СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 3 декабря – вторник, 9 декабря

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 3 декабря – вторник, 9 декабря



По сравнению с прошедшими тремя неделями текущая принесёт радость и отдохновение, практически во всех значимых сферах нашей жизни. Возрастут оптимизм и уверенность в завтрашнем дне. Не в пример легче мы будем справляться даже со сложными делами.
Облегчится взаимопонимание в коллективе, в семье, в отношениях с начальством, а также с детьми. Легче пойдёт общение, успешнее сложатся поездки. У многих из нас появятся надежды на добрые перемены, так или иначе связанные с доходами. Это хорошие дня для покупок подарков к Новому году. У жуликов и нечистоплотных продавцов существенно упадут шансы нас надуть, подсунуть некондицию или залежалый товар.
Тревожный информационный фон станет меняться — исключительно в лучшую сторону. Мы устали без хороших новостей, но в конце концов они появятся. Вообще всем нам надо бы повнимательнее приглядываться к поступающей информации, чтобы в суете будней не пропустить по-настоящему важное. Явно улучшится и ситуация в самой трепетной и важной сфере – любовной. У людей семейных появятся все шансы простить друг другу прошлые ошибки. У свободных сердцем – заманчивые перспективы встретить новую любовь.
Во избежание отравлений вечером пятницы не стоит злоупотреблять алкоголем. И лучше внимательно смотреть, что едите.
Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Лёгкое приятное общение с родственниками, друзьями, соседями. Проблемы на этой неделе будут решаться легко, даже самые застарелые. Не откладывайте поездки на будущее, сейчас они окажутся на редкость успешными.
31 марта – 9 апреля. Невзирая на проблемы в окружающем мире, вас трудно выбить из седла. Люди потянутся к вам, вы способны добиться от них всего, чего желаете. Успешные дела с людьми издалека. Встречи с теми, кого давно не видели.
10–20 апреля. Любовные чувства сейчас действительно на подъёме. Эмоции от общения с близким человеком окажутся неожиданно яркими. В такие дни хорошо побольше времени проводить с детьми. Удачный период жизненных перемен.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Самое оптимальное время, чтобы тратить деньги на детей. Нужно обратить внимание на собственное здоровье. Может реализоваться мечта разбогатеть. Растут личная энергетика и оптимизм, появится желание завершить большие дела.
1–10 мая. Интуиция недвусмысленно подскажет, как уклониться от неприятностей. Внутренний кризис подойдёт к завершению. Появятся хлопоты, связанные с чужими деньгами. Тут необходимо проявить здравомыслие.
11–20 мая. Внимание будет главным образом привлечено к делам домашним, потребностям родственников, в большей степени – родителей. Захочется уюта, дружеских чаепитий. Бытовые хлопоты способны доставить настоящее удовольствие.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Удачная полоса в работе. Возрастут престиж, обаяние, умение ладить с сослуживцами. На высоте и способность творчески подойти к решению трудных задач. Но только не проявляйте высокомерия.
1–10 июня. На редкость удачные дни для вступления в брак или хотя бы для предложения руки и сердца. Станет заметнее ваш авторитет в обществе. С партнёрами и супругом – полоса взаимопонимания и нежных чувств.
11–21 июня. Время постоянных поездок, новых знакомств и встреч. В дом зачастят приятные гости. Да и вы с удовольствием отправитесь с визитом у друзьям. Период благоприятен для обучения, усвоения сложной информации, общения с успешными людьми.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Чтобы добиться успеха, пока необходимо соблюдать тайну в личных делах, особенно связанных с сексом. Сейчас у вас возрастёт интуиция, нельзя игнорировать её подсказки. Вы тонко почувствуете эмоции детей и любимого человека.
3–12 июля. Приложите хотя бы минимальные усилия для укрепления здоровья. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе. Улучшается отношение к вам со стороны начальства и коллег. Появляется необходимость заняться внешним видом.
13–22 июля. Покупки в эти дни на редкость полезны и выгодны. Они принесут множество положительных эмоций. Растёт ваша заинтересованность в дополнительных доходах. Обратите внимание на идею, которой поделятся с вами коллеги.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. В любых делах смелее полагайтесь на помощь близких друзей. Не стесняйтесь также обратиться к покровителю, человеку со связями и при деньгах. Может открыться выход из давней безвыходной ситуации.
2–12 августа. Отличный период для общих дел и отдыха с детьми. Вы ощутите бодрость, потребность меняться и менять окружающий мир. Духовная радость от жизни, всё спорится. Нежные отношения с любимым человеком.
13–23 августа. Продуктивный, эмоциональный и творческий период. На первый план выходят личные интересы. Общественные дела временно отодвиньте в сторону. На работе не перегружайтесь. Не стоит болезненно реагировать на мнение окружающих.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Удачный период для откровенного разговора с начальством о разумном повышении зарплаты. Хорошо также налаживать отношения с влиятельными людьми, покровителями на службе, в обществе и власти. Работу менять не спешите.
