СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 4 февраля – вторник, 10 февраля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 4 февраля – вторник, 10 февраля



Ожидается неделя, полная неожиданностей. Главное, к чему лучше приготовиться заранее, – в любой момент ситуация может кардинально меняться. Вроде бы всё идёт по плану, но внезапно планы рушатся, позитив превращается в негатив. Люди по непонятным причинам перестают улыбаться и проявляют открытую неприязнь, а то и грубость.
В пятницу, субботу и воскресенье не стоит ссориться с родителями и старшими родственниками – обиды сохраняться надолго. В эти же дни стрессы грозят сильными головными болями.
В течение недели легко потерять деньги – в буквальном смысле слова или же в результате неразумных импульсивных трат. Чаще всего – на надуманные проблемы детей. Начальники и представители власти часто будут вести себя неадекватно, делать странные выводы или, наоборот, тянуть с решением, несмотря на острую необходимость его принятия. Да и вообще всем нам будет явно не хватать остроты мышления и реакции, даже в острых ситуациях, когда промедление смерти подобно.
Правда, в любовной сфере это прекрасные дни, полные новых эмоций, встреч и незабываемых интимных переживаний.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Эмоциональная неустойчивость чревата серьёзными ссорами с родственниками, друзьями, соседями. В поездках соблюдайте осторожность. Будьте сдержаннее, не скандальте, иначе получите ответный удар сокрушительной силы.
31 марта – 9 апреля. Любые новшества по переустройству быта, жилища и семейных порядков лучше пока отложить. У вас, вероятно, и без того куча мелких текущих дел по дому. Хорошие дни для налаживания отношений с родителями, старшими родственниками.
10–20 апреля. На работе можете получить серьёзную поддержку начальства. Вам придут в голову блестящие мысли, новаторские идеи и проекты. Поделитесь ими. Вы обретёте множество единомышленников.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Материальные трудности, долги полоса уныния. Главное в такое время – разумнее тратить деньги, а ещё лучше – отложить покупки на будущее. Заключайте сделки только с людьми, которым всецело доверяете.
1–10 мая. В общении с друзьями, родственниками и соседями держите дистанцию. Помните, что у вас и собственных задач хватает. В противном случае вы только и будете заниматься решением чужих проблем. Не вступайте в споры и ссоры вне дома.
11–20 мая. Яркая и насыщенная эмоциями полоса в творчестве, любовных отношениях. Жажда новых знакомств. Острая потребность в романтических приключениях, которая будет удовлетворена. Гармоничные отношения с детьми. Возможность рождения ребёнка.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Не реагируйте чрезмерно болезненно на всё, что говорят о вас. Ситуацию сейчас трудно оценить объективно. Избегайте споров и конфликтов с окружающими. Раздражительность способна сыграть дурную шутку и отравить жизнь.
1–10 июня. Все материальные вопросы следует решать сейчас, пока есть благоприятные возможности. Они, судя по всему, появятся в эти дни. Но к покупкам стоит относиться ответственнее. Иначе сами с горечью увидите, что деньги тратятся на ерунду.
11–21 июня. Хорошее время для приобретения электроники. В доме все революционные изменения пойдут на пользу. Родители могут стать друзьями и помощниками в семейных делах. Позитивны любые манипуляции с недвижимостью.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Тянет поддаться слабостям, дурным привычкам, праздному времяпрепровождению. Это аукнется большими проблемами со здоровьем. Депрессия и сонливость одолеют, так что ненадолго отложите важные дела.
3–12 июля. Личное обаяние увеличивается на глазах. Заводите приятельские отношения с полезными, влиятельными людьми. Проявляйте больше инициативы в делах. Ваши порывы оценят по достоинству и начальники, и коллеги.
13–22 июля. Помощь от родственников в любом деле, при любых неожиданностях. Удачные поездки, нужные встречи и разговоры. Внезапно придёт необходимая информация. Отличный период для продолжения образования.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. В отношениях с приятелями – полоса горячих эмоций, обиды на пустом месте. Женщина, с которой вы познакомитесь в эти дни, станет близкой подругой и помощницей на долгие годы. Удачно пойдут дела в сотрудничестве с коллегами.
2–12 августа. На этой неделе лучше избегать чрезмерной активности. Хорошо сейчас собраться с мыслями и силами, подумать о том, что и как изменить в жизни. Возможно, у вас появится влиятельный тайный покровитель. Он проявит себя приятным образом.
13–23 августа. Могут появиться неожиданные способы заработка, увеличения доходов. Ждите заманчивых предложений по трудоустройству. В финансовых сделках – несомненный успех. Время, когда здоровье лучше укреплять методами нетрадиционной медицины.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. В профессиональной деятельности большую роль может сыграть женщина-начальник. Но какую именно, положительную или отрицательную, зависит от вас. Главное – не давайте волю эмоциям. Интуиция многое подправит.
