СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Семейные новости Мне неловко тревожить вас, джентльмены
Мне неловко тревожить вас, джентльмены PDF Печать E-mail
27.01.2015 16:03
Мне неловко тревожить вас, джентльменыБританец Адам Гринвуд ехал поездом Лондон – Глазго. Отправившись по нужде, пассажир обнаружил, что закончилась туалетная бумага. Тогда Гринвуд принял единственно верное, по его мнению, решение.

Адам достал смартфон, выложил сообщение об этой неприятности в социальную сеть и попросил о помощи. Завсегдатаи блогов немедленно развернули кампанию в поддержку бедолоаги. К счастью для Гринвуда, шумиху заметил сотрудник компании-перевозчика, отвечающий за страничку фирмы в соцсети, и быстро связался с менеджером поезда – попросил помочь мужчине. Вскоре в дверь туалета постучали, и проблема была решена.

«Я открыл дверь и увидел перед собой взволнованного парня в чёрном костюме. Он передал мне рулон туалетной бумаги, – сообщил Гринвуд на своей страничке в соцсети. – Мы улыбнулись друг другу, я схватил бумагу и употребил её по назначению. Хочется разыскать моих спасителей и заключить их в объятия. Искренне надеюсь, что они получили какое-то вознаграждение от компании за неравнодушное отношение к пассажирам».