СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 18 февраля – вторник, 24 февраля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 18 февраля – вторник, 24 февраля



На неделе мы часто будем попадать в ситуации, которые не сможем правильно оценить. Станем совершать мелкие ошибки и крупные промахи. Рассеянность и несобранность достигнут пика. Сосредоточиться на главном, даже если это крайне необходимо, будет чрезвычайно сложно.
Есть риск быть обманутыми – опасайтесь нечистых на руку людей. И хотя нашим деньгам и ценностям большой угрозы нет, окружающие способны незаметно использовать нас для достижения своих низменных интересов.
Лучше избегать контактов с представителями власти, обходить стороной начальство. Любое непродуманное слово или опрометчивый поступок могут иметь далеко идущие последствия.
Однако в любовных отношениях эти дни весьма позитивны. Новые волнующие знакомства имеют все шансы на длительную перспективу, на скорую трансформацию в серьёзные чувства и крепкие отношения. Время идеально для похода в загс, помолвки или для того, чтобы представить любимого человека родителям – особенно в четверг и пятницу.
Хорошо обещают сложиться поездки, запланированные встречи, важные разговоры. Благоприятные дни и для покупок товаров длительного пользования, за исключением электроники. В выходные будьте осторожнее с едой, проявите внимание при приёме лекарств во избежание отравлений и возникновения побочных эффектов.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Больше будьте на виду, не снижайте активность. Не допускайте авантюризма в чувствах, чтобы не получить твёрдый отпор от объекта симпатии. Жизненные перспективы должны улучшиться.
31 марта – 9 апреля. Повышенная энергичность и инициатива в рабочих делах в такие дни противопоказана. Лучше успокоиться, не хвататься за всё подряд. Суббота и отчасти воскресенье – трудный период для домашних дел и общения с семьёй.
10–20 апреля. Взаимопонимание с детьми, помощь от них. Хорошая полоса для активного отдыха, отпуска, вылазки на природу. Любовные контакты непременно принесут положительные эмоции. У женщин – благоприятные дни для начала беременности.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Чтобы не возникло сложностей на работе, лучше избегать малейших трений с женщинами-начальницами. Да и в служебных романах сейчас ничего хорошего не предвидится. Лучше действовать осмотрительнее и втихаря.
1–10 мая. Тайные враги будут распространять против вас сплетни. Это неудачное время для поездок, особенно дальних. Зато друзья готовы помочь в любых начинаниях. Сейчас хорошо включаться в новое дело, намечать перемены в собственном будущем.
11–20 мая. За пару-тройку дней дома можно успеть сделать так много, как не удаётся за целый год. И домочадцы в этом помогут. Главное – не откладывать на потом. А вот рабочие дела лучше отодвинуть на будущее. Например, взять отпуск.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Удачны любые поездки, контакты и встречи с людьми издалека – особенно с теми, с кем давно не виделись. Возросший романтизм поможет реанимировать остывшие чувства. Мужчинам большую помощь в острый момент может оказать женщина.
1–10 июня. Период, когда помимо своей воли вы можете попадать в неприятные и даже опасные ситуации. Так что нужно обходить стороной незнакомые места. В выходные не следует делать покупок – вы можете стать жертвой мошенников.
11–21 июня. Поездки, множество разговоров, получение важной информации. Повышенная умственная активность – лучшее время для сдачи экзаменов, обучения, чтения полезной литературы. Новые знакомства непременно принесут пользу в будущем.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Можно ожидать долгожданных подарков судьбы, повышенного внимания со стороны противоположного пола. В любовных авантюрах стоит проявлять осмотрительность, следить за собственной речью. Возможны проблемы в сексе.
3–12 июля. В отношениях с супругом – трудная полоса. Взаимное непонимание, обиды и конфликты. В выходные ситуация грозит выйти из-под контроля. На работе держитесь подальше от начальства, но от его просьб не увиливайте.
13–22 июля. Не убавляйте усилий. Сейчас самое результативное время для укрепления материального положения. Надо отложить несущественное и работать засучив рукава. На вашу деловую хватку и практичность обратят внимание сильные мира сего.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. В браке – ситуация неуравновешенная, от ссор легко переходящая к страсти и объятиям. Благоразумие требуется также и в деловых контактах, при подписании документов. Сдержанность в общении – главное для вас на этой неделе.
2–12 августа. Любой конфликт на работе немедленно отразится на здоровье. Неприятные вести издалека, тайные интриги против вас. Обдуманный риск может принести крупный успех. А в отношениях с половинкой лучше не ворошить прошлое.
