СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 14 января – вторник, 20 января

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 14 января – вторник, 20 января



Впереди – энергичная и противоречивая неделя, напоминающая бег с препятствиями. Большие проблемы ожидаются в общении с любыми представителями власти, силовых структур, а равно и с родителями, старшими родственниками. Что бы ни происходило с финансами в масштабе государства, лучше не паниковать, не спускать деньги абы на что. Ко всему прочему, активизируются мошенники всех сортов, так что ценности и кошелёк не упускайте из виду.
Нас ждут трудности с правильным распределением времени и усилий, захочется разом решать самые разные проблемы. Но распыляться не стоит, иначе не достигнем даже малых результатов. Необходимо определить пару наиболее важных дел и методично ими заниматься всю неделю.
В поездках и общении – масса препятствий. Следите за тем, что говорите, иначе вас не так поймут и могут ответить грубо, отреагировать неадекватно. Заранее планируйте поездки, выходите из дома пораньше, чтобы не опоздать к назначенному времени.
В семейных и любовных отношениях не избежать напряжения, ссор, связанных с финансовой сферой. Проявите разумную твёрдость, не позволяйте близким транжирить бюджет на малополезные покупки. Вечер пятницы – идеальное время для похода в гости или домашнего ужина, на котором могут быть решены давнишние семейные проблемы.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Может нахлынуть чувство одиночества, эмоции потеряют яркость, появятся тоска и множество болезненных переживаний. Враги могут тайно контролировать ваши дела. Рассеянность грозит травмой, больничной койкой.
31 марта – 9 апреля. За что бы вы сейчас ни взялись, дела пойдут не очень хорошо. Держитесь проверенных дорог. На помощь и даже простое понимание сейчас рассчитывать не приходится. Могут внезапно разорваться старые дружеские связи.
10–20 апреля. Ответственное для вас время. Проясняются жизненные цели. Вероятно, появится возможность стать лидером в профессиональных делах. Начальство благосклонно, может появиться влиятельный покровитель.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Фатальное чувство, что вас не понимают, а ваши слова и мысли не хотят принимать всерьёз. Ощущение временной потери дальнейших перспектив. Возможны внезапные серьёзные проблемы со здоровьем у кого-то из друзей.
1–10 мая. Быть подальше от начальства – девиз этих дней. Постарайтесь объяснить, что не готовы сейчас говорить. В противном случае заработаете репутацию тугодума и «тормоза». Вообще на работе – время большой неопределённости.
11–20 мая. Приятная новость издалека способна усилить ваш оптимизм. Может напомнить о себе забытая любовь. Возможно, вы получите известие о том, что получите деньги, которых вам так не хватает. Возможны романтические знакомства в дороге.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Нелёгкое время на работе, полоса спада. Хочется выйти из замкнутого круга повседневности, показать всё, на что способны. Но вас просто не слышат. Лучше всего сейчас работать в одиночку – успех будет более заметен.
1–10 июня. Хорошие дни. Захочется переосмыслить важные стороны жизни. Мировоззрение способно в такое время дать трещину. Но это – благотворные перемены. Полузабытые знакомые могут подать весть издалека, заставят думать и переживать о себе.
11–21 июня. Проблемы и хлопоты, связанные с чужими деньгами, могут занять все ваши мысли, поломать планы. Однако сейчас несложно пережить тяжкий душевный кризис. Интуиция поможет обойти опасности. Есть потребность в чувственных переживаниях.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Далеко от дома лучше не уезжать – там ждут сплошные неприятности и опасности. Проблемы с остротой реакции и способностью трезво анализировать обстановку. Отсутствие веры в будущее. Разочарование в тех, кому верили.
3–12 июля. Даже минимальный риск на этот период постарайтесь исключить. Болезненные воспоминания прошлого, сексуальные проблемы способны вызвать депрессию. Лучше избавлять себя от печальных мыслей, побольше развлекаться.
13–22 июля. Укрепляется ваша репутация. Отношения с людьми, супругом – активные, полнокровные. Даже непримиримых оппонентов вы сможете расположить в свою пользу. Трудно общаться с юристами, представителями закона.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Дни, когда жизнь проверяет вас на прочность. Опасайтесь жёстких испытаний. Вы получите хороший урок на будущее. Ощущение беззащитности перед ударами судьбы. Опасайтесь раскалённых предметов и электроприборов.
2–12 августа. Отложите на более благоприятное время подписание любых важных бумаг. Если такой возможности нет – читайте их очень внимательно. С партнёрами – сплошные трения. В супружеской жизни – полоса непонимания.
