СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 26 ноября – вторник, 2 декабря

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 26 ноября – вторник, 2 декабря



В эти дни сдвинутся с мёртвой точки многие дела, которые буксовали в последние недели. Правда, придётся попотеть, но усилия будут вознаграждены.
Хорошие дни, чтобы заняться здоровьем – от физкультурных упражнений до визита к врачу. Как ни банально это прозвучит, но именно сейчас любое недомогание лучше лечить на ранней стадии, не дожидаясь, пока оно разовьётся. Справиться с ним удастся намного легче, быстрее и дешевле, чем с запущенной болезнью.
Общение сейчас пойдёт со скрипом. Нам будет трудно формулировать мысли, нас перестанут понимать. Потому возникнут недоразумения, проявится взаимное неудовольствие, в том числе при общении с детьми.
В поездках возможны нелепые задержки, препятствия странного свойства. В магазинах под видом кондиционных чаще будут попадаться негодные товары. Так что соберитесь, будьте внимательнее при покупках – в первую очередь еды и электроники. А вот аксессуары, украшения и домашнюю утварь лучше покупать как раз на этой неделе.
Внезапная симпатия к незнакомцу или незнакомке, неожиданное знакомство могут иметь далеко идущие последствия, причём положительного толка.
Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Туман и полная неразбериха. Хаос в контактах, беспрерывные изматывающие телефонные разговоры, бесполезные встречи и поездки. Тайные враги могут перейти к открытым болезненным действиям.
31 марта – 9 апреля. Удачны поездки, особенно дальние. Встречи пройдут продуктивно. Появится интерес к вопросам религии, философии, образования. Возможны многообещающие знакомства. У мужчин вероятна приятная весточка от знакомой женщины издалека.
10–20 апреля. Пользуйтесь моментом, активнее проявляйте себя в работе. Плотнее общайтесь с руководством и вообще с сильными мира сего – сейчас у вас повышенный дар убеждения. Лучше действовать в одиночку и решительнее.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Сейчас не время полагаться на друзей. Они способны подвести. Лучше отказаться от любых рискованных планов и дел. И вообще стоит свести активную деятельность к минимуму во избежание ошибок.
1–10 мая. Катастрофы и душевные страдания уходят в прошлое. Жизнь понемногу будет наполняться светлыми красками. Возможно получение внезапного подарка, премии. Не позволяйте чужим людям вмешиваться в вашу личную жизнь.
11–20 мая. Полоса взаимодействия и взаимопонимания с учениками и наставниками. Время, когда следует учить кого-либо на собственном примере или учиться самому. Вдали от дома – удача в любых делах. Также полезно общение с людьми издалека.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Трудности в разговорах с начальством, властями, в профессиональных делах. На службе кто-то постоянно пытается мешать вам, но не в открытую. Личные проблемы также мешают сосредоточиться на работе. А расслабляться сейчас не время.
1–10 июня. В супружестве, судя по всему, начнётся полоса гармонии и взаимопонимания. Даже прожившие много лет в браке способны испытать яркие эмоции, обновление чувств. В делах – время заключения выгодных сделок.
11–21 июня. Пока есть возможность, действуйте напористее. Натиск и стремительность – вот гарантия успеха. Любые операции с чужими деньгами дадут прибыль. Главное – не потерять чувство реальности, обнадёжившись открывающимися перспективами.

