Культурно отдыхать умеем PDF Печать E-mail
10.02.2015 00:00
Культурно отдыхать умеемСреди российских пользователей интернета стали популярны забавные групповые фотографии купальщиков в проруби. Теперь делать обычный снимок для «моржей» слишком банально. Любители плавания в ледяной воде соревнуются между собой – у кого получится самый безумный кадр?

Пока пальму первенства держат ребята из Владимира. Увидев присланное фото знакомых, владимирцы решили их превзойти. На выложенном в соцсетях снимке они ведут себя совершенно как летом на пляже: кто-то пьёт сок, кто-то играет в мяч, а один молодой человек, высунувшись из проруби, проверяет почту в ноутбуке. «Это наш ответ на фотографию друзей из Ярославля, – рассказывает один из авторов идеи. – Конечно же, вода была холодной, но мы быстро привыкли. К слову, никто из нас никогда не закалялся. Но купаемся регулярно».

Фотография безмятежных владимирских мужиков, «культурно отдыхающих» в проруби, мгновенно стала хитом. «А когда слишком тепло становится, они, видимо, кубики льда они подкидывают», – смеются комментаторы.