СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 18 марта – вторник, 24 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 18 марта – вторник, 24 марта



Общая ситуация станет легче, чем в предыдущие две недели. Улучшится самочувствие, укрепится иммунитет. Проще пойдёт общение с детьми, а также c родителями. Представители власти и суровые начальники станут более покладистыми, потеряют гранитную непоколебимость и склонность всё на свете встречать в штыки.
С руководством можно аккуратно поговорить о планах. Но не перегибайте палку, не заламывайте руки, не плачьте, иначе вызовете противоположную реакцию.
В любви противоречия постепенно начнут сглаживаться. Вероятны неожиданные приступы телячьей нежности по отношению к любимому человеку. В такие дни любящие сердца открываются навстречу друг другу. Забываются обиды, увеличивается потребность понять и простить.
Но в целом следует экономно расходовать силы, не распыляться на всякую ерунду. Сосредоточьтесь на главном, отодвиньте на будущее второстепенные дела. Только в этом случае вы добьётесь поставленной цели. По-прежнему необходимо не терять внимания в дороге – вас могут поджидать разнообразные мелкие неприятности. Остерегайтесь и травм на скользком тротуаре, и действий жуликов и воришек.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Высока вероятность получения ценного подарка. Если задумана крупная покупка – лучше её не откладывать. Не отказывайте себе в любимой еде – для фигуры вреда не будет. Если старый знакомый попросит денег в долг – не отказывайте.
31 марта – 9 апреля. Время подведения итогов, особенно в тайных делах. Уменьшите активность, уединение пойдёт на пользу. Не выносите на люди то, что для вас особенно важно. Хорошо избавляться от дурных привычек и комплексов.
10–20 апреля. Проявятся творческие способности, вы почувствуете желание показать себя с неожиданной стороны. Окружающие по достоинству оценят ваши лидерские качества и напористость. Хорошо в этот период начинать новые дела, менять работу.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Время комфорта, умиротворения. Люди к вам потянутся. Своим обаянием вы в эти дни будете способны покорить даже недругов. В любых делах у вас – время свершений и успехов.
1–10 мая. При неудачах вы получите эмоциональную поддержку близких друзей. Активно участвуйте в общественных делах. Можно строить серьёзные планы на будущее. Однако в эти дни постарайтесь не идти на поводу у кого попало.
11–20 мая. Волна вдохновения, прилив сил помогут справиться с любой задачей – и в профессии, и в любви. Тем не менее, необходимо полагаться на свои силы и держаться подальше от чужих глаз. Интуиция покажет верный выход из сложной ситуации.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Лучшие дни, которые следует по возможности провести на природе, в загородной поездке. Уединение сейчас на пользу. О сердечных делах лучше не распространяться – сохраните их в тайне даже от ближайших друзей.
1–10 июня. В общении с начальством полагайтесь на интуицию. Больше дипломатии, меньше пафоса. Возросшую деловую активность направьте на решение конкретных задач. Обращение за помощью к женщине-руководителю даст нужный эффект.
11–21 июня. Период, когда необходимо примерять на себя непривычные роли. Друзья, коллеги и влиятельные покровители с неожиданным энтузиазмом помогут в делах. Знакомство с энергичным человеком даст в будущем отличные результаты, в том числе материальные.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Больше общайтесь с друзьями, работайте и отдыхайте в коллективе. Это придаст уверенности в собственных силах и поможет добиться целей. В такие дни часто дружба перерастает в более глубокие чувства, причём происходит это стремительно.
3–12 июля. Время задуматься о  том , какая атмосфера сложилась в вашей семье. Внутренний голос подскажет верный тон в общении с покровителями и помощниками. В профессиональной жизни не будьте строптивы с начальством.
13–22 июля. На службе вы на коне. Руководитель оценит вашу работу по высшей шкале. Возможны повышение в зарплате или разовая премия. Смелее контактируйте с влиятельными людьми, будьте решительнее и инициативнее.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. На службе в эту неделю лучше быть на виду у начальства. Не надо отказываться от нагрузок и поручений – это вознаградится сполна. Новые знакомые в скором времени помогут в решении финансовых вопросов.
2–12 августа. Обострённое чувство опасности убережёт вас от неприятностей. Возможен разрыв старых эмоциональных связей. Но вместе с этим – новое яркое знакомство. Будьте решительнее в вопросах, связанных с чужими деньгами. Долги лучше отдать.
13–23 августа. Люди тянутся к вам со своими бедами, проблемами. Оздоровительные процедуры дадут потрясающий результат. В любви – время рисковать, иначе в будущем пожалеете о собственной робости.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Любые контакты и встречи с людьми издалека полезны и продуктивны. Поездки – тоже. Откровенное общение с наставником может вывести вас на новые жизненные горизонты. Мужчинам большую помощь окажет давно знакомая женщина.