3–12 сентября. Время активно заниматься домом, украшать и облагораживать его. За день-два можно разгрести многолетние завалы, сделать приличный ремонт. Домашние вас поддержат, главное – чтобы вы начали.
13–23 сентября. В такое время хорошо бы уединиться. Отстраниться от посторонних воздействий, заняться осмыслением жизни. Восприятие обострено, интуиция работает безошибочно. Можно легко побороть многолетние дурные привычки.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Оптимизм в эти дни – ваше главное оружие. Его не нужно искусственно демонстрировать, он и так идёт в рост. Вы готовы зажечь окружающих. И вместе с ними ударно довести до завершения самые невероятные проекты.
3–13 октября. Поездки, разговоры и деловые споры с самым широким кругом людей дадут толчок к успеху в обществе. Умственные способности на высоте, вас трудно обмануть. Нужная информация придёт к вам сама. Останется только правильно воспользоваться ею.
14–23 октября. Поддержку своим идеям пока ищите не среди коллег и начальства. Поделитесь ими с друзьями, приготовьтесь к критике. Отличное время для начала коротких, но важных дел. В голову придут блестящие идеи.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Удачные дни, когда можно оставить любой страх и приниматься за выполнение грандиозных дел. В экстремальных ситуациях главное действовать, не пугаясь ответственности. Нельзя рисковать чужими деньгами.
3–12 ноября. В материальных вопросах следует взять на себя роль стратега и семейного банкира. Пора приводить финансы в порядок, чётче планировать расходы. Деньги будут потрачены не зря, особенно если тратить их на здоровье. Появится возможность подработки.
13–22 ноября. Не красуйтесь на работе собственными заслугами, не ставьте себя на пьедестал в глазах начальства. Иначе крепко получите по шапке. Лучший стиль поведения сейчас – беспрекословное подчинение руководству. И выполнение предписаний.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Удачно пройдут важные встречи, переговоры. Личное обаяние расположит к вам даже несговорчивого собеседника. В супружестве – полоса полнокровной жизни, свежих эмоций и надежд.
2–11 декабря. Вы станете активным, целеустремлённым человеком. Вашу настроенность на успех заметят окружающие. Лидерские качества следует направить на достижение больших целей – удача ждёт в делах, за которые раньше страшно было браться.
12–21 декабря. Если действовать, слушая внутренний голос, многого можно добиться. Вы чутко улавливаете настроения начальства и можете действовать как никогда тонко и умно. Главное – не идти по головам и действовать тактично.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. На работе ситуация должна постепенно налаживаться, отношения с сослуживцами – выравниваться. Старые болячки будут легко излечиваться, внешний вид – улучшаться. Обратите внимание на здоровье детей.
1–10 января. Растёт проницательность. Поменьше болтайте о личных и любовных делах. В этом – залог их успешного продвижения. Уделите больше внимания и времени собственным детям.
11–20 января. Дальновидность позволит вам многого достичь, причём без суеты, не напрягаясь. Можно рисковать в делах средней значимости, не особенно затратных. На эмоциональное состояние в такое время очень влияют сексуальные проблемы.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Нет лучшего времени для творческих людей – всё ладится, горит в руках. Общение с людьми издалека, особенно родственниками, подарит массу позитива. Дети или любимый человек также принесут радость. Прошлую любовь не стоит ворошить.
31 января – 9 февраля. Решительнее включайтесь в любые новые дела, меняйтесь и меняйте окружающий мир. С опорой на друзей сейчас можно горы свернуть. Появятся новые знакомые – энергичные, талантливые люди.
10–19 февраля. На неделе, судя по всему, ваши публичные выступления будут пользоваться большим успехом. Вы – в центре внимания. Заиграют новыми красками супружеские отношения. Можно во всём рассчитывать на поддержку со стороны своей половинки.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Пришло время откровенно поговорить с любимым человеком о совместном будущем. Трудности могут быть легко разрешены, просто обсудите их открыто, но деликатно. С детьми сейчас надо вести себя построже.
1–10 марта. Отличный период для знакомств с влиятельными людьми. Они помогут вам если не финансами, то советом или авторитетом. Служебное положение стабилизируется. Хорошие шансы на профессиональный рост, взаимопонимание с начальством.
11–20 марта. На работе может существенно улучшиться общая атмосфера. А вместе с этим – ваше настроение и отношения с сослуживцами. Потребность улучшить гардероб. Здоровье укрепится. И вам неожиданно могут вернуть старый долг.

Опубликовано в №47, ноябрь 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года