СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 4 марта – вторник, 10 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 4 марта – вторник, 10 марта



Неделя обещает многим из нас получение подарков, наград за прошлые труды. Причём даже за те, о которых мы успели забыть. Тем приятнее будет получить поощрение.
Эти дни хороши для новых влюблённостей или реанимации увядших чувств. Многие посмотрят на любимого человека совсем другими глазами. Откроют в нём неожиданные приятные грани, ранее не замеченные или не оценённые по достоинству.
Однако на неделе трудно будет принимать правильные решения в сложных ситуациях, важных вопросах нашей жизни. Совет один: либо отложить такое решение на неделю, либо более чутко слушать внутренний голос. Ведь интуиция будет остра как никогда. Да и ум останется трезвым, способным решать мелкие сиюминутные проблемы. А их будет в избытке.
Следует избегать людских скоплений, народных гуляний, даже в честь праздника 8 Марта. По крайней мере, не лезть в самую гущу. В праздничные выходные повышена опасность отравлений, особенно алкоголем – хорошо бы держаться в разумных рамках. Будьте внимательны – увеличится вероятность получить травму, сильный ожог или порез. Также возможны поломки электроники, проблемы с мобильной связью.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Много сил и времени будут отнимать общественные дела и нагрузки. Общение с супругом может вдруг вылиться в выяснения отношений. Повысится склонность к ссорам со всеми на свете. Повышенная обидчивость.
31 марта – 9 апреля. Выйдет наружу давняя тайная вражда. Сплетни о вас могут стать достоянием гласности. Вступать в открытый бой с врагами и клеветниками, принародно скандалить не следует. Проявите выдержку, время работает на вас.
10–20 апреля. В эти дни активнее общайтесь с самыми близкими друзьями. В выходные хорошо бы устроить совместную прогулку, сердечно пообщаться. Получите бесценную помощь и информацию. В коллективных делах будьте активнее, убеждайте в своей правоте.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. На работе можно попасть в зависимое положение от коллег, начальства. Снизится физическая активность, да и интерес к окружающему серьёзно поубавится. Но стоит посетить врача, если вы долго откладывали этот визит.
1–10 мая. Пока никаких новых дел начинать не стоит. А также строить прожекты – всё это сейчас лишь пустая трата времени. Друзья ненадёжны. Будущее – в тумане. Даже работа на пределе сил не принесёт желаемых результатов.
11–20 мая. В служебных делах – время выкладываться, работать с полной отдачей, не только физически, но и интеллектуально. Зато результат будет весьма приятный. Сейчас отличный период для инициатив. Они будут одобрены начальством и коллегами.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Не проявляйте свою авторитарность в общении с детьми. Иначе не миновать взаимных обид и разочарований. В любовных отношениях тоже не всё клеится. Высока вероятность незапланированной беременности. Любых авантюр лучше избегать.
1–10 июня. Пока начальство смотрит на вас сурово. Может придираться по пустяковым поводам, так что не стоит с ним вообще общаться. Не вздумайте спорить, если не хотите серьёзных проблем.
11–21 июня. Учиться, постигать азы новой работы – в это время нет для вас дела важнее и полезнее. Это заложит хорошие перспективы на будущее. Люди издалека дадут новый импульс вашей жизни. Важная поездка, если состоится в эти дни, принесёт успех и деньги.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Череда мелких домашних дел может измотать и вызвать подавленность. Это приведёт к трениям с родителями и домочадцами, склокам, обидам. Тогда может возникнуть чувство одиночества даже в родных стенах.
3–12 июля. Возможно, оптимизм в эти дни существенно поубавится. События могут заставить в корне пересмотреть взгляды на жизнь, приспособиться к крутым переменам. Ваши действия должны быть продуманными. Постарайтесь держать себя в руках.
13–22 июля. Рисковые мероприятия пройдут как по маслу. Особенно если их тщательно продумать. Призовите рискнуть свою вторую половинку – это сейчас идеальный помощник. Только будьте аккуратнее при использовании чужих денег.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Близкие способны буквально утопить вас в болоте своих проблем. Пустая суета может оставить без сил. А равно и неудачные поездки по делам, на которые вам в общем-то наплевать. Энергия будет уходить на пустые разговоры.
2–12 августа. Избегайте любых опасных ситуаций. Не ходите пустынными местами в одиночестве. Уголовные элементы потянутся к вам на этой неделе. Лучше побольше времени проводите дома. И не берите деньги в долг – расплатиться будет нелегко.
13–23 августа. Отношения в браке переживают бурный период. Совместные дела дадут положительный результат. Хорошие дни для подписания важных документов, заключения сделок. Для достижения успеха привлекайте окружающих.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Деньги будут улетать из кошелька, причём на чепуху. Сейчас ими лучше не сорить, а экономить, откладывать. Стоит также поберечь физические силы, иначе быстро растратите их, а восстановитесь не скоро.