РакРАК
22 июня – 2 июля. В спорах по жизненно важным вопросам можно нажить смертельного врага. Постарайтесь прислушиваться к чужому мнению. Опасно общение с людьми издалека и дальние поездки – их лучше отложить. Побольше времени проводите дома.
3–12 июля. Здоровье будет улучшаться, особенно если не вредить ему целенаправленно, потакая вредным привычкам. Не возмущайтесь, если на службе наваливают дополнительную нагрузку. Результатом будет уважение начальников и материальное поощрение.
13–22 июля. Растёт ваш авторитет в глазах окружающих. К вам прислушиваются, ваши слова и советы ценят. Даже враги на время могут стать партнёрами и помочь в решении непростых задач.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Полоса мрачных мыслей, разочарования. Скорее всего – ничем не подкреплённых. Недостаток энергии будет проявляться особенно остро. В поездках возможны крупные неприятности, нервное потрясение и разочарование.
2–12 августа. Замечательный период, когда ваша привлекательность неоспорима. У дам отличное время для зачатия ребёнка. Да и в любовных отношениях мир, покой и понимание. Выходные удачны для семейного отдыха.
13–23 августа. Любые оздоровительные процедуры дадут скорый эффект. На работе вы активны, способны стать лидером и обратить на себя внимание начальства. Интерес к изменению собственной внешности, к новой одежде, косметике.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Ссоры с окружающими способны ударить по вашему имиджу. Из-за мелочей можно крупно поссориться со своей половинкой, с людьми, с которыми делаете общее дело. Неудачное время для подписания бумаг. Опасность штрафов и взысканий.
3–12 сентября. Проявится стремление украсить дом. Сейчас это можно сделать с минимальными усилиями и небольшими затратами. Улучшатся отношения с родителями, придёт помощь от них. Будьте чутки с детьми, они сейчас нуждаются во внимании.
13–23 сентября. Для спортсменов и творческих людей продолжается полоса везения и удач. Полезно почистить организм от шлаков. Активное вмешательство в дела детей принесёт позитивные перемены. Время благоприятно для развлечений.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Служебные интриги могут выбить вас из колеи. Пустая и выматывающая суета на работе. Недовольство коллег и начальства, повышенная нервозность. Озабоченность долгами и здоровьем. Подверженность депрессии.
3–13 октября. Лучшие дни для отдыха, расслабления. За неделю можно набраться сил на год вперёд. Новые знакомства, встречи дадут интересную информацию. Дипломатичностью в общении можно добиться расположения окружающих.
14–23 октября. Благоприятное время, когда домашние дела можно решить быстро и в правильном ключе. Также отличный период для познания себя и своего места в мире. Ситуация склоняет к перемирию с родителями и взаимному прощению.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Любовные переживания способны отвлечь от всего остального. Неразбериха в чувствах, склонность к праздности. Ссоры с детьми по малозначительным поводам могут иметь долгие последствия.
3–12 ноября. Можно ожидать приятных подарков, материальной оценки вашего упорного труда. Будут усиливаться сексуальное влечение и аппетит. Даже излишества вам сейчас серьёзными последствиями не грозят.
13–22 ноября. Используйте эти дни для умственной активности, интенсивного обучения. Дайте выход острому желанию поспорить с окружающими, отстоять своё мнение. Но не перегибайте палку. Успешны короткие поездки и покупка приятных мелочей.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. В доме много суеты, склоки из-за малозначащих пустяков. Родители могут замучить нравоучениями и советами. Негативные воспоминания детства способны вызвать мрачные переживания и меланхолию.
2–11 декабря. Внутренняя гармония сделает внешний мир привлекательным для вас. Вы ощутите спокойствие и комфорт. Сделайте приятное близким. Внешнюю привлекательность используйте для налаживания нужных отношений.
12–21 декабря. На этой неделе будут усиливаться деловая хватка и практичность. Пора решать материальные задачи. Только энергичная, на пределе сил, работа принесёт хорошие доходы. А вот сорить деньгами временно не следует.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Череда ненужных встреч, разговоров. Невозможно собраться с мыслями даже в пустяковых вопросах. Вас сейчас легко обмануть. И вы всюду будете опаздывать, так что лучше выходить из дома с запасом времени.
1–10 января. Время уединения, диалога с собой. Могут наконец найтись ответы на вопросы, которые терзают вас много лет. Тайная любовь способна принести неземную радость, всплеск лучших чувств – если не станете поддаваться иллюзиям.
11–20 января. Ясность ума подскажет верные решения. А активные действия могут за несколько дней принести огромный успех. Физических сил вам не занимать, здоровье на высоте, готовность засучить рукава – стопроцентная. Время проявить себя.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Полоса финансовых затруднений, непонимания, куда так стремительно уходят деньги. Мысли крутятся исключительно в сфере материальных проблем. Ненужные пустые разговоры по этому поводу. Воздержитесь от покупок – они бесполезны.
31 января – 9 февраля. Возрастает тяга к переменам. Жизненные перспективы улучшаются, растут оптимизм и удовлетворённость собой. Если не идти на откровенные авантюры, то новая любовь принесёт незабываемые минуты.
10–19 февраля. Активная тайная деятельность может принести великолепные результаты. Только не следует посвящать в свои дела никого из посторонних. Действуйте в обход – тогда успех гарантирован, пусть и не сразу.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Скорее всего, вас ждёт множество поездок, в основном бессмысленных. Трудно окажется высказать свои мысли. Лучше помолчать, чтобы не производить впечатление тугодума. Также не стоит суетиться без повода.
1–10 марта. Разумная осмотрительность и личное обаяние способны заставить начальство по-новому взглянуть на вас. Возможно начало служебного романа. Немалую и полезную роль решении деловых задач у мужчин способна сыграть женщина-начальник.
11–20 марта. Хорошо продуманная авантюра завершится блестящим успехом. Она однозначно удастся, если подключить к исполнению близких друзей. Ум работает ясно и интенсивно – рекомендуется строить смелые и далеко идущие планы.

Опубликовано в №46, ноябрь 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года