Немного ревности не повредит PDF Печать E-mail
28.11.2014 21:20
Немного ревности не повредитБританцы Стивен и Дебби Вуд недавно поженились. Но жизнь супругов безоблачной не назовёшь, ведь Дебби считается самой ревнивой женщиной на планете.

Каждый день 43-летняя Дебби проверяет 31-летнего мужа на детекторе лжи, даже если он на несколько минут отлучился в магазин. А вдруг на его пути окажется какая-нибудь красотка? Супруга ежедневно просматривает электронную почту Стива, отслеживает его банковские счета и проверяет мобильный телефон. Однако Стив счастлив и нисколько не ропщет. «Мы с Дебби – родственные души, – признаётся британец. – Она особенный для меня человек. Так что немножко ревности нашим отношениям не повредит».

Благоверная запретила британцу смотреть на других дам даже на телеэкране и в журналах. Чтобы супруг случайно не увлёкся чужими прелестями, Дебби установила на телевизор специальный фильтр, и теперь Стиву  доступны только мультфильмы и образовательные программы.

«Он великолепен, но здесь вопрос доверия – считает Дебби. – Мне важно знать, что его не интересуют другие женщины. Не хочу, чтобы он считал их привлекательными. Если ты с кем-то живёшь и счастлив, то не должен смотреть на других – только на своего партнёра!»