СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 17 декабря – вторник, 23 декабря

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 17 декабря – вторник, 23 декабря



Отличительная черта текущей недели – вероятность больших перемен в любви. Однако перемены эти могут быть болезненными, заставят понервничать. Главное – душевное равновесие, нельзя принимать импульсивных решений. Тогда удастся сохранить отношения.
Непростым грозит быть и общение с родителями, старшими родственниками. Здесь тоже надо сохранять спокойствие и терпение, не втягиваться в споры по ерундовым поводам.
Эти дни – не самые удачные для крупных приобретений. Надвигающиеся праздники – не повод для бездумных и масштабных трат. Купленные втридорога подарки могут не понравиться тем, кому вы их презентуете. Так что лучше разумно сэкономить, но купить по-настоящему нужные вещи.
А вот поездки и общение в эти дни пойдут гладко. Даже без особого планирования мы многое успеем, в том числе завершить давно запланированные дела. Энергетика на подъёме, ждите позитивных эмоций, ощущения бодрости и хорошего настроения. Хорошо побольше времени проводить с детьми, вместе с ними совершать вылазки на природу или организовывать культурные мероприятия. Интимные отношения будут окрашены в самые яркие тона.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Честолюбие в приемлемых дозах, стремление к авторитету в профессии сейчас уместны как никогда. Действуйте в одиночку, будьте напористее, и вас ждёт успех. Возможно новое предложение по работе, но спешить с решением не стоит.
31 марта – 9 апреля. Обстоятельства потребуют собранности. Руководство сильно на вас полагается и очень доверяет. Больше общайтесь с начальством, высказывайте свои идеи. Они будут по достоинству оценены и могут найти применение.
10–20 апреля. Сейчас неожиданно полученная эмоционально окрашенная информация способна перевернуть восприятие мира. Наступает время положительных эмоций. Поделитесь ими с детьми – юному поколению сейчас недостаёт оптимизма.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Лучшие дни для активного отдыха, поездок, общения с людьми издалека. В спорах о правилах жизни, её ценностях, о религии и философии вы способны победить всех. Сейчас хорошо общаться со специалистами в своей профессии.
1–10 мая. Активность именно сейчас имеет смысл сосредоточить на делах перспективных, больших, а не случайных. По возможности спланируйте дела на ближайшие месяцы. Неожиданно может напомнить о себе старая любовь.
11–20 мая. Острая проницательность поможет избежать опасностей. Лучше всего слушать внутренний голос и всецело доверять ему. Давняя эмоциональная связь может разорваться. Но это даст импульс новым отношениям.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Даже серьёзный риск в эту неделю для вас вполне оправдан. Быстрое решение найдут застарелые проблемы. Растут ваша сексуальная энергия и магнетизм. Возможно, придётся решать вопросы, связанные с чужими деньгами.
1–10 июня. Ближайшие дни могут потребовать от вас настоящего бесстрашия. Придётся активно распутывать жизненные головоломки, а не прятать голову в песок. Возможно, возникнут проблемы с материальными ценностями, которые принадлежат родне.
11–21 июня. Потянет выступать на публике, активнее сотрудничать с партнёрами по общественным делам. Улучшатся супружеские отношения, особенно в выходные. На неделе можно рассчитывать на понимание со стороны своей половинки.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Время важных знакомств, могут завязаться полезные связи. Родственники и друзья зачастят в гости со своими горестями и радостями. Короткие поездки дадут то, на что вы рассчитывали. Совместный отдых с детьми удачен.
3–12 июля. В семье – редкое время взаимного согласия. Повышенная потребность в уюте. Хорошее время, чтобы помириться с родителями и получить от них долгожданную помощь, дельный совет.
13–22 июля. На работе могут надавить, повесить новые нагрузки, поставить в зависимость уже не столько от начальства, сколько от коллег. Не бунтуйте, отнеситесь к этому философски. Это ненадолго. Постарайтесь с каждым найти общий язык.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Отличный период, чтобы освободиться от дурных привычек, решать проблемы со здоровьем, восстанавливать личную энергетику. Полезно больше времени проводить на свежем воздухе. Возрастает интерес к собственной внешности.
2–12 августа. На работе вас завалят поручениями, связанными с наступающими праздниками. Обратите внимание на своё самочувствие и здоровье детей. Хорошие дни для того, чтобы заняться покупками для себя и членов семьи.
13–23 августа. Полоса отличного настроения, эмоциональных контактов с детьми. В выходные возможно романтическое знакомство в необычном месте, с необычным человеком, при необычных обстоятельствах. Удачны любые творческие начинания.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Ждите активного взаимодействия с детьми, помощи от них. Хорошо использовать эти дни для активного отдыха или завершения важных дел. Любовные контакты будут удачными. У женщин – благоприятные дни для начала беременности.
