СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 24 декабря – вторник, 30 декабря

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 24 декабря – вторник, 30 декабря



Неделя предпраздничная и, разумеется, хлопотная. Захочется плюнуть на всё и как следует отметить праздники, не считаясь с расходами. Однако спускать всё до последнего рубля не советуем. После новогодних праздников резко поменяется энергетика во всём, что касается личных финансов. Тогда-то заначка придётся весьма кстати.
Кроме прочего, многих из нас перед самыми праздниками ждёт неприятный разговор с начальством. Всех подряд, конечно, не уволят, но новостей о сокращении зарплат или премий не избежать. Словом, самое время экономить.
Дни вообще конфликтные, не только дома и на работе, но и в пути. Множество нелепых препятствий, конфликтов. При покупках могут обжулить, подсунуть некачественный товар. И, как назло, на эти дни совсем негодная астрологическая конфигурация, связанная с питанием и выпивкой. Тут тоже надо вести себя осмотрительно. Особенно в общественных местах и вообще всюду, кроме дома.
Всё же желаем удачно встретить Новый год!

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Полоса материальных проблем. Трудности с планированием семейного бюджета, деньги уходят непонятно куда. Сейчас вам показана разумная скупость. Могут возникнуть серьёзные ссоры из-за финансовых проблем.
31 марта – 9 апреля. Период, благоприятный для подработок. Но не стоит сейчас проявлять ветреность в материальных делах, лучше придержать денежки. Тратьте их на укрепление здоровья, улучшение внешности.
10–20 апреля. Поменьше сплетничайте, иначе сплетни обернутся против вас. Hе стоит выставлять напоказ cвои любовные связи, а тем более кичиться ими. Чем меньше окружающие знают о ваших амурных делах, тем лучше. Творческая работа в эти дни даст отличные плоды.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Замкнутость, трудности в общении. Может возникнуть чувство беспросветности, ощущение, что вас никто не понимает. Возможны нарушения аппетита, сброс веса от переживаний. Апатия помешает заниматься даже рутинными делами.
1–10 мая. Возрастает энергетика, а вместе с ней и оптимизм. Удача в новых делах, особенно если они давно запланированы. А вот на развлечения и удовольствия не стоит тратить много времени и денег. Час потехи наступит попозже.
11–20 мая. В кругу единомышленников и друзей не стесняйтесь брать на себя командирские функции. Тогда и дело пойдёт. Намечайте амбициозные цели, готовьтесь к повышенным нагрузкам. Будьте уверены, друзья помогут. Любые перемены в эти дни на пользу.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Возникнет чувство одиночества, эмоции потеряют яркость, вами овладеет тоска. Уход в себя с кучей болезненных переживаний. Враги могут тайно контролировать ваши дела. Рассеянность грозит травмой, больничной койкой.
1–10 июня. Кто-то из окружающих попробует проникнуть в ваши тайны с нехорошими целями. Поэтому повышенная секретность в личных делах, любовных связях и творчестве сейчас не помешает. Используйте возросшую интуицию для достижения целей.
11–21 июня. Ответственное для вас время. Сейчас проясняются жизненные цели, становятся видны перспективы. Вероятно, появится возможность стать лидером в профессиональных делах. Может появиться влиятельный покровитель.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Шероховатости в общении с самыми близкими друзьями. Ошущение, что вас абсолютно не понимают. Предчувствие потери дальнейших перспектив. Возможны внезапные серьёзные проблемы со здоровьем у кого-то из друзей.
3–12 июля. В рискованных делах можно рассчитывать на помощь покровителей и влиятельных друзей. Главное – активнее продвигать свои идеи. Новые знакомые могут стать настоящими друзьями.
13–22 июля. Приятная новость издалека способна усилить ваш оптимизм и сделать взгляд на жизнь позитивным. Возможно, это будет весть о деньгах, которых вам так не хватает. Возможны романтические знакомства в дороге, причём на долгую перспективу.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Нелёгкое время в работе, полоса профессионального спада. Хочется выйти на новые горизонты, показать всё, на что способны. Но начальство вас не слышит. Лучше всего сейчас работать в одиночку.
2–12 августа. Есть предпосылки для получения от начальства ответственного задания. При одном условии: сами вы не станете заводить об этом разговор. Предложение может вас удивить. В такое время проясняются жизненные перспективы.
13–23 августа. Проблемы и хлопоты, связанные с чужими деньгами, могут поломать ваши планы. Однако сейчас легче выйти из тяжкого душевного кризиса. Интуиция поможет обойти опасности. Обострится потребность в чувственных переживаниях.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Сейчас далеко от дома лучше не уезжать – там ждут неприятности и даже опасности. Вы будете неспособны трезво анализировать происходящее. Отсутствие оптимизма и веры в будущее. Разочарование в тех, кому верили.
