СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 10 декабря – вторник, 16 декабря

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 10 декабря – вторник, 16 декабря



Практически всем нам на текущей неделе можно рассчитывать на подарки и презенты. Или хотя бы приятные новости. Даже обычно несносные начальники будут расточать улыбки и демонстрировать хорошее настроение. Самое время поговорить с ними о делах насущных, узнать о своём материальном будущем. Вряд ли у них повернётся язык сообщить плохие новости.
Именно на этой неделе стоит закупать новогодние подарки тем, кого мы любим и ценим. Ведь именно сейчас появится возможность обойтись малой кровью в затратах, но приобрести действительно качественные, практичные вещи, нужные нашим близким. Хорошо бы распределить дела заранее, буквально по дням недели. И придерживаться плана. Потому что нас всё время будет что-то отвлекать. Энергия может рассеиваться на сущие пустяки, а главное при этом останется невыполненным.
В любви нас ждёт волна позабытой нежности, светлых эмоций, мягкости и предупредительности в общении – в том числе в интимном плане. В такие дни хорошо вместе с любимым человеком детально проговаривать планы не только на ближайшее будущее, но и на следующий год. Обсудить, например, то, что пора бы и заканчивать холостяцкую жизнь, закрепив отношения официально.
В выходные не следует спать дольше обычного или потакать себе в безудержном потреблении калорийных блюд и алкоголя.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. На работе именно ваш эмоциональный настрой имеет решающее значение для коллектива. Вы способны успокоить страсти, помирить обиженных. И напомнить начальству о его обещаниях. Время заботиться о здоровье, наводить порядок в доме.
31 марта – 9 апреля. Общение с людьми, любые публичные дела вызовут эмоциональный подъём. Это дни интуитивного понимания и сотрудничества. С супругом – улучшение отношений, свежесть чувств, особенно в интимной сфере.
10–20 апреля. Любую важную поездку, особенно на дальнее расстояние, стоит прежде хорошо спланировать. Иначе она не удастся. Сейчас любая чепуха способна вогнать в полосу пессимизма. Не обращайте внимания на неприятные мелочи.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Окажите детям эмоциональную поддержку, поговорите по душам. Любимый человек также сейчас всецело в плену ваших эмоций и готов за вашу улыбку буквально луну снять с неба. Удача в творчестве, любви и авантюрах.
1–10 мая. Свой яркий внутренний настрой передайте сослуживцам. Тогда и самые трудные дела будут завершены играючи. Наведите порядок в доме и гардеробе, избавьтесь от рухляди и старья. Хорошо заняться внешностью, к примеру, сменить причёску.
11–20 мая. Не лезьте на рожон, не ходите в подозрительные компании и возвращайтесь домой пораньше. Могут появиться хлопоты, связанные с чужими деньгами. Тут следует действовать осмотрительно. По возможности отдайте долги.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. В свою семью вы способны принести в эти дни мир и согласие. Утихомирить страсти, простить застарелые обиды. Хорошее время для наведения порядка и уюта. Примите участие в делах своих детей и в особенности родителей.
1–10 июня. Общий эмоциональный подъём в эти дни гарантирован. Усиление родительских чувств, идеальное взаимопонимание и лад в общении с детьми. Везение в рисковых предприятиях, особенно в выходные. В любви – дни нежности.
11–21 июня. Если по уму, вам следует снизить обороты в общественной работе. Иначе она высосет из вас все соки. В супружеских отношениях будьте дипломатичнее, не нарывайтесь на ссоры. Личное обаяние поможет в делах с компаньонами.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Время важных знакомств, могут завязаться полезные связи. Родственники и друзья зачастят в гости со своими горестями и радостями. Короткие поездки дадут то, на что вы рассчитывали. Совместный отдых с детьми удачен.
3–12 июля. В семье – редкое время взаимного согласия. Повышенная потребность в уюте. Хорошее время, чтобы помириться с родителями и получить от них долгожданную помощь, дельный совет.
13–22 июля. На работе могут надавить, повесить новые нагрузки, поставить в зависимость уже не столько от начальства, сколько от коллег. Не бунтуйте, отнеситесь к этому философски. Это ненадолго. Постарайтесь с каждым найти общий язык.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Чтобы не остаться на мели, не совершайте импульсивных покупок. Разумнее поберечь деньги. А если собрались тратиться – лучше на подарки близким. В финансах доверьтесь совету умной женщины.
2–12 августа. Хорошее время для завязывания новых полезных знакомств, важных встреч и содержательных разговоров. Очень хорошо сейчас поучиться секретам успеха у авторитетных людей. Короткие поездки сложатся удачно. В дом зачастят гости.