3–12 сентября. Общественная жизнь может захлестнуть вас с головой, особенно в конце недели, но до выходных. В самых нелёгких обстоятельствах обратитесь за поддержкой к проверенным партнёрам. Взаимопонимание с супругом.
13–23 сентября. Чья-то смерть или тяжёлый недуг могут сыграть большую роль в вашей жизни. Укрепляется сила духа. Можно выйти из душевного тупика, увидеть перспективы своей жизни. Постарайтесь решить материальные проблемы.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Если и были в последнее время неприятности, сейчас они должны пойти на убыль. Вероятно получение заслуженных наград за прошлые достижения, подарков. Растёт потребность в любви. Ожидается новое знакомство.
3–13 октября. Удовлетворите свои потребности в смене одежды, парфюмерии. Посетите косметолога. Хорошее время, чтобы основательно укрепить здоровье, а также навести порядок в доме и на рабочем месте.
14–23 октября. Ваша репутация в глазах окружающих растёт. Члены семьи и коллеги смотрят на вас с обожанием. Вы ощутите прилив творческой энергии. Личным обаянием можно добиться от людей всего, чего пожелаете. Отличное время для заключения брака.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Воспользуйтесь любовью окружающих, чтобы добиться исполнения самых смелых желаний. Вам поможет любой человек, к которому обратитесь. Налаживайте полезные связи. В супружестве – период гармонии и любви.
3–12 ноября. Крупные удачи в любом творчестве, любви и даже в авантюрах – вот что ждёт вас на неделе. Эмоциональные контакты с детьми. Усиливаются родительские чувства. У женщин отличное время для начала беременности.
13–22 ноября. Именно в такие дни начальство может наградить за трудовой подвиг, совершённый вами ранее. Отношения с сослуживцами, даже недоброжелателями, также пойдут на поправку. Хорошее время для укрепления здоровья, покупки одежды и косметики.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. На работе застарелые конфликты могут стремительно и благоприятно разрешиться. Вместе с этим улучшится эмоциональный фон. Укрепится здоровье, гармония придёт в ваше сердце. Стоит заняться своей внешностью.
2–11 декабря. Семейная атмосфера будет очищаться. В такие дни прощаются старые обиды, возрастает нежность к домочадцам. Вы ощутите потребность в домашнем уюте. Полезно сделать перестановку мебели. Возможна помощь от старших родственников.
12–21 декабря. Отличный период для воспитания детей. В творческой работе – пик возможностей и сил. Хорошее время для новой глубокой влюблённости. А уж объект для неё обязательно появится.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Пора отличных отношений с любимым человеком, с детьми. Лучшее время для отпуска, серьёзного отдыха. Позвольте себе маленькие слабости. Случайное знакомство может иметь длительную перспективу.
1–10 января. Ждите гостей или сами отправляйтесь в гости, особенно в конце недели. Вы ощутите приятные эмоции. Время, благоприятное для поездок, новых знакомств и интеллектуальных контактов. Учитесь чему-то новому – скоро пригодится.
11–20 января. Полезно именно в эти дни решительно взяться за решение старых домашних проблем. Тут вы встретите поддержку близких. Душевный разговор в кругу семьи в такое время поможет разрешить любые недоразумения.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Уделите несколько часов собственному жилищу – вам удастся превратить его в уютнейший уголок на земле. Уделите больше внимания членам семьи, родителям. Опирайтесь на их помощь в решении любых дел, не только домашних.
31 января – 9 февраля. В материальных делах важную роль сыграет близкая женщина. Любые покупки удадутся и принесут пользу. Появятся толковые идеи о том, как увеличить доходы. Не тратьте энергию на пустяки – только на самые важные дела.
10–19 февраля. Вы будете способны трезво оценить то, на что вчера не обращали внимания. Контакты с друзьями и родственниками принесут пользу. Поездки пройдут гладко и принесут ожидаемые результаты.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Новые знакомства могут принести пользу уже в ближайшее время. Рекомендуется быть дипломатичнее и похитрее с окружающими. Также следует внимательнее отнестись к поступающей информации по финансовым вопросам.
1–10 марта. Не оглядывайтесь в прошлое. Можно начинать новый жизненный цикл. Желание перемен, неудовлетворённость текущим состоянием заставят вас меняться. Обуздайте растущий аппетит, иначе вскоре придётся садиться на диету.
11–20 марта. Вероятно, откроются новые источники заработка, перспективы в профессии. Деньги сейчас лучше всего тратить на детей или на укрепление собственного здоровья. Особенно рекомендуется обратить внимание на органы дыхания.

Опубликовано в №10, март 2015 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года