13–23 августа. Улучшаются здоровье и настроение, появляется потребность в физической работе. Нужно выложиться – и дома, и на службе. Сейчас необходимо действовать активно. В этом залог успеха и материальной устойчивости.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Конфликты с половинкой могут иметь далеко идущие последствия. Сейчас лучше уступить, лишний раз промолчать или перевести разговор на другую тему. Берегитесь обмана, если поступит щедрое предложение. Лучше не выступать на публике.
3–12 сентября. В любовных отношениях ссоры могут разгораться из-за самых незначительных пустяков. В выходные возможен крупный конфликт с друзьями. Проявите сдержанность, если отношения вам дороги. Удачны любые сделки и покупки.
13–23 сентября. Отойдите в тень, избегайте активных действий, не делайте ничего демонстративно, особенно в любовных делах. Сильная интуиция поможет понять мотивы недоброжелателей. Вероятно получение помощи из тайного источника.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Чтобы не испортить отношения с любимым человеком и детьми, держите эмоции в узде. Лучше не провоцировать близких на конфликты. У женщин – особый период, благоприятный для начала беременности или нового знакомства.
3–13 октября. Напряжённые дни дома, на работе и в обществе. Супружеские отношения сейчас тоже явно не на высоте. Не стоит подписывать любые важные бумаги, а также ссориться с партнёрами по общим делам.
14–23 октября. В рисковых делах лучше не рассчитывать на свои силы – вы не справитесь. Сейчас близкие друзья способны оказать неоценимую помощь, дать правильный совет. Но вместе с тем от планов и идей пора переходить к практике.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Больше внимания стоит уделить дому. Тогда и домашняя атмосфера очистится. В трудных обстоятельствах обратитесь за помощью к родителям или старшим родственникам.
3–12 ноября. Конфликты с близким окружением – друзьями, соседями, родственниками – могут возникать на ровном месте. Следует держать эмоции под контролем. Иначе не избежать проблем со здоровьем.
13–22 ноября. Честолюбие в разумных дозах, стремление к авторитету в профессии сейчас уместны как никогда. Действуйте в одиночку, и вас ждут признание и успех. Возможно новое предложение по работе, пусть на первый взгляд и не самое выгодное. Но подумайте над ним.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Поездки будут удачными, особенно если никуда не опаздывать. Сдержанность и точность формулировок в общении помогут решить любые вопросы в вашу пользу. Эксперименты с внешностью преобразят вас в лучшую сторону.
2–11 декабря. Уделите повышенное внимание личным финансам. Любая необдуманная трата может оставить вас с пустым кошельком. Экономьте средства, совершая покупки для детей и любовных партнёров. Кредиторы могут потребовать возврата давних долгов.
12–21 декабря. Лучшие дни для активного отдыха, поездок, общения с людьми. В спорах об идеологии, религии и философии вы способны победить всех. Хорошо начинать учиться тому, о чём давно думали, расширять круг полезных знакомств.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Материальные проблемы, бытовые мелочи. Тяга к сладкому и калорийной пище грозят быстро сказаться на фигуре. Не потакайте собственной жадности – выбросьте прочь отслужившие вещи.
1–10 января. Будьте осмотрительнее в общественных местах, транспорте. Не поддавайтесь на грубость со стороны агрессивных людей. Даже мелкая ссора в доме может принести неприятности. Конец недели будет трудным для супружеских отношений.
11–20 января. Даже серьёзный риск в такую неделю оправдан. Растут ваши сексуальная энергия и магнетизм. Возможно, придётся решать неприятные проблемы с чужими деньгами.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Открытое самолюбование, к которому вы будете склонны в эти дни, может испортить ваше реноме в глазах окружающих. Будьте по возможности скромнее, тактичнее. Трудности в творчестве не дадут особого повода для гордости и денег не принесут.
31 января – 9 февраля. Сейчас можно совершить давно запланированную покупку. Только держите ухо востро во избежание кражи. Общение с друзьями и родственниками будет напряжённым, нервозным. В субботу проследите за качеством еды.
10–19 февраля. Любые дела пойдут лучше, если сотрудничать с другими людьми, единомышленниками. В супружеских отношениях – время совместной деятельности и семейного отдыха. Успех в публичных выступлениях.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Разочарования в любви, подверженность дурным влияниям могут ввести вас в уныние, слезливое настроение. Тайные увлечения, склонность к уединению – это лучшее, что сейчас нужно делать. Помогайте страдающим.
1–10 марта. Не обольщайтесь новыми идеями. Для вас сейчас явно не время круто менять жизнь. В финансовых вопросах отсутствует адекватное восприятие действительности. Лучше отложить крупные покупки. Ссора с любимым может иметь долгие последствия.
11–20 марта. Отличный период, чтобы освободиться от долгов, решать проблемы здоровья, восстанавливать личную энергетику. Возрастает интерес к переменам внешности. Хорошо обновлять гардероб, причёску, парфюм.

Опубликовано в №6, февраль 2015 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года