13–23 августа. Время, когда следует рассчитывать силы, чтобы добиться результатов. Рисковать можно, но только основательно взвесив все «за» и «против». Больше внимания детям, не отмахивайтесь от их проблем – сами не рассосутся.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Ваше умение воздействовать на окружающих сейчас на пике. Не упускайте удачное время, достигнете многого. На фоне эмоционального подъёма появится желание перемен в жизни. Если не пришпоривать события – всё получится.
3–12 сентября. Покупки в эти дни на редкость удачны. Может появиться новый источник дохода. В вопросах финансов прислушайтесь к мнению мамы или старшей родственницы.
13–23 сентября. В домашних делах, отношениях с домочадцами действуйте не по наитию, а по чёткому плану. Тогда есть возможность всё разгрести. Разговор по душам с близкими – сейчас лучший способ решать проблемы.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. В такой период хорошо бы поменьше мелькать на людях, побыть наедине с собой. Подвести определённые жизненные итоги. Судьба подскажет вам будущее чередой ясных символов и намёков.
3–13 октября. Хорошо начинать новые дела, к которым раньше было боязно подступиться. Или же удачно продолжить то дело, которым занимаетесь последние месяцы. Большой эмоциональный подъём. Увеличивается аппетит, следите за рационом.
14–23 октября. Не стоит окунаться в заботы об окружающих, родственниках, друзьях, иначе на свои дела не хватит времени. Основательно планируйте поездки, не срывайтесь с места в карьер. Хорошее время для усвоения нового.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Эмоциональная поддержка друзей, душевный разговор помогут разрешить проблемы. Повышенная интуиция в отношении событий ближайшего будущего. Как по маслу пойдут любые дела, которыми займётесь не в одиночку, а в группе друзей.
3–12 ноября. Интуиция усиливается. Острее ощущаются потребности домочадцев, родственников. Появляется возможность найти выход из самых трудных ситуаций, даже если безуспешно бились над этим многие месяцы.
13–22 ноября. Не допускайте хаоса в тратах. Деньги любят планирование, а сейчас – тем более. Экономнее расходуйте и физические силы. Больше отдыхайте, пообщайтесь в выходные со старыми знакомыми.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Нежданное озарение сейчас способно показать вам и главную цель жизни, и перспективы её достижения. В профессии неоценимую роль может сыграть женщина. Идеальное время для улучшения семейных отношений.
2–11 декабря. Друзья хотя и окажут необходимую поддержку, но скорее эмоциональную. Хорошая интуиция на новых знакомых, особенно на женщин. Активное взаимодействие в группе единомышленников даст результат и принесёт удовлетворение.
12–21 декабря. Чтобы сохранить нормальные отношения с окружающими, не давайте воли своему честолюбию и высокомерию. Возросшую личную энергию стоит направить на действительно важные дела.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Появится стремление обсуждать с домочадцами и друзьями возросший интерес к вопросам культуры, философии, религии, оккультизма. На горизонте обозначатся люди издалека – те, с кем давно потеряли связь. Либо будет получено важное известие.
1–10 января. Активность в профессиональных делах способствует росту авторитета. И в глазах руководства тоже. Но перебарщивать нельзя, не лезьте к начальству с пустяками. Интуиция поможет найти новых покровителей.
11–20 января. Если неверно рассчитать нагрузки, легко попасть в полосу физического и душевного спада. Тогда меланхолия и лень накроют вас с головой. Рисковать не следует вообще. Не злоупотребляйте алкоголем.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Предчувствия и подозрения в отношении окружающих на этой неделе вряд ли обманут. Проницательность поможет адекватно воспринимать намерения людей. Внимания потребуют сексуальные проблемы и вопросы долгов.
31 января – 9 февраля. Если не поедете куда-нибудь далеко, не исключено, что кто-нибудь издалека приедет к вам. Или пришлёт неожиданную весточку. Период эмоционального подъёма.
10–19 февраля. Будьте здравомыслящим человеком, не тратьте время на заведомо призрачные планы. Ситуация сложится двоякая. С одной стороны, можно рассчитывать на помощь друзей. Но с другой – самое трудное придётся делать самостоятельно.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Тёплая полоса для супружеских отношений. Душевная поддержка от близких людей, их искренняя вовлечённость в ваши проблемы. Тяга к публичным выступлениям. Отличные дни, чтобы продемонстрировать свои дипломатические таланты.
1–10 марта. В эти дни вероятен разрыв долгой эмоциональной связи. Решите проблемы, связанные с чужими деньгами, долгами. Интимная жизнь начинает налаживаться.
11–20 марта. В профессиональной деятельности нужно пройти буквально по лезвию бритвы. Начальство вам благоволит. Но любое непродуманное высказывание или действие может обернуться недовольством вышестоящих. Самолюбование противопоказано.

Опубликовано в №48, декабрь 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года