13–23 августа. Период хороших отношений с коллегами, начальством. В коллективе улучшается атмосфера, появляется удовольствие от работы. Вероятны награды и уважение со стороны начальников. Займитесь здоровьем.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Может возникнуть полоса отчуждения в супружеских отношениях. Окружающие лишают вас своей поддержки. Трудности в личных делах – они будут постоянно мешать чужим интересам. Неприятные контакты с властью.
3–12 сентября. Ощущение, что в супружестве что-то расклеилось. Кажется, и в обществе на вас косо смотрят. Дела идут трудно. Но скоро всё изменится, да и кажущуюся важной проблему можно считать скорее надуманной.
13–23 сентября. Ваш оптимизм заразит окружающих. Дети могут порадовать приятным известием. Хорошие дни для любых творческих дел, новой влюблённости. Свежесть чувств. Даже без специальных усилий вы резко похорошеете.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Период охлаждения отношений с сослуживцами. Проблемы на работе, кажущиеся неразрешимыми, повергнут в уныние. Вероятны придирки со стороны начальства. Переутомление на работе может негативно сказаться на здоровье.
3–13 октября. Сейчас в любовных отношениях необходимо всё пунктуально разложить по полочкам. Стоит проанализировать прошлое, поразмыслить о настоящем. То же самое касается взаимоотношений с детьми. В творчестве – время застоя.
14–23 октября. Домашние заботы могут оставаться на первом плане, но вы справитесь с ними играючи. Совместное чаепитие с детьми и родителями, душевный разговор способны разрешить многолетние проблемы в отношениях.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Притупление интереса к жизни, вялость и апатия. Неприятности в творчестве, проблемы с детьми. В любовных делах всё идёт наперекосяк. Впрочем, жизнь может дать новый шанс, и сейчас главное – разглядеть предложение судьбы.
3–12 ноября. Буксуют домашние дела, отношения в семье и с родителями. Но зато это неплохой период, чтобы трезво разобраться в ситуации. Подумайте не только об отношениях, но и о том, как сделать свой дом более удобным и уютным.
13–22 ноября. Умственные способности остры как никогда, усвоение новой информации даётся легко. Контакты с друзьями и родственниками. Случайные знакомые помогут интеллектуальному росту. Поездки удачны.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Прохлада и отчуждение в отношениях с домашними, родителями. Собственный дом нагоняет тоску, а домашние обязанности кажутся ярмом. Но пока у вас нет возможности сделать жильё уютным, а семейные отношения – тёплыми.
2–11 декабря. В поездках вероятны постоянные затруднения, неудачи. В контактах с родственниками и друзьями – время недопонимания. Учёба даётся с трудом, так что насиловать свои мозги сейчас не следует.
12–21 декабря. Стремление разбогатеть, найти для этого новые возможности – этим занят ваш ум. Есть реальные шансы, что вас ждёт удача. Но деньги пока лучше не транжирить. А если тратить, то на нужды детей.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Родственники могут стать обузой, замучить своими проблемами, а после серьёзной ссоры с соседями вы приобретёте врагов. Несмотря на множество контактов получить важную информацию не удастся. Друзья добавят неразберихи.
1–10 января. В делах материальных и финансовых – чёрная полоса неудач. Вам могут жёстко напомнить о долгах и потребовать срочного возврата. Неудачное время для увольнения, поиска новой работы или похода к начальству с требованиями повысить зарплату.
11–20 января. Нельзя лениться в эти дни, когда настолько возрастает энергия. Сейчас даже сложнейшие дела можно стремительно завершить. Не бойтесь выйти на лидерские позиции – в одиночестве не останетесь.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Полоса материальных проблем. Трудности с планированием семейного бюджета, деньги уходят непонятно куда. Не помешает скупость. Могут возникнуть серьёзные ссоры из-за финансовых проблем.
31 января – 9 февраля. В такие дни лучше не брать общественных нагрузок, не выступать публично. Сейчас трудно собраться с мыслями, ещё труднее их ясно выразить. Больше слушайте других, чем говорите сами. Не встревайте в споры в общественных местах.
10–19 февраля. Поменьше сплетничайте, иначе сплетни обернутся против вас. Любовные связи не стоит выставлять напоказ. Чем меньше окружающие знают о ваших амурных делах, тем лучше. Творческая работа в уединении даст отличные плоды.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Замкнутость, трудности в общении. Может возникнуть стойкое ощущение беспросветности. Возможны нарушения аппетита, сброс веса от переживаний. Апатия мешает заниматься даже рутинными несложными делами.
1–10 марта. Не стоит оповещать окружающих о своих идеях. Даже близкие вас не поймут. А если поймут, то попытаются использовать полученную информацию против вас же. Необходимо наедине с собой обдумать предстоящие поступки.
11–20 марта. Среди единомышленников и друзей смелее берите на себя командирские функции. Тогда и дело пойдёт. Намечайте для себя амбициозные цели. Будьте уверены: друзья помогут. Любые перемены в эти дни пойдут вам на пользу.

Опубликовано в №1, январь 2015 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года