СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 12 ноября – вторник, 18 ноября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 12 ноября – вторник, 18 ноября



Неделя предстоит нелёгкая, одна из самых сложных в году. Эмоции будут бить через край, взять себя в руки удастся далеко не каждому. Хотя в атмосфере всеобщей взвинченности лучше держать себя в руках – не бросаться очертя голову в свары, уступать в мелочах.
Если не соблюдать повышенную осторожность, на ровном месте можно получить ушиб, порез, ожог, а то и травму посерьёзнее.
Неспокойное время в любви, сложности в интимной сфере. Трудно достучаться до сердца любимого человека – даже на привычные слова и действия он может реагировать непредсказуемым образом.
Крупные покупки принесут разочарование. Должникам даже испытанные друзья предъявят претензии и потребуют возврата долгов. Кроме прочего, эта неделя крайне неблагоприятна для того, чтобы брать в долг, оформлять кредит.
Отношения с начальством и представителями власти пойдут наперекосяк. Родители будут брюзжать чаще и громче обычного. Да и детки, того и гляди, выкинут какую-нибудь неприятную штуку.
В особенно концентрированном виде весь этот негатив проявится в четверг и пятницу. Утешение и отраду можно будет найти разве что в собственном доме, приводя его в порядок, неспешно занимаясь текущими делами или покупая всякую приятную мелочёвку.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Если есть возможность, ужмитесь, но отдайте долги. Это избавит вас от бесконечных мрачных дум. Повышенная вероятность получить травму вне дома – будьте предельно внимательны в пути.
31 марта – 9 апреля. Больше времени в эти дни следует проводить дома, в кругу близких. Вне дома вас будут притягивать экстремальные ситуации, опасные незнакомцы. Нелёгкие жизненные обстоятельства надо пережить достойно. Будьте терпеливы, лучшие дни не за горами.
10–20 апреля. Усиленная тяга к конфликтам с начальством до добра не доведёт. Постарайтесь справиться со своими порывами. На работе лучше отойти на второй план. И вообще держитесь подальше от руководства.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Есть опасность нарваться на грубость и хамство окружающих. Не расслабляйтесь, но и в драку не лезьте. Буйное поведение на людях, а также в сексе может психологически травмировать других. Развлечения и отдых в эти дни не должны быть экстремальными.
1–10 мая. Ссоры с супругом постарайтесь не доводить до открытого столкновения. Иначе помириться будет нелегко. От споров, борьбы с оппонентами, особенно с правоохранительными органами, лучше уклониться.
11–20 мая. Свободное время лучше провести дома. Перенесите необязательные поездки на будущее. Романтические приключения ничего, кроме досады и неудовольствия, не принесут. Издалека может прийти нерадостная весть.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Не накаляйте по своей инициативе семейную атмосферу. Выяснение отношений на повышенных тонах доведёт до желудочных проблем, мигрени, стенокардии. Пусть благоустройство дома идёт не гладко, но сейчас это лучшее дело для вас.
1–10 июня. На работе вас могут поставить в обидное подчинённое положение, больно унизить. Опасность травм от острых предметов. К врачам на этой неделе лучше не обращаться, за исключением серьёзных проблем со здоровьем.
11–21 июня. Чем больше в эти дни будете находиться дома, тем лучше. Сейчас опасности и экстремальные ситуации притягиваются к вам. В нелёгких обстоятельствах следует сохранять трезвую голову, чтобы позже не стыдиться своих поступков.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Любая ссора или спор с близкими, друзьями, соседями может иметь катастрофические и длительные последствия. В транспорте будьте бдительны, можно получить травму или нарваться на скандал.
3–12 июля. Любовные приключения могут оставить вас без сил, если окунётесь в них бездумно. Авантюризм, даже в безобидных вещах, сейчас противопоказан. Затруднены контакты с детьми. Женщинам грозит нежелательная беременность.
13–22 июля. Бесконечные споры в обществе, с супругом и партнёрами. Враги могут сплетничать и строить козни уже в открытую, ничего не стесняясь. Сохраняйте душевное равновесие, не отвечайте на наветы. Время открытого боя не пришло.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Финансовые проблемы невозможно решить унылыми жалобами и претензиями к начальству. Надо действовать энергично. Хотя и может показаться, что ситуация почти безнадёжная. Велика вероятность кражи, потерь.
2–12 августа. Проблемы дома и семьи, копившиеся не один год, могут навалиться разом. Лучше засучить рукава и заняться их решением, как бы тяжело это ни давалось. Помощи от домочадцев не ждите – всё придётся делать в одиночку.
13–23 августа. Всё внимание – здоровью. Своему и близких. Снизьте физические нагрузки до минимума. Не распыляйте энергию на необязательные дела. Не берите в долг. Обходите стороной домашних животных – есть опасность их неадекватного поведения.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Ваша несдержанность может спровоцировать ответные конфликты, которые отнимут силы, попортят нервы. Лучше активнее включиться в новые дела, найти выход энергии. Разумные физические нагрузки пойдут на пользу.
