СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 5 ноября – вторник, 11 ноября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 5 ноября – вторник, 11 ноября



Вновь можно ожидать сбоев в работе электроники, бытовых приборов, мобильной связи и интернета. Повышенную пожароопасность несут и обогревательные приборы – за ними глаз да глаз. Не всегда адекватно будут вести себя водители, об этом желательно помнить и пешеходам.
Постарайтесь в эти дни выбрать для приложения сил одно, максимум два самых главных дела. На большее сил вряд ли хватит, а успеха можно достичь, только полностью сконцентрировавшись на важном. Хорошо бы урезать расходы, хорошенько думая, прежде чем тратить денежки. Особенно это касается крупных покупок – могут подсунуть некачественный товар. Причём доказать это продавцу и вернуть деньги можно будет только с боем и колоссальной нервотрёпкой.
Нежелательно требовать повышения зарплаты – кроме неудовольствия со стороны начальства, ничего не получите.
На личном фронте – полоса неопределённости, обманов. На новые знакомства не стоит делать ставку, вряд ли выйдет что-либо путное. Но наш ум будет работать чётко, трезво оценивать происходящее, так что удастся избежать совсем уж фатальных ошибок в действиях и расчётах.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Вас ждут пустые разговоры, никчёмные встречи, ненужные поездки. Всё это будет раздражать и может в результате вылиться в скандалы с роднёй и друзьями. В поездках нужно быть внимательнее, не лезть на рожон.
31 марта – 9 апреля. Вокруг вас могут разворачиваться просто фатальные события – неприятности и даже катастрофы. Не теряйте присутствия духа и сохраняйте разум. Не совершайте в ответ на обстоятельства некрасивые поступки.
10–20 апреля. Пришла пора всерьёз заняться воспитанием детей. Иногда придётся и твёрдость продемонстрировать, и прикрикнуть, и наказать за дело. Вероятно, для этого возникнут веские поводы. Имеет смысл также проанализировать собственные любовные чувства.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. В финансовых вопросах вы пока не должны рисковать даже малыми суммами. Спрячьте деньги подальше, с собой в кошельке имейте минимально необходимую сумму. Иначе или деньги украдут, или потратите их на чепуху.
1–10 мая. Непропорционально много сил могут отнимать разнообразные общественные дела. Ожидается много нешуточных споров с окружающими, с партнёрами. Да и в семейной жизни – дни шершавые, неуютные. Взаимное недовольство, склоки, обиды.
11–20 мая. Семейные проблемы способны выбить из колеи. В такой период лучше всего сохранять спокойствие. Не лезть из кожи вон, пытаясь решить разом всё на свете. Действуйте постепенно и не торопясь – многого добьётесь.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Повышенное желание продавить своё мнение силой, склонность к грубости. Справиться со вспышками злобы трудно, но необходимо. Иначе будете постоянно попадать в передряги или получать от окружающих жёсткий отпор.
1–10 июня. Неприятности на работе. Открытое недовольство вами со стороны коллег и начальников. Следует также опасаться травм в дороге или от домашних животных. Общее снижение энергетики. Не следует распылять её остатки по малозначимым поводам.
11–21 июня. Сократите число поездок и разговоров до минимума. Выходите из дома загодя. Иначе всюду будете опаздывать, вызывая раздражение. Будьте корректны в общении с родственниками, иначе серьёзно и надолго поссоритесь.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Неразбериха в делах и отношениях. На редкость трудно собраться с мыслями и направить энергию на действительно нужные дела. Внезапные удары, откуда не ждёте, перепады настроения. Категорически нельзя вовлекаться в интриги.
3–12 июля. Время трудностей в общении с детьми, неприятные сюрпризы от них. Спад энергии, критическое отношение к себе. То же самое – в любовных отношениях, вплоть до серьёзной размолвки. Не участвуйте в авантюрах.
13–22 июля. Пришло время поразмышлять над собственными финансовыми перспективами – результат будет положительным, возможно, появится шанс подзаработать. Пока же сведите траты к минимуму. Не берите в долг.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Помимо вашего желания вас могут втянуть в рискованные дела. Это спровоцирует острые конфликты с окружающими, серию ссор и размолвок. Новых знакомств пока лучше не заводить. Со старыми друзьями не ссорьтесь.
2–12 августа. В семейных делах, в отношениях с родителями – период неприятный, нервозный. Самые близкие как будто специально будут уязвлять ваше самолюбие, критиковать по любому поводу. Трудно удержаться от скандалов и упрёков.
13–23 августа. Досадные недоразумения и странные помехи будут упорно мешать вам в поездках и общении. Хорошо бы взять паузу в трудовой активности, больше заниматься личными делами. Попробуйте спрогнозировать будущее.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Велика вероятность острых конфликтов в профессиональной сфере. Открытое недовольство вами начальства и сослуживцев. Лучше не портить отношения ещё сильнее, пытаясь доказать свою правоту.