3–12 сентября. Держитесь подальше от людей, которые выдают себя за интеллектуалов, а то и за духовных учителей. Они способны разрушить ваш привычный жизненный уклад. Полоса оптимизма.
13–23 сентября. Отношения с людьми, супругом – активные, полнокровные, проблемы решаются играючи. Даже непримиримых оппонентов вы сможете расположить в свою пользу. Удачно общение с юристами, представителями закона.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Дни, когда жизнь проверяет вас на прочность. Это хороший урок на будущее. Может также сложиться ощущение беззащитности перед ударами судьбы. Опасность от электротока, а также воздействия чёрной магии.
3–13 октября. Дни, когда может появиться выход из духовного кризиса. Болезнь или иное несчастье с кем-то из окружающих может сыграть большую роль в вашей жизни. Возможны хлопоты, связанные с чужими деньгами. Повышенная потребность в сексе.
14–23 октября. Период хороших отношений с коллегами, начальством. Появляется удовольствие от выполняемой работы. Вероятны награды и уважение со стороны начальников. Займитесь здоровьем – собственным и своих детей.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Полоса отчуждения в супружеских отношениях. Окружающие лишают вас поддержки. Трудности в партнёрских отношениях. Неприятные контакты с властью.
3–12 ноября. В творческие задумки, которые вы долго вынашивали, стоит наконец посвятить супруга. Он окажет действительно неоценимую помощь. Не обращайте внимания на слухи и сплетни, которые по вашему поводу распускают недоброжелатели.
13–22 ноября. Дети могут порадовать неожиданным приятным известием. Хорошие дни для любых творческих дел, новой влюблённости. Свежесть чувств, от которой вы и без особых усилий резко похорошеете.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Период охлаждения отношений с сослуживцами, проблемы на работе. Возможны неожиданные и нелепые наезды со стороны начальства. Переутомление на работе может негативно сказаться на здоровье.
2–11 декабря. На работе – пёстрые времена. Можно и удовольствие получить от того, что делаете. А можно вдруг остро ощутить жёсткую зависимость от коллег. Повышенный интерес к новинкам моды, косметики. Будьте собраннее, это залог сохранения нервов и денег.
12–21 декабря. Домашние заботы остаются на первом плане, но сейчас всё делается играючи. Совместное чаепитие с детьми и родителями, душевный разговор способны разрешить многолетние проблемы в отношениях.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Притупление интереса к жизни, состояния вялости и апатии. Творческие неприятности, проблемы с детьми. В любовных делах всё идёт наперекосяк. Впрочем, жизнь может дать новый шанс, и сейчас главное – разглядеть предложение судьбы.
1–10 января. Ощущение бодрости, энергичности и уверенности, что всё вам удаётся. Некоторая доля авантюризма в жизни не помешает. Но вот в любви рисковых действий лучше не предпринимать. Соблюдайте спокойствие в общении с детьми.
11–20 января. Умственные способности на пике, усвоение новой информации даётся легко. Контакты с друзьями и родственниками дадут отличные творческие идеи. Новые знакомые помогут интеллектуальному росту. Поездки удачны.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Прохладность и отчуждение в отношениях с домашними, родителями. Собственный дом нагоняет тоску, а домашние обязанности кажутся ярмом. Пока нет возможности сделать жильё уютным, а семейные отношения – тёплыми.
31 января – 9 февраля. Обострённая интуиция поможет мягко разрешить даже глубокие проблемы с домочадцами. В домашних делах придётся взять на себя роль лидера. Прислушайтесь к советам родителей.
10–19 февраля. Стремление разбогатеть, найти для этого новые возможности – над этим бьётся ваш ум. Есть реальные шансы, что возможности появятся. Но деньги пока лучше не транжирить. А если тратиться, то лучше – на нужды детей.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Родственники могут стать обузой, замучить своими бедами, а соседи превратятся в открытых врагов. Множество контактов, получение информации с нулевой ценностью. Но всё это будет отнимать массу времени и сил.
1–10 марта. Уникальный период для успешных поездок. Полученные сейчас знания помогут скорректировать жизнь в лучшую сторону. Общение с друзьями и родственниками внесёт много полезного в вашу жизнь. Держитесь подальше от скопления людей.
11–20 марта. Нельзя лениться в такие дни, когда настолько возрастут жизнеспособность, энергия, оптимизм. Сейчас даже сложнейшие дела можно завершить стремительно. Смелее начинайте новые амбициозные проекты.

Опубликовано в №50, декабрь 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года