3–12 сентября. Активные контакты с родственниками и друзьями способны вас буквально обескровить. Большинство поездок могут оказаться ненужными. Любая суета сейчас не принесёт никакой пользы. В такие дни вас легко обмануть.
13–23 сентября. Ветреность в мыслях, бездумные приключения, погоня за удовольствиями до добра не доведут, но оставят вас без сил и денег. Давление на детей обязательно спровоцирует скандалы. Возможность нежелательной беременности.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Вся любовная активность в эти дни должна быть тайной. Только при этом условии можно добиться того, что задумали. Сейчас ваша воля ослаблена, опасно терять контроль над собой. Держите эмоции под контролем.
3–13 октября. Чтобы не оказаться без гроша, урежьте траты. Не берите с собой большие суммы. Стоит также поберечь силы, чтобы полностью не обессилеть за эти дни. Дети могут стать причиной крупных трат.
14–23 октября. Сейчас нужно проще относиться к домашним неурядицам, не заморачиваться ими до помутнения в мозгах. Ощущение, что близкие вас не понимают, – ложное. Просто у каждого в эти дни свои сложности.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Эксперименты в любой сфере жизни пока лучше отложить. Новые дела, даже самые мелкие, лучше не начинать. Храните дружбу, не ссорьтесь с близкими, даже если есть повод. Приготовьтесь к неожиданным помехам.
3–12 ноября. Открытое честолюбие и заносчивость могут оттолкнуть от вас окружающих. Умерьте амбиции, ведите себя скромнее. Много сил будет потрачено впустую, на развлечения и праздность. Откажитесь от несрочных дел.
13–22 ноября. Лучше в эти дни не браться за решение задач, требующих напряжения ума, полной интеллектуальной выкладки. Ваше мышление будет явно не на высоте. Откажитесь от ненужных поездок и встреч.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. На службе вы приготовились реализовывать свои повышенные профессиональные амбиции. Не спешите демонстрировать это руководству – завалят работой. Излишнее стремление завоевать авторитет способно испортить даже давние отношения.
2–11 декабря. Ни в коем случае не следует ввязываться в азартные дела, рисковать деньгами, лезть не в своё дело. Общая слабость и апатия, отсутствие вкуса к жизни – но не стоит взбадривать себя алкоголем. Займитесь чем-нибудь несложным.
12–21 декабря. Если не сумеете справиться со своими эмоциями, потратите много денег, и всё впустую. Лучше хотя бы на этой неделе экономить. А заодно и поберечь силы. Идеи о том, как разбогатеть, не реализуются.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Контактов с незнакомыми людьми в эти дни лучше избегать. Неважные поездки отложите. Хорошо приобрести новые навыки, которые явно пригодятся в работе. Учитесь отстаивать собственные взгляды – но не криком, а мудрыми аргументами.
1–10 января. Нецелесообразно тратить время и силы на пустые планы и мечтания. Довольствуйтесь тем, что имеете. На друзей пока тоже не стоит надеяться, живите своим умом и рассчитывайте на собственные возможности.
11–20 января. В такое время легко распылить энергию на ненужные дела. Особенно на лихие развлечения и авантюры. Высокомерие и неприкрытая спесь вызовут недоумение даже у близких. Всё это может привести к меланхолии и головной боли.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Высока опасность пораниться острым предметом, серьёзно обжечься. Избегайте потенциально опасных мест и незнакомых компаний. Придётся решать проблемы чужих финансов, долгов. Дайте выход сексуальной энергии и эмоциям.
31 января – 9 февраля. Нелёгкое время в работе. Самолюбие и гонор лучше на время спрятать поглубже. Начальству на глаза не попадайтесь, а попадётесь –молчите и согласно кивайте. Любой конфликт на работе чреват катастрофой.
10–19 февраля. Время апатии, душевного и физического спада. Жизнь может показаться безрадостной и пресной. Не стоит пытаться взбодрить себя, ввязываясь в сомнительные приключения, азартные игры. Категорически исключите на эту неделю алкоголь.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Как поведёте себя с супругом, так и будет складываться семейная жизнь в ближайшие недели. Либо новый медовый месяц, либо нескончаемые скандалы. Не провоцируйте власти, полицию – дело может кончиться крупными неприятностями.
1–10 марта. Для поездок, особенно дальних, – неудачные дни. Для отдыха тоже не время. Постарайтесь не общаться с незнакомцами. Споры, кажущиеся пустяковыми, могут нанести болезненный удар по вашим представлениям о мире.
11–20 марта. Следует повременить с новыми делами. Будьте аккуратнее в общении с друзьями. Любое необдуманное слово, импульсивный поступок могут вам дорого стоить. Кажущееся одиночество продлится недолго, запаситесь терпением.

Опубликовано в №44, ноябрь 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года