3–12 сентября. В супружеских отношениях возможны неприятные трения, а то и настоящие потрясения. Выдержка – единственный спасательный круг. Проявите терпение и понимание. Скоро и дела пойдут на лад, и отношения выровняются.
13–23 сентября. В коллективе все взирают на вас с надеждой. Ваш острый ум и трезвость суждений могут буквально спасти коллектив и начальство от краха. Здоровье укрепляется, сейчас вам многое по плечу. С любимым человеком – пора интенсивной интимной жизни.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Повышенное высокомерие, нездоровое честолюбие, которые сложно скрыть. У окружающих возникнут негативные эмоции в отношении вас. Опасно распылять энергию на пустые дела и развлечения.
3–13 октября. Трудности на работе, трения с начальством, коллегами. Захлестнёт волна рутинных дел. Переживания могут негативно отразиться на здоровье. Нельзя влезать в долги, оформлять кредит, всё основательно не взвесив.
14–23 октября. Любовь из романтических отношений способна плавно перейти в интимные, близкие. Вместе с тем придётся активно заниматься детскими проблемами, особенно здоровьем и интеллектуальным воспитанием.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Период общей вялости, лености мышления. Патологическая сонливость и отсутствие радости от жизни. Физическая апатия, душевный спад. Попытки развеяться с помощью авантюр всё только усугубят.
3–12 ноября. Неприятное время в отношениях с любимым человеком, как и с детьми. Полоса непонимания, взаимных мелких обид, раздражения по пустякам. Главное, не наломать дров импульсивными словами и поступками.
13–22 ноября. В общении с домочадцами необходимо обсуждать всё открытым текстом, не скрывая даже мелочей. Это поможет снять множество недоговорённостей. Обсудите, что в доме нуждается в изменениях, и беритесь за дело.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Куча ненужных планов, странных дел, встреч и разговоров. Даже их обсуждение – напрасная трата времени. Трудности в общении с друзьями. Собственная безалаберность грозит сорвать важные встречи и поездки.
2–11 декабря. Навалится тяжкий груз домашних проблем. При этом – пассивность, нежелание что-либо делать.  Всё будет валиться из рук. Домочадцы раздражают. Родители норовят учить уму-разуму. Взбунтуетесь – получите ещё большие проблемы.
12–21 декабря. Обилие коротких поездок, масса контактов и визитов в гости к родне и друзьям. Или наоборот – их визитов к вам. В задушевных разговорах могут внезапно проясниться многие важные для вас вещи. А совместные дела укрепят отношения.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Временный спад в профессии, творческие неудачи. Силы, нервы и энергия уходят на ненужные конфликты и споры с начальством. Попытки покрасоваться без повода, потешить тщеславие чреваты потерей авторитета.
1–10 января. Время неудачных поездок, бесполезного утомительного общения. В вашу жизнь вернутся люди из прошлого, полузабытые знакомые. Они вряд ли принесут положительные эмоции и приятные воспоминания. Вы всюду будете опаздывать.
11–20 января. Поступающая информация даст возможности для увеличения заработка. Главное, не пропустить нужное. Впрочем, и сейчас вам работы хватает. В поездках за покупками будьте разумны в тратах, не доверяйте рекламе.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Много бесполезной траты энергии – на ненужные поездки, контакты с полузабытыми знакомыми или старыми друзьями. Пустой спор способен нанести серьёзный удар по вашему мировоззрению, пошатнуть веру в себя.
31 января – 9 февраля. Трудные времена для личных и семейных финансов. Долги, неопределённость будущих доходов. Сейчас лучше экономить во всём, нельзя разбрасываться деньгами – все они уйдут на пустые покупки.
10–19 февраля. Собственное мнение и правоту сейчас можно и нужно отстаивать активно, не уступая конкурентам. Одной фразой вы способны полностью изменить отношение оппонента к своим доводам. Доносите свои идеи до окружающих, включая начальство.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Время ярких любовных чувств, острая потребность в интимных удовольствиях. Нежданные подарки. Безболезненный выход из экстремальных ситуаций. Может появиться новая глубокая любовь.
1–10 марта. Если есть возможность, лучше на этой неделе вообще не выходить из дома. Или же свести к минимуму поездки и общение – даже по телефону. Толку от суеты не будет. Лучше анализировать прошлую жизнь и копить силы на будущее.
11–20 марта. Ваши дела, о которых вы не распространяетесь, наконец-то входят в активную фазу. Сейчас состоятся тайные поездки, важные встречи с нужными людьми. Скоро для вас начнётся время активной открытой деятельности. А сейчас – дни усиленной подготовки.

Опубликовано в №8, март 2015 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года