СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 25 февраля – вторник, 3 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 25 февраля – вторник, 3 марта



На неделе часто придётся возвращаться к делам, событиям и решениям прошлого. Подчищать хвосты, улаживать отношения. Действовать придётся осторожно, взвешенно и аккуратно, чтобы решать старые проблемы наилучшим образом. Не спешите в словах и поступках – только при этом условии всё получится.
Некоторым из нас напомнит о себе прошлая любовь, нахлынут воспоминания, забурлят чувства. Как со всем этим поступить – решать вам. Отметим только, что на таких звёздных транзитах часто восстанавливаются любовные связи и даже некогда распавшиеся браки. Эти дни, помимо прочего, идеальны для новых интригующих знакомств с прицелом на прочную и долгую связь.
В контактах с представителями власти, да и c собственным начальством, следует держать дистанцию. По крайней мере, не стоит нахраписто выдвигать свои претензии и требования – сильные мира сего отреагируют жёстко и неприятно. Восприятие большинства из нас будет заторможенным, неадекватным. Трудно принимать верные решения, собраться с мыслями, верно оценивать обстановку. Этим с успехом могут воспользоваться мошенники, воры разного калибра. В общем, держите ушки на макушке. Особенно вечером пятницы и субботы.
В это же время – повышенная опасность получить травму, сильный ожог или порез, как на улице, так и в собственном доме.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Максимальная активность, энергичность – девиз текущего времени. Действуйте смелее. Не рассчитывайте на помощь других, придётся стать на время бойцом-одиночкой. Осторожности не теряйте – возможны травмы. Особенно берегите голову.
31 марта – 9 апреля. Только чуткость к домочадцам, родителям способна очистить семейную атмосферу. Любые совместные дела пойдут легко. А вот если действовать в одиночку – всё пойдёт наперекосяк. Отличный период для отдыха на природе.
10–20 апреля. В любви – полоса взаимной щедрости и гармонии. Ваша привлекательность на пике. В отношениях с детьми – дни, которые принесут радость. У дам – период, благоприятный для начала беременности или родов.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Любую свою активность проявляйте в стороне от людских глаз. Не действуйте напоказ – себе же навредите. В тишине и уединении активно готовьте почву для будущих свершений. Хорошо бы взять отпуск на недельку-две.
1–10 мая. Осторожность даст возможность добиться любых поставленных целей. Самые недоверчивые партнёры пойдут навстречу. На помощь с готовностью придут друзья. В такие светлые дни лучше отдыхать, а не работать на износ.
11–20 мая. Стремление украсить своё гнёздышко потребует расходов – не скупитесь. Покупки и любые денежные операции удачны. Время наводить порядок в доме. Возросшая чуткость к потребностям домочадцев и родителей улучшит семейные отношения.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Период, когда лучше больше времени проводить с кругу друзей. Хорошо в такое время строить смелые планы, намечать для себя самые дерзкие рубежи. Но опирайтесь на мудрые советы близких.
1–10 июня. Нужные покупки хорошо совершать именно в эти дни. Вероятно, не на шутку разгуляется аппетит. Но можно ни в чём себе не отказывать, лишние килограммы не наберёте. Усилятся сексуальное влечение и потребность в ярких эмоциях.
11–21 июня. Взвешенность и откровенность в общении принесут плоды. Время не действовать нахрапом, а прислушиваться к оппонентам. Краткие поездки пройдут на редкость удачно. А отдых в эти дни оставит незабываемые впечатления.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Начинается ответственное время в работе, и продлится оно месяц-полтора. Сидеть сложа руки – значит упустить шанс. Будьте активны, целеустремлённы, смело выходите с новыми идеями к начальству. Вас поддержат.
3–12 июля. Сейчас лучше доверять чувствам, а не холодному рассудку и точному расчёту – они могут подвести. Повысится потребность проявить свои способности. Это может принести не только моральное, но и материальное удовлетворение.
13–22 июля. Стремление получать удовольствие от еды либо интимных контактов стоит разумно ограничить. Потакание слабостям выйдет боком, ударит по здоровью. Вероятны крупные подарки с неожиданной стороны. А если делать крупные покупки – лучше дней не придумаешь.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Дела с людьми издалека, поездки по насущным проблемам пойдут удачно, но только если действовать энергично, рассчитывать на себя. Время стать вожаком в группе людей, близких по духу, заразить их своим оптимизмом.
2–12 августа. Свои новые чувства пока лучше хранить в тайне. Не позволяйте посторонним вторгаться в те тайники души, где хранится самое хрупкое. Отдыхать также лучше в одиночестве на природе либо наедине с любимым человеком. Возможны приятные подарки.
13–23 августа. Отличные дни для проявления творческих дарований. Растут привлекательность и коммуникабельность, улучшается внешний вид. Сейчас необходимо доверять интуиции, а не разуму. И решайте проблемы не натиском, а мягко.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Рисковые операции необходимо осуществлять стремительно. Если будете медлить – вряд ли что-то получится. Скорее всё сложится неблагоприятно. Вероятны приятные хлопоты с чужими деньгами, получение вознаграждения.
3–12 сентября. Острое желание «оторваться», отдохнуть в группе близких друзей. Потребность блистать в обществе, ощущать себя центром мироздания. Тяга к новому. Дружба может перейти в любовь.
13–23 сентября. Тайные романтические связи, подарки, которых вы не ждали, волна свежих эмоций, незабываемые впечатления. Не стоит впадать в иллюзии во всём, что касается любви. Уединённые прогулки на природе дадут мощный заряд энергии.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. В партнёрских отношениях самое время взять инициативу на себя, проявить смелость. Пора разрабатывать новые совместные планы и браться за их реализацию. В отношениях с супругом – полоса энергичных совместных действий.
3–13 октября. Сейчас крупные руководители могут обратить на вас своё внимание. Особенно это касается женщин-начальниц. Хорошее время для лёгких и неожиданных перемен в работе. Служебный роман может получить неожиданное и оригинальное развитие.
14–23 октября.Жизненные перспективы улучшаются. Новые неожиданные идеи принесут ощущение вашей полезности и скорый успех. Особенно если действовать сообща с коллективом. В группе хорошо не только работать, но и отдыхать.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. На работе обратите внимание на мелочи. Разгребите завалы, даже если на это нет желания и сил маловато. Это поможет по-новому оценить перспективы. Активные занятия спортом, закаливание дадут быстрые плоды.
3–12 ноября. Полезны и удачны поездки. Новые связи и контакты с незнакомыми людьми принесут волнения и надежды. В такие дни даже между оппонентами может вспыхнуть любовь. Для мужчин вероятно получение известия от женщины издалека.
13–22 ноября. В отношениях с начальством, властью установится гармония. Вероятно, появятся новые знакомства, перспективные для работы. В карьере мужчины в эти дни большую роль сыграет женщина-начальник.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. В любовных контактах и отношениях время активности, новых впечатлений. Яркие переживания. Вероятно новое романтическое знакомство. Даже непродолжительные занятия спортом, особенно вместе с детьми, укрепят здоровье.
2–11 декабря. Самые катастрофические жизненные обстоятельства, которые так тяготили, могут начать выправляться. Любовные страдания пойдут на убыль. Болезненные воспоминания прошлого не будут терзать душу.
12–21 декабря. Поездки принесут удачу. Мужчинам напомнят о себе женщины издалека. Обострятся романтические чувства, станут видны перспективы в любви, появится трезвый взгляд на свою половинку. Расширение кругозора подарит материальную выгоду.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Придётся заняться домом, проблемами и делами своей семьи. Действовать нужно энергично. Ваша помощь в ближайшее время понадобится также и родителям. Хороший период для ремонта или переезда.
1–10 января. Период гармонии в супружестве и партнёрских отношениях, популярность у окружающих. Всем от вас что-то нужно, все зовут за помощью и советом. В такие дни можно получить высокопоставленного покровителя, обзавестись полезными связями.
11–20 января. Возможны подарки, получение признания и заслуженных наград. Опасные ситуации обойдут стороной. Любовные страдания пойдут на спад, чувства будут очищаться от ненужного груза прошлого.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Время потребует выложиться в поездках, в бурном и бесконечном общении. Может показаться, что на вас разом навалились все родственники и друзья – и всем что-то позарез нужно от вас. Отличный период для обучения.
31 января – 9 февраля. Белая полоса во всём, что касается здоровья. Настроение приподнятое. На работе вероятно увеличение нагрузки. Сделав свою работу качественно, заслужите уважение коллег.
10–19 февраля. Используйте возросшую общительность и привлекательность для продвижения важных дел. Заключения выгодных сделок, покупок или продажи чего-либо. В браке и общественной жизни – полоса гармонии. Популярность в глазах окружающих.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Начинается время активных действий, связанных с увеличением личных доходов. Но никто за вас горбатиться не станет. Если хотите жить лучше – придётся вкалывать. Зато предложение улучшить материальное положение наверняка поступит.
1–10 марта. Период щедрой и гармоничной любви, чувственных переживаний. Ваша привлекательность растёт. Велика вероятность начала нового романа. Период также хорош для общения с детьми, отдыха вместе с ними.
11–20 марта. Старые болячки легко исцелятся. На службе – время, когда выравниваются отношения с коллегами, хотя начальство может и побрюзжать. Уделите время и деньги для улучшения своей внешности, обновления гардероба.

Опубликовано в №7, февраль 2015 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года