СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 1 апреля – вторник, 7 апреля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 1 апреля – вторник, 7 апреля



1, 2 и 3 числа растущая Луна идёт по знаку Девы. В эти дни не стоит мелочиться с близкими людьми. Придирки по пустякам и занудство недопустимы, если не хотите испортить отношения. Хорошо браться за дела, в которых требуются точность и аккуратность. Отличное время для поездок, командировок. А также для покупок и наведения порядка – в делах и отношениях. Как дома, так и на работе.
4 и 5 апреля Луна – в знаке Весы. Это дни компромиссов, поиска новых отношений и укрепления тех, что уже есть. Лучшая стратегия – сохранение. Любые значимые перемены в жизни имеет смысл отложить на будущее. Во всём полагаться на коллективный разум и совместные дела, нежели на личный энтузиазм, собственную пробивную волю. Время, когда нежность, деликатность и дипломатичность помогут в решении любых проблем гораздо эффективнее, нежели грубый напор, нетерпимость.
6 и 7 апреля Луна – в знаке Скорпиона. Дни страсти, обострённой интуиции, ярких эмоций. Желательно держать их под контролем. Хорошо бы попридержать язык – любое необдуманное высказывание обратит окружающих во врагов. Любая ссора, затеянная в эти дни, будет иметь затяжной и выматывающий характер. Но собранность и приложение всех сил в одном направлении гарантируют победу.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. В эти дни вы способны глубоко почувствовать эмоции детей. Время подходит для исправления ошибок воспитания. Только полная секретность в любовных связях позволит сохранить чувства от неуклюжего вмешательства посторонних.
31 марта – 9 апреля. Следует сдерживать эмоции. Авантюризм в поступках до добра не доведёт. Ссоры с близкими друзьями могут иметь печальные последствия. В сексе не всё гладко, возможно выяснение отношений на этой почве.
10–20 апреля. Не избежать проблем на работе. На время вас оставит чувство удовлетворённости тем, чем приходится заниматься. Отношения с руководителем испортятся, вам перестанут доверять. Во избежание неприятностей лучше обходить начальника стороной.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Острое стремление к личной свободе, самостоятельности. Но лучше всё-таки действовать совместно с близкими по духу людьми, а не в одиночку. Активнее включайтесь в новые дела – успех будет обеспечен.
1–10 мая. От неосторожного слова отношения с начальством могут резко испортиться. А недовольство работой, тягостной текучкой может спровоцировать конфликты с сослуживцами. У мужчин ожидаются проблемы с женщиной-руководителем.
11–20 мая. Неприятная полоса в любви может начаться на этой неделе. Потеря перспективы, будущее потускнеет и потеряет яркие краски. Неприятности в дороге, дальние поездки лучше отложить. Прошлая любовь может неожиданно напомнить о себе.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Неплохие перспективы для профессионального роста, укрепления авторитета. При необходимости вам будет обеспечена поддержка людей, облечённых властью. Полное взаимопонимание с сильными мира сего.
1–10 июня. В поездках, особенно дальних, могут подстерегать неудачи и опасности. Несогласие с учителем, наставником или учениками может спровоцировать острый конфликт. В любви можно потерять чувство реальности. Неприятная весть издалека.
11–21 июня. Берегите отношения с любимыми – возможно вмешательство посторонних. Они будут действовать неадекватно, даже имея благие намерения. Чувства обострены, что может привести к непредсказуемым поступкам.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Вероятны острые конфликты, серьёзные столкновения с друзьями. Отдохните, если позволят обстоятельства, – чем меньше будете работать в эти дни, тем лучше. Не стройте глобальных планов и не беритесь за то, что вам незнакомо.
3–12 июля. Период болезненных любовных эмоций, острых переживаний на интимной почве. Вы способны сорваться в агрессию, череду скандалов. Есть опасность от криминальных элементов. Следует избегать незнакомых мест.
13–22 июля. Может случиться, что куда-то исчезнет вчерашняя теплота в супружеских отношениях. Возникнет унизительное ощущение зависимости от своей половинки. Покажется, что на вас давят. Трудности в делах.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Отложите хотя бы на неделю важные контакты и встречи с начальством, людьми из власти. Не болтайте лишнего. Парой необдуманных слов вы можете испортить свою профессиональную репутацию. В выходные берегите деньги.
2–12 августа. Полоса тоски и скуки в отношениях с супругом, отчуждение, одиночество. Попытки наладить контакт непродуктивны. Даже искреннее желание разобраться в назревших проблемах чревато острым конфликтом. Вне дома – постоянные скандалы.
13–23 августа. Неприятности на работе. Возникнет ощущение, что лучше вообще ничего не делать, чем получать шишки. Склонность к перееданию. Даже мелкие неприятности способны серьёзно сказаться на состоянии здоровья, вызвать перегрузку нервной системы.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Вы рискуете поссориться со всем миром на почве принципиальных разногласий по мировоззренческим вопросам. Лучше промолчать – это лучший совет на текущую неделю. Побольше времени проводите дома, в кругу семьи.
3–12 сентября. Сложные отношения на работе. Не покидает ощущение давления и тотальной зависимости. Опасность травм и порезов. Любая мелочь способна выбить из колеи и спровоцировать болезнь. Апатия и безответственность в делах.
13–23 сентября. В любовных отношениях и контактах с детьми, вероятно, возникнут нешуточные проблемы. Они могут перейти в острые конфликты. Полоса искушений, вероятных измен.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Не следует поддаваться мрачным мыслям, депрессии. Иначе проблемы со здоровьем обеспечены. Рухнут связи, которые уже отжили своё и стали лишними. Это с большой вероятностью может случиться в субботу.
3–13 октября. Период негативных поступков и слов со стороны любимого человека или детей, выяснение отношений, скандалы