3–12 сентября. Если не пропустите это время – ваши творческие начинания дадут потрясающий эффект. Уверенность в себе притянет к вам помощников в делах и поездках. Дети потребуют энергии и сил для решения нешуточных проблем.
13–23 сентября. Полоса повышенной потребности в домашнем уюте и безопасности. Ради этого вы готовы на любые подвиги, но опасайтесь непродуманных покупок. Семья вас с радостью поддержит в любых полезных начинаниях.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. За пару дней дома можно сделать так много, как обычно не удаётся и за год. Домочадцы вам помогут. Главное – всё чётко спланировать. Рабочие дела станут препятствием, горячка в служебных делах подходит к концу.
3–13 октября. В семейных делах возможен короткий, но острый кризис. Его решение – в ваших руках. Не ссорьтесь с родителями. Будьте внимательнее к потребностям близких. Сейчас только родные помогут решить заковыристую проблему.
14–23 октября. Множество контактов, разъездов, особенно в выходные. Отличный период для важных знакомств, активного общения и освоения новых областей жизни. Но в текучке жизни почаще прислушивайтесь к внутреннему голосу.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Поездки, контакты, получение важной информации. Повышенная умственная активность. Лучшее время для успешной сдачи экзаменов, построения планов на будущее. Новые знакомства, состоявшиеся в эти дни, будут весьма полезны.
3–12 ноября. Дни встреч и разговоров. Родня, друзья, соседи заслонят весь остальной мир. Придётся побегать из-за проблем своих близких. Отличное время для обучения, деловых поездок и контактов. Сейчас к вам в руки придёт нужная информация.
13–22 ноября. Повышенная потребность в укреплении материального положения, дополнительного заработка. На редкость удачны для покупок выходные, особенно суббота. Важную роль при решении финансовых вопросов сыграет знакомая женщина.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Не убавляйте усилий – сейчас самое результативное время для укрепления материального положения. На вашу деловую хватку и практичность обратит внимание начальство. В будущем это зачтётся.
2–11 декабря. Сосредоточьтесь на финансах – всё остальное пока подождёт. Чтобы заработать, придётся выложиться. Полученные деньги потратьте на детей – эти траты принесут желаемый результат. Не жалейте денег на укрепление здоровья.
12–21 декабря. Вы почувствуете острую потребность во внутренних переменах – попытайтесь расширить сферу применения своих возможностей. Мир воспринимается ярко и эмоционально, но неловкое слово, сказанное в ваш адрес, может причинить боль.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Улучшаются здоровье и настроение, энергии хоть отбавляй – значит, нужно выложиться и дома, и на службе, в поездках и общении. Сейчас необходимо действовать активно. В этом залог успеха.
1–10 января. Вас просто переполняет энергия. Но поберегите нервы от перегрузок. По пустяковым поводам не реагируйте бурно, не лезьте на рожон при общении с окружающими. Направьте активность на новые дела – и будете в крупном плюсе.
11–20 января. Растёт тонкость эмоционального восприятия окружающего мира. Помыслы близких видны как на ладони. Есть возможность получения тайной информации, ждите вещих снов и мистических знаков. Сочувствие к домочадцам растопит лёд.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Отойдите в тень, избегайте активных действий, не делайте ничего демонстративно. Тогда вам повезёт. Особенно это касается дел любовных. Интуиция поможет справиться с недоброжелателями. Вероятно получение помощи из тайного источника.
31 января – 9 февраля. Активнее занимайтесь личными делами, в первую очередь в отношениях со своей второй половинкой. Сейчас представится прекрасная возможность их осуществить. Никому не говорите о том, что для вас важно, иначе посторонние помешают.
10–19 февраля. В сложный момент всегда можно рассчитывать на эмоциональную поддержку и твёрдое плечо друзей. Любые дела, выполняемые коллективно, будут продуктивными. Новая подруга может стать самой близкой в течение нескольких дней.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. В слишком рискованных проектах не стоит рассчитывать только на свои силы и смекалку. Сейчас друзья способны оказать помощь, увидеть препятствия, которых не видите вы. Пора от планов и идей переходить к их осуществлению.
1–10 марта. Несмотря на внешнюю активность, ощущение внутреннего покоя, гармонии придёт к вам в эти дни. Накапливайте силы, не транжирьте их по пустякам. Полезно помочь кому-либо, попавшему в беду. Тайная любовь имеет шансы стать явной.
11–20 марта. Больше доверяйте женщинам в профессиональных делах. Любые ваши предложения могут быть услышаны пока только с помощью вашей руководительницы. Кто-то из сослуживцев удачно подскажет время и повод для обращения к ней.

Опубликовано в №49, декабрь 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года