СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 21 января – вторник, 27 января

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 21 января – вторник, 27 января



Неделя ожидается спокойней, чем предыдущие. Насыщенная позитивными событиями и приятными эмоциями. В целом спадёт напряжённость последних месяцев, всё постепенно успокоится. Жизнь, в общем, войдёт в привычную колею. Благосклоннее, чем обычно, к нам будут относиться люди с большими деньгами, покровители и крупные начальники.
Правда, в любви и личных доходах особенных перемен ждать не стоит. Но можно пользоваться плодами прошлой напряжённой работы. Распределите время и силы рационально по дням недели, не набирая лишней нагрузки на один конкретный день. Если имеется какая-то дурная привычка, с которой вы давно хотели расстаться, но всё никак не получалось, – избавляйтесь от неё на этой неделе. Общая позитивная энергетика этих дней станет вам хорошим подспорьем.
Будьте также внимательны при контактах с бытовой химией. Тщательно читайте инструкции к лекарствам, которые употребляете. Это поможет избежать нежелательных последствий.
На вечер пятницы лучше не назначать семейных торжеств, посиделок, приёма гостей Перенесите это на субботу-воскресенье, чтобы дело слово за слово не дошло до острой перепалки и крупной ссоры.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Полоса отменного настроения и оптимизма. Потребность в больших делах. Приятное общение с друзьями. Обязательно придут хорошие вести издалека или будет дальняя поездка.
31 марта – 9 апреля. Следует избегать любых экстремальных ситуаций, странных людей. Не посещать заведомо опасных мест. Не унывайте, если ухудшатся жизненные обстоятельства – это ненадолго. Решайте проблемы с чужими деньгами (постарайтесь отдать долги).
10–20 апреля. Все мысли будут крутиться вокруг доходов. Постарайтесь смотреть на проблему здраво, не паниковать. Положительное решение найдётся. Однако, вероятно, дети потребуют расходов уже сейчас.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Возросшая проницательность поможет разгадать тайные намерения других людей. Усиливается интерес к сексуальной стороне жизни, к оккультизму и нетрадиционной медицине. Могут разорваться связи, отжившие своё.
1–10 мая. В этот период появится шанс начать карьеру заново или в полную силу выложиться там, где работаете сейчас. Это зачтётся по самой высшей мерке. Спорьте по делу, не стесняйтесь отстаивать свою правоту.
11–20 мая. Не принимайте рискованных предложений. Попробовать рискнуть можно, только когда глубоко взвесите все «за» и «против». Будьте предельно внимательны в знакомствах. Велика опасность, что к вам попытаются втереться в доверие с корыстными целями.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Обилие встреч, бесед, кипучая общественная деятельность. Самое время заключать важные сделки, особенно в сфере недвижимости. При этом не помешает всё тщательно просчитать. Не верьте партнёрам на слово.
1–10 июня. Полоса, когда можно и нужно улучшать гардероб и вообще свою внешность. Получайте удовольствие от работы. Впереди – награды. Не исключается и начало внезапного романа в рабочих стенах.
11–21 июня. В супружеских отношениях следует полагаться лишь на собственную тактичность. Взаимопонимание сейчас – ваше единственное оружие. Любовно приготовленный ужин в выходные поможет разрешить накопившиеся проблемы и предотвратит упрёки.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Неплохие дни для общения с начальством, сослуживцами. Вы сможете отстоять свои взгляды. Не стоит принимать участие в интригах. Хорошо по-новому оценить проблемы собственного здоровья, питания, внешности.
3–12 июля. В эти дни не рискуйте знакомиться с романтическими целями. Эти люди – явно не герои вашего романа. Вечером в пятницу не ходите в незнакомые компании и тёмные места в одиночку. Прислушайтесь к интуиции.
13–22 июля. Пользуйтесь моментом: сейчас вы сможете растопить даже каменное сердце. Редкие дни, когда есть возможность донести свою правоту до других даже не словами, а одним взглядом. Дети потребуют вашего внимания и участия.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Возрастёт творческая активность, много позитивной энергии. В такое время хорошо браться за крупные дела. В короткой поездке может завязаться роман. Однако не следует без меры предаваться праздности. И лучше не рисковать деньгами.
2–12 августа. Проблемы вашего дома и родителей потребуют повышенного внимания. Займитесь наведением порядка в «гнёздышке», лучше – совместно со своей половинкой. В субботу утром воздержитесь от проявления бурных эмоций.
13–23 августа. В уединении, на прогулке, в честном разговоре с собой вы сможете многое понять в окружающих людях. Время сосредоточиться, поразмышлять и проанализировать недавние события. Сны способны предсказать ближайшее будущее.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. На этой неделе вас возьмут в осаду родственники, друзья и соседи. Но благодаря им вы получите много полезной информации. Лучшее время для сделок с любой недвижимостью, покупки участка, дачи или генерального ремонта.
