Молоко убежало PDF Печать E-mail
17.11.2014 18:39
Молоко убежалоЖительница немецкого города Дармштадт зашла в аптеку и попросила продавцов показать ей молокоотсосы. Выбрав устройство для сцеживания грудного молока стоимостью 20 евро (более 1100 рублей), покупательница протянула кассиру деньги. Сотрудник аптеки отсчитал сдачу, и в этот момент случилось неожиданное.

Покупательница разорвала на себе рубашку, схватила собственную грудь, надавила на неё и «выстрелила» в лицо кассира струёй грудного молока. Та же участь постигла и второго продавца. Сотрудники аптеки застыли в ступоре, так как никогда не видели ничего более безумного. После сеанса «молокометания» дама выскочила на улицу. Как позже выяснилось, она прихватила из кассы 100 евро (около 5500 рублей).

«Это была довольно сильная фрау, – вспоминают шокированные продавцы. – Она сбила нас с толку своими действиями: давила и давила на грудь, окатывая молоком». Полиция Германии объявила странную налётчицу в розыск, а совершённое ею ограбление уже называют самым сумасшедшим за последние годы.