3–12 сентября. Друзья и единомышленники попытаются переложить на вас новые нагрузки. Но они будут готовы помочь не только морально, но и материально. Так что не заставляйте просить себя дважды – есть шанс оказаться в выигрыше. Удачны крупные покупки.
13–23 сентября. Вероятно, в вас откроются новые способности и таланты. Мир воспринимается по-новому, ждите свежих и интересных впечатлений. Эксперименты с собственной внешностью пойдут вам на пользу.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Длительные поездки лучше отложить или максимально осторожно вести себя вдалеке от дома. Не предавайтесь романтическим иллюзиям. Спешка в любом деле сейчас вредна. Не знакомьтесь с людьми издалека.
3–13 октября. Сейчас на работе – поистине ваше время. Возможно, появится реальный шанс значительно повысить доходы. Если будете осмотрительны, принимая предложения начальства, – получите скорое поощрение.
14–23 октября. При самом отчаянном положении придёт тайная помощь, поддержка со стороны близких друзей. Интуиция подскажет выход даже из безнадёжных ситуаций, вы решите труднейшие проблемы. Любая тайная деятельность успешна.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Ощущение лёгкой тревоги – хотя, скорее всего, оно ни на чём не основано. Сексуальные проблемы заставят понервничать. Сохраняйте спокойствие. Прислушайтесь к советам знакомой женщины, родственницы, которая старше вас.
3–12 ноября. В голове хаос. Даже без явных причин настроение и взгляды на мир меняются к лучшему. Контакты и встречи с людьми издалека способны дать вам новый толчок в личном развитии. Дальняя поездка полезна.
13–22 ноября. В круг ваших друзей может войти новый человек, который принесёт перемены. Они позитивны. Неожиданная общественная нагрузка даст отличные результаты, подарит успех и общественное признание. Хорошие дни для визита к астрологу.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Контакты с людьми принесут негативный опыт, вас ждёт разлад с партнёрами. В супружестве также нелёгкие дни. Не поддавайтесь на провокации окружающих. Не лезьте на рожон, тогда проблемы разрешатся сами.
2–11 декабря. Риск сейчас допустим во многих делах, но следует быть внимательнее с чужими деньгами. Не берите в долг, отложите мысли о кредите. По возможности выполните взятые обязательства, и жизнь на глазах наладится.
12–21 декабря. События на работе могут быть неожиданными и нетривиальными. Отношения с начальством сейчас особые. Поручения – необычные и ответственные. Жизненные цели обретают чёткость и ясные перспективы.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Не надо срываться, когда на работе попадёте в полосу эмоционального дискомфорта. Если есть проблемы со здоровьем, лучше посетить врача сейчас, а не откладывать на потом. Животные по отношению к вам могут вести себя неадекватно.
1–10 января. В отношениях с супругом всё будет налаживаться. Появятся истинное взаимопонимание и желание поддержать любимого человека. Хорошие знакомые могут предложить для реализации интересный совместный проект.
11–20 января. Вас может затянуть водоворот загадочных событий. Будьте внимательны с жидкостями – есть вероятность отравления. Полностью исключите в эти дни алкоголь. Интуиция и дар предвидения ясно предскажут ближайшее будущее.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Любую авантюру отложите на более подходящее время. Иначе быстро потеряете деньги, душевное равновесие и здоровье. В любовных отношениях сохраняйте трезвую голову. Дети могут преподнести неприятный сюрприз.
31 января – 9 февраля. Самое время заняться здоровьем. На это можно тратить любые деньги. При общении со своим избранникам проявляйте сдержанность, не нарывайтесь на скандалы. Не увлекайтесь новыми идеями, кто бы их не предложил.
10–19 февраля. Пора неожиданных подарков судьбы, крупных перемен. Экстремальная ситуация может неожиданно изменить жизнь к лучшему. В самый острый момент придёт неожиданная помощь. Разорвутся контакты с ненужными людьми.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. В семье – полоса эмоциональных трудностей, взаимных упрёков и обид. Домочадцы раздражают. Накопившиеся дела повергают в уныние. Не давайте полностью загнать себя в депрессию.
1–10 марта. Ситуация может склонять к новому роману. Однако не теряйте головы, полностью доверять вспыхнувшему чувству не стоит. Сразу свою душу вам никто не откроет, а последующее отрезвление будет болезненным. Больше контактируйте с детьми.
11–20 марта.  Успешны дела с партнёрами, а также со своей половинкой. Взлёт популярности в обществе, отличные публичные выступления. Заключение брака в такие дни очень удачно. Не бойтесь вступать в открытый бой с противниками – вас ждёт победа.

Опубликовано в №4, февраль 2015 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года