СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 25 марта – вторник, 31 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 25 марта – вторник, 31 марта



Нас ждёт одна из лучших недель в году. Даже на фоне нехватки витаминов и общей весенней усталости. Дни влюблённости, ожидания лучшего. Нам на всё хватит энергии – даже на трудные дела.
Знакомства в эти дни имеют отличные перспективы и могут перерасти в прочную связь. Да и в браке отношения наладятся и укрепятся. Продуктивны, полезны любые встречи и разговоры. Нам удастся убедить в своей правоте как друзей, так и недоброжелателей.
Поездки пройдут без неожиданностей – легко и успешно. Отличное взаимопонимание с начальством.
Возможно, любимый человек или дети потребуют повышенных расходов. Отказывать им не следует. Потратиться – вполне допустимо.
Правда, субботу лучше провести дома. В крайнем случае, в хорошо знакомой компании или же на природе, в кругу семьи. В этот день будет барахлить связь, выходить из строя электроника. И люди в общественных местах могут вести себя неадекватно. Следует также ограничить употребление алкоголя и всевозможной нездоровой пищи.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. В любовных отношениях может наступить медовая пора. Яркие чувства и незабываемые интимные переживания. Продуктивны общение с детьми, совместные вылазки на природу, общий досуг и общие дела.
31 марта – 9 апреля. Не следует, глядя на разруху вокруг, предаваться философским рассуждениям. Лучше заняться основательно домом. Закончить в нём то, что было ранее не закончено. Переставить мебель, подумать об интерьере. Ждите вестей от забытого человека.
10–20 апреля. Возможно начало тайной любви. Необычные тайные встречи, нежданные подарки. После бурных событий последнего времени наступает «штиль». Тянет к уединению, одиноким прогулкам на природе. Начинается накопление внутренних сил.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. В делах семьи придётся участвовать активнее. Не стоит откладывать решение назревших проблем. Сейчас на уют в доме нельзя жалеть ни усилий, ни денег. Домочадцы вас поймут и поддержат.
1–10 мая. Ум и чувства буквально жаждут риска, приключений и острых ощущений. Если тщательно продумать свои действия – можно и рискнуть. Удача на вашей стороне. Лучшее время для помолвки и представления избранника родителям.
11–20 мая. Растёт потребность в общении с друзьями, единомышленниками. Хорошо и поработать, и отдохнуть в их обществе. Больше полагайтесь на коллективный разум. Жизненные перспективы очищаются и улучшаются. В любом деле получите поддержку друзей.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. В поездках, особенно в выходные, соблюдайте осторожность. Есть опасность лишиться денег и ценных вещей. Скорее всего – по собственной неосмотрительности. В остальном – время контактов с друзьями и родственниками, помощи от них.
1–10 июня. Сейчас можно рискнуть по-крупному. В любом деле, но только не деньгами. А вот в знакомствах, непривычных для вас приключениях и даже в дегустации экзотических блюд – пожалуйста. Если есть желание, потратьте деньги на мебель. Остальные траты отложите.
11–21 июня. С начальством в эти дни могут установиться на редкость гармоничные отношения. Вероятны новые ответственные поручения. Мужчинам большую помощь могут оказать женщины-начальницы или дамы старшего возраста.