3–12 сентября. Удовлетворите свой интерес к перемене внешности конкретными действиями. Ни в коем случае не берите в долг, если не хотите надолго сесть на мель. К знакомствам отнеситесь внимательно: они будут исключительно полезны в будущем.
13–23 сентября. Поневоле придётся в эти дни стать вдумчивым и деликатным советчиком для ближайших друзей. Вам будут жаловаться на свои невзгоды. Устройте сами дружескую вечеринку в выходные или сходите к друзьям.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Повышенная интеллектуальная активность, окружающие будет без конца нагружать вас новой информацией. Отличное время для сдачи экзаменов, коротких поездок, знакомств с незаурядными людьми.
3–13 октября. Любовные переживания не должны отнимать всё ваше время. Не забывайте и о проблемах детей. Назревшие вопросы потребуют нешуточных расходов. В начале следующей недели начальник сделает важное предложение или ощутимо поощрит.
14–23 октября. Прислушайтесь к себе. Интуиция подскажет, что не складывается в ваших отношениях с начальством. Но пока выступать с предложениями время не пришло. Лучше просто выслушать чужие жалобы на жизнь.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Острое стремление увеличить доходы. Имеющиеся деньги желательно тратить рационально, а не под воздействием эмоций. Время лучше тратить на здоровье. Однако есть и вероятность потери денег и ценных вещей.
3–12 ноября. Не стоит допускать, чтобы проблемы на работе создавали напряжение с близкими. Домочадцам и родственникам также требуется ваше время и внимание. Если хотите начать что-то важное и новое – сделайте это до конца недели.
13–22 ноября. Лучше всего сейчас учиться, раздвигая тем самым жизненные горизонты. Побольше общайтесь с интересными людьми. Дальняя поездка станет незабываемой и полезной в практическом плане. После выходных будьте на виду у начальства.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Острый ум, повышенная любознательность. Тяга к общению. Следует больше сил отдавать решению собственных задач, а не проблем окружающих людей и не профессиональным вопросам.
2–11 декабря. Постарайтесь не спорить с людьми по любому поводу. Тем более не выясняйте отношения на повышенных тонах. Иначе получите тайного и сильного врага в будущем. Направьте свою возросшую энергию на конкретные дела.
12–21 декабря. Будьте построже в питании в эти дни, лучше всего сесть на диету. Любое излишество грозит желудку серьёзным испытанием. Сослуживцы назначат вас живой жалобной книгой. Выслушайте их и успокойте. Это окупится.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Только тайные дела, поездки, о которых никто не будет знать, могут принести пользу. Обострится интуиция – опирайтесь на неё, принимая важные решения. Появятся возможности для примирения с тайным недоброжелателем.
1–10 января. В эти дни постарайтесь никому не давать в долг, даже близкому родственнику или старинной подруге. Повремените с неделю – и проблемы знакомых не потребуют вашего участия. Сейчас время зарабатывать, а не тратить бездумно.
11–20 января. Эта неделя создана для любви. Вернутся романтика давно прошедших времён, полузабытая острота чувств. Вместе с тем потребуют внимания потребности детей. Помогите деньгами или хотя бы советом.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Исключительное время для всего нового, неожиданного. В голову могут прийти блестящие мысли о будущем. Даже ваши сумасбродные идеи содержат рациональное зерно. Не отказывайтесь от участия в делах, если их предлагают друзья.
31 января – 9 февраля. Хлопотливые дни, требующие полной отдачи, скорее всего, уже заканчиваются. Вместе с тем вы, вероятно, получите крупную награду за труды. В любом случае можно ожидать приятных изменений на рабочем месте.
10–19 февраля. Пришло время в полную силу взяться за домашние дела, за проблемы домочадцев, родителей. Отложите на время решение вопросов, связанных с карьерой. Ваша семья ждёт решительных перемен.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Отличные контакты и полезные встречи с начальством, людьми, облечёнными властью. Период, когда легко сформулировать мысли и донести их до верхов, где ваши идеи поймут и оценят по достоинству.
1–10 марта. Укрепляются оптимизм, уверенность в собственных силах. Хорошо начать занятия оздоровительной гимнастикой, дыхательными практиками. Скорая и ощутимая отдача гарантирована. Успешны поездки, знакомства.
11–20 марта. Бесконечные разговоры с роднёй и друзьями, короткие поездки, телефонные контакты растреплют нервы. Постарайтесь сдерживать их. Окажите помощь просящим, дайте разумный совет, поддержите друзей в трудные времена. Они вас не забудут.

Опубликовано в №2, январь 2015 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года