Придумала себе изюминку PDF Печать E-mail
01.11.2014 22:30
Придумала себе изюминкуОфициантку из США по имени Тина в баре окликнул мужчина. Девушка обернулась и обомлела: незнакомец был так красив, что она лишилась дара речи.

«Я стояла, словно замороженная, – вспоминает Тина. – Сама не знаю, почему, но дала ему понять, что я ничего не слышу. Он крикнул мне прямо в ухо: «Меня зовут Крис!» Затем повернулся к приятелям и рассмеялся: «Эта горячая девчонка – глухая!»

Странное поведение девушки, однако, принесло свои плоды: её «глухота» так привлекла Криса, что у них начался бурный роман. Однако Тине пришлось всё время соответствовать легенде. «Если вдруг хлопала дверь или громко лаяла собака, нельзя было обернуться, чтобы не выдать себя, – рассказывает Тина. – Даже переходя улицу, я не могла реагировать на сигналы машин».

Роман Тины и Криса продлился девять месяцев. Девушка всё же созналась в обмане, потому что её красавчик уходил в трёхмесячное плавание. «На Аляске это негласное правило, – признаётся Тина. – Если ваш мужчина собирается в море, вы не имеете права лгать ему или скрывать какую-то тайну».