РакРАК
22 июня – 2 июля. В такие дни можно крупно заработать. Правда, легко эти деньги не дадутся. Лучше трудиться в одиночку, не привлекать к совместным делам друзей и коллег. Успех обеспечен исключительно тем, кто верит в себя.
3–12 июля. Всплывут старые знакомства. Лучше оборвать их окончательно, чем тянуть резину. Остерегайтесь контактов с властями – милицией, судами, прокуратурой. Отдайте ваше возросшее в эти дни обаяние своей второй половинке.
13–22 июля. Успешны любые поездки, особенно дальние. А также контакты с людьми издалека. Мужчинам стоит ожидать существенной помощи от женщины издалека. В такое время хорошо учиться, расширять внешние и внутренние горизонты. Позитивный взгляд на мир.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Тайная любовь грозит поразить вас в самое сердце, с первого взгляда. Об этом пока лучше не говорить даже самым близким людям. Иначе чувство может быть неосторожно разрушено. Сейчас любая активность более уместна в уединении.
2–12 августа. Застарелые болячки могут излечиваться сейчас сами собой. Идеальное время, чтобы заняться оздоровлением. Или посетить врача. Результаты будут скорыми и блестящими. Особенно полезны водные процедуры любого вида.
13–23 августа. Люди тянутся к вам со своими бедами, проблемами. Оздоровительные процедуры дадут потрясающий результат. В любви – время рисковать, иначе в будущем пожалеете о собственной робости.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Начальство может попросить вас выполнить некую скрытую от других миссию. Имеет смысл потрудиться, особенно в конце недели. Это зачтётся по самой высокой планке. В выходные ждите вестей от близкой женщины.
3–12 сентября. Самое благоприятное время для начала нового романа. И приятные знакомства не заставят себя ждать. Вы магнетически привлекаете представителей противоположного пола. Замечательные дни для занятия с детьми или отдыха.
13–23 сентября. Популярность у окружающих, их любовь и готовность во всём вам помочь. Гармонизация брачных отношений, взаимопонимание с супругом. Время заводить выгодные связи и знакомства, подписывать важные документы.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Дни, когда интенсивно пойдёт обновление жизненных планов, дружеского круга. Выработка идей на будущее. В групповой деятельности берите на себя инициативу. Среди друзей может появиться человек, вызывающий нежные чувства.
3–13 октября. Запутанные в последнее время отношения с друзьями и родственниками начнут упорядочиваться. То, что никак не могло разрешиться, – будет разрешено. Полученная от друзей информация натолкнёт вас на дельные мысли.
14–23 октября. Нужно уделить повышенное внимание внешности и одежде. Обновляйте гардероб, косметику, посетите парикмахера. Отношения с коллегами и здоровье  улучшаются. Мелочи быта отходят на второй план.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Для вас наступили дни, чтобы показать себя на работе во всём блеске. От вас потребуется максимум сосредоточенности и ответственности. В коллективе больше опирайтесь на помощь женщин.
3–12 ноября. Хорошо бы основательно подумать о заработках по месту работы или на стороне. Можете совершенно неожиданно получить помощь. Хорошее время, чтобы тратить деньги в поездках и на поездки. Например, чтобы отдохнуть.
13–22 ноября. На неделе вырастут ваши привлекательность и сексуальная активность. Потребность в ярких чувствах будет удовлетворена. Отличные отношения и взаимопонимание с детьми, а также с любимым человеком. Дни у женщин благоприятны для беременности.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Соберите волю в кулак – на работе придётся выложиться. Начальство ждёт от вас предприимчивости и способности вкалывать. Хорошее время для кардинального пересмотра отношения к собственному здоровью.
2–11 декабря. Если не сдержите словесные потоки – утопите в них окружающих. Произведёте отталкивающее впечатление. Редкое время для того, чтобы рискнуть. Особенно в выходные, хотя бы в лотерее или азартных играх.
12–21 декабря. Вырастет интуитивное понимание потребностей близких людей. Домочадцы по первому вашему призыву с удовольствием займутся домашними делами. В итоге жилище преобразится и похорошеет. Сейчас лучшее время для покупок.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Полоса интенсивных любовных переживаний. Потребность в чувственных ласках обострена. Риск в контактах с противоположным полом в эти дни нужно свести к минимуму. Следите за чистотой интимных контактов и не ходите незнакомыми местами.
1–10 января. Надо бы основательно подумать о делах последнего времени, честно поработать над ошибками. Понять, от чего следовало бы избавиться. Хорошо сейчас утрясать сложные супружеские трения.
11–20 января. Учиться никогда не поздно, а вам сейчас – просто необходимо. Разумная хитрость в поведении с окружающими принесёт крупные плоды. Дополнительные доходы даст умелая работа с информацией. Новые знакомства имеют отличные перспективы.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Идеальные дни для налаживания пошатнувшихся супружеских отношений. Сейчас вы легко поймёте и простите друг друга. Контакты с партнёрами, представителями власти также продуктивны. Можно подписывать документы, начинать новые дела.
31 января – 9 февраля. Ваши блестящие идеи востребованы в кругу единомышленников. Причём даже те, кто ещё вчера вас недолюбливал, могут оказать существенную помощь. Поразмыслите над тем, как укрепить здоровье.
10–19 февраля. Настало время делать покупки, которые давно задуманы. Возможны крупные и приятные подарки. В том числе от малознакомых людей. Усиливается сексуальная энергия, потянет на приключения. Не отказывайте себе в лакомствах.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Проблемы здоровья, его укрепление – вот что необходимо вывести на первый план. Причём не откладывая на потом. В служебных делах активнее привлекайте себе в помощь коллег.
1–10 марта. Блеск и неожиданность ваших мыслей способны расшевелить начальника, зажечь в нём интерес. Пользуйтесь этим благоприятным моментом, и вас ждут победы и награды. С любимым человеком будьте начеку. Он, вероятно, потребует расходов.
11–20 марта. Появятся возможности для творческого раскрытия личности, проявления своих талантов. Дела, которые раньше не двигались, пойдут как по маслу. Растёт внешняя привлекательность, в душе поселится мир и покой.

Опубликовано в №11, март 2015 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года