СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Семейные новости Временные изменения в организме
Временные изменения в организме PDF Печать E-mail
26.11.2014 18:22
Временные изменения в организмеНемецкие диджеи по имени Джон и Рашид решили хотя бы отчасти почувствовать, что значит быть женщиной. Для этого парни пошли на безумный эксперимент: попросили пластического хирурга ввёсти им специальный физиологический раствор, с помощью которого у них «выросли» почти настоящие женские груди. Джон и Рашид надели бюстгальтеры и стали заниматься своими обычными делами, замечая все изменения.

Самые первые впечатления от пребывания в новой ипостаси полностью изменили мнение парней о женской доле. «Бюстгальтер – это настоящая пытка, и женщинам нужно вручать медали за ежедневное ношение такого монстра», – единодушно признали диджеи. Также Джон и Рашид зашли в спортзал и попытались попрыгать со скакалками, но вскоре начали чувствовать себя очень неудобно. Кроме того, они поняли, насколько бывает неуютно, когда все пялятся на твою грудь.

К счастью для обоих немцев, изменения в их организме были временными. Раствор действовал лишь сутки, а потом рассосался без особых проблем для здоровья.