3–12 сентября. Родня и друзья заберут настолько много вашего времени и сил, что на себя не останется лишней минуты. Много бесполезной суеты, спонтанных поездок, склок с близкими. Нелёгкое время для усвоения новых навыков.
13–23 сентября. Глубокое и неторопливое размышление над сложившейся ситуацией – вот залог ваших будущих побед. Стоит, не афишируя свои трудности, обратиться за помощью к старшему родственнику или коллеге. Заканчивайте ранее начатые дела.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Непредвиденные неприятности в поездках, при общении с незнакомыми людьми. Ваши доводы не будут услышаны. Нервозность, желание что-то немедленно делать, а что именно – непонятно. Много энергии уходит впустую. Неприятные известия.
3–13 октября. Крайне опасна для ваших финансов расточительность. Можно вмиг остаться без гроша, да ещё и в долги влезть. Попытки ударными способами заработать тоже ни к чему хорошему не приведут.
14–23 октября. Вероятно, кто-то из близких друзей или подруг преподнесёт неприятный сюрприз. Это может спровоцировать вас на ревизию дружеских отношений – вплоть до разрыва. Не начинайте новых дел, время неблагоприятное.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Острые предметы, электрический ток и открытый огонь могут нанести травму. Повышенная вероятность экстремальных ситуаций. Тяга к необдуманному риску. Кражи, столкновение с нечистоплотными людьми. Проблемы с долгами.
3–12 ноября. Там, где потребуются здоровые лидерские качества, вы проявите высокомерие, заносчивость, выпячивание мнимых достоинств. Окружающие могут не простить такое поведение, их ответ будет болезненным для вас. Смирите гордыню.
13–22 ноября. Вероятны шероховатости в общении с начальством, надменность с его стороны. Не лезьте «наверх» со своими идеями. Их не поймут и не воспримут. Лучше проанализируйте свои возможности и беритесь за малые дела.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Период острых разногласий в супружеской жизни. Горячие споры и ссоры вплоть до истерик. Конфликты с окружающими, партнёрами по общему делу. Возможны неприятности с силовыми органами, придирки и штрафы.
2–11 декабря. Полоса общего физического и душевного спада. Даже несложные дела валятся из рук из-за тотальной апатии. Чтобы подхлестнуть себя, не стоит употреблять алкоголь или бодрить себя рискованными приключениями.
12–21 декабря. Любые необязательные поездки лучше отложить. Кто-то издалека напомнит о себе – и вряд ли это вас обрадует. Оптимизма на некоторое время поубавится. Но будьте всё же разумным человеком, не впадайте в отчаяние из-за пустяков.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Нервозная обстановка на работе. Взаимное недовольство и трения с коллегами и начальством. Опасность травмы на работе и по дороге на неё. Не следует потакать собственному обжорству и склонности к нездоровой пище.
1–10 января. Не время для новых дел, новых знакомств и вообще серьёзных перемен в жизни. Пусть пока всё идёт в привычной колее. Любые ваши активные действия только усугубят негативную ситуацию. Время одиночества.
11–20 января. Сейчас лучше почаще оставаться дома. И выезжать только по неотложным делам. Вне дома будьте внимательны: есть вероятность травм, ожогов, порезов. Чтобы поездки не были бессмысленными, старайтесь не опаздывать.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Ссоры с детьми, неудачи в любых инициативах. В любовных отношениях – полоса проверки на прочность. Грубость в интимной жизни способна разрушить даже проверенную любовную связь. Опасность насильственных действий.
31 января – 9 февраля. Проблемная полоса в профессии. Общий спад, непонимание в коллективе, взаимное недовольство и придирки. Лучше затаиться. Начальство способно сорвать самые радужные планы на отдых.
10–19 февраля. Трудности и раздражение в общении с партнёрами. По возможности старайтесь свести общение к минимуму. Не пытайтесь холодным умом и логикой решать проблемы в отношениях со своей половинкой. Лучше от этого не станет.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Трудная полоса в отношениях с домашними, с родителями. Острые ссоры, конфликты на ровном месте. Чувство незащищённости, неуверенности в завтрашнем дне. Стрессы могут ударить по органам пищеварения и вызвать мигрень.
1–10 марта. Ни с того ни с сего может навалиться вялое, безрадостное состояние. Всё в жизни покажется пресным, серым. От поездок и встреченных незнакомых людей добра ждать также не приходится.
11–20 марта. Дни, когда вам, скорее всего, будет некомфортно на работе. Вас постараются загнать в жёсткие рамки, нагрузить дополнительной работой и абсурдными требованиями. Перенервничаете – наживёте проблемы со здоровьем.

Опубликовано в №43, ноябрь 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года