Он пишет историю любви PDF Печать E-mail
27.02.2015 15:11
Он пишет историю любвиАмериканец Билл Бреснан очень любит свою жену Кирстен. В течение 40 лет брака мужчина регулярно пишет жене любовные письма и не может остановиться: он уж сочинил более 10 тысяч нежных признаний.

Несколько лет назад пара решила упорядочить свой эпистолярный архив. «Заглянув в коллекцию, мы можем узнать, где были и что делали в определённый день, – говорит Билл. – По существу, это дневник нашей любви».

Супруги жалеют, что нынешние влюблённые тратят время попусту. «Я вижу молодых людей в ресторанах, они сидят, заживо похороненные в своих телефонах, и даже не смотрят друг на друга, – говорит Билл. – И это вместо того, чтобы наслаждаться общением!»

«В нашей спальне никогда не было телевизора, – делятся супруги маленькими секретами. – Мы каждый день ужинаем при свечах под романтическую музыку. Над отношениями нужно работать постоянно, и никогда не ложитесь спать не в духе. За сорок лет брака мы ни разу не поссорились, хотя во многом могли не соглашаться. Но мы всегда обсуждали всё, что нас тревожило, прежде чем сказать друг другу «Спокойной ночи!»