкой. Прощение друг другу старых обид. Нежность и готовность идти на компромисс. Ваша привлекательность притягивает окружающих. Состоятся полезные встречи и знакомства.
1–10 мая. Повышенная активность на работе, много хлопот. Хотя они во многом необязательные. Однако в эти дни всё, что задумали, удастся сделать. Самое время заняться здоровьем, рассчитаться с долгами, а также покупать одежду.
11–20 мая. От крутых перемен как в личной жизни, так и в работе пока лучше отказаться. Залог успеха – тщательно доделывать то, что раньше пустили на самотёк. Продемонстрируйте начальству, что на вас можно положиться. Реакция превзойдёт все ожидания.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. На работе всё должно пойти более гармонично, в согласии с коллегами и начальством. Потратьтесь на укрепление здоровья, сядьте на диету. В душе царит гармония. Самое время заняться внешностью, косметическими процедурами.
1–10 июня. Отличная полоса для творчества и активности в любом деле. Прибавится энтузиазма, появится желание всё делать своими руками. Вместе с тем хорошо и отдыхать, заниматься любимым делом для души. В любовных отношениях может произойти знаковое событие.
11–21 июня. Лучше ограничить поездки. Сейчас не самое удачное время для споров, отстаивания своих ценностей, для обучения. Ваш авторитет окажется под ударом. Издалека возможно получение новости, скорее неприятной.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Дни, когда вы неотразимы, а воздыхатели просто не дадут прохода. Полоса ярких чувств, щедрой любви, новых впечатлений. Налаживаются отношения с детьми, мир представляется гармоничным. Дни благоприятствуют началу беременности.
3–12 июля. Пришла пора расчищать завалы в доме. Сейчас для этого есть и время, и желание. Налаживаются отношения в семье, с родителями. Домочадцы помогут в семейных делах, покупках. И это вселяет оптимизм.
13–22 июля. Будьте предельно внимательны в обращении с острыми предметами, открытым огнём. Лучше просчитывать последствия своих действий, а от любых экстремальных и опасных ситуаций уклоняться заранее. Зато интимная жизнь принесёт радость.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. В семье и дома – обстановка повышенного комфорта, уюта и всепрощения. Хорошо украшать, облагораживать и переустраивать своё жилище. Общение с домочадцами приносит радость и ощущение надёжного тыла.
2–12 августа. Период споров по существу, постоянного обмена информацией, умственной активности, тренировки интеллекта, решения сложных задач Много удачных коротких поездок, встреч, новых знакомств. Повышенная физическая выносливость.
13–23 августа. В супружестве возможны краткие периоды непонимания, трений и открытых ссор. Тут многое зависит от вашего поведения. Держите себя в руках. Непростые времена и на работе. Не вступайте пока в открытый бой с врагами.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Нужная информация, в которой остро нуждаетесь, сама придёт к вам. Для этого не понадобятся усилия. Спокойствие в поведении поможет добиться целей. А недальние поездки, особенно на отдых, принесут незабываемые эмоции.
3–12 сентября. Все мысли нацелены на увеличение доходов. Энергии и воли достаточно для самой трудной работы. Практичность и деловая хватка помогут заработать за несколько дней больше, чем за последние месяцы. Но пока разумнее копить, нежели тратить.
13–23 сентября. Постарайтесь избегать открытых конфликтов на работе. Иначе наживёте злейших врагов, а также проблемы с нервами. Будьте внимательны к пище – есть опасность получить желудочное расстройство.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Время комфорта. Неукротимое желание бездумно тратиться на прихоти. Повышенный аппетит, который в эти дни можно не ограничивать. Избыточные сексуальные потребности, желание больше времени проводить с любимым человеком.
3–13 октября. Даже надоевшие дела спорятся, работа кипит в руках. Сейчас хорошо браться за масштабные и трудные задачи, на которые ранее не хватало сил и храбрости. Ясный ум и полоса оптимизма, улучшение здоровья и внешности.
14–23 октября. Неудачи скоро закончатся, это временное явление. Трижды подумайте, прежде чем тратить силы и деньги на бездумные удовольствия. Не ссорьтесь с детьми и любимым человеком. Грубое сексуальное поведение его озадачит.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Время, когда стоит больше довериться чувствам, и только потом – уму. В душе покой. Растёт сострадание, желание помочь несчастным и обиженным судьбой. Понимание потребностей детей.
3–12 ноября. В любых делах, скрытых от постороннего взгляда, успех на вашей стороне. Время побеждать собственные комплексы, дурные привычки. В самый неприятный момент придёт необходимая помощь с неожиданной стороны.
13–22 ноября. В семье возможна череда конфликтов, причём на ровном месте. Выступите в роли миротворца, иначе обстановка накалится, а стресс отзовётся на ваших органах пищеварения. Даже в своём гнёздышке будьте внимательны – есть вероятность травмы.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Ощущение внутренней гармонии, тепла и мира. Стремление к уединению, неприятие шумных компаний, толкотни. Отличные дни для отдыха на природе, пикника в узком кругу. Тонкое восприятие красоты мира. Тайная романтическая связь.
2–11 декабря. Хлещущая через край энергия лучше всего сработает в коллективных делах. Даже авантюры принесут успех. Хорошо сейчас планировать будущее, а также вносить необходимые перемены в текущую жизнь.
12–21 декабря. Близкие друзья, родня и соседи будут допекать с просьбами, нытьём и претензиями. Лучше не принимать это близко к сердцу. Всё равно дела пойдут не так, как хотелось бы. Но окружающие вас же обвинят во всех своих неудачах.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Жизненные перспективы светлеют. Становятся более чёткими и определёнными планы на ближайшее будущее. Сильна тяга к новому. Хорошо отдыхать в группе, а в работе больше инициативы предоставлять прекрасному полу.
1–10 января. Отличный период, чтобы на деле продемонстрировать начальству свои таланты и способность решать вопросы любой сложности. Благоприятное время для упрочения авторитета в коллективе, для высказывания собственных идей.
11–20 января. Сейчас хорошо бы плотно поработать. И ужаться в расходах, а не сорить бездумно деньгами. Финансовые проблемы могут выйти на первый план. Однако легко решить их вряд ли удастся. Не расходуйте силы на труды с неочевидными результатами.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Пока что в отношениях с начальством – период гармонии. Возможность многого достичь мягкими усилиями, а не грубым нажимом и показной бравадой. Мужчине при затруднениях окажет помощь женщина-начальник.
31 января – 9 февраля. На редкость удачны поездки, общение. Особенно с незнакомцами, приезжими. Можно ожидать радостного известия издалека. Хорошие отношения с учениками или наставниками. Полоса оптимизма, внутренней радости и веры в себя.
10–19 февраля. Ваши упрямство и эгоизм способны спровоцировать всплески агрессии. Ответ окружающих будет болезненным. Лучше направить энергию в необычное русло, на новые инициативы, а не на споры с людьми.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Хорошо бы озаботиться расширением и углублением собственных знаний – и не только по рабочим, но и по бытовым вопросам, например связанным с ремонтом и украшением дома. Прошлая любовь может напомнить о себе – не к месту и не ко времени.
1–10 марта. Рисковые дела пойдут как по маслу. Главное – слушать внутренний голос: он укажет безошибочный путь к успеху. Сейчас становится особенно ясно, куда направить энергию, чтобы добиться максимума.
11–20 марта. Скрытность в делах и намерениях пойдёт на пользу. Ситуация сама подскажет вектор приложения сил и решения важных вопросов. Разоблачение тайных дел со стороны врагов может иметь для них катастрофические последствия.

Опубликовано в №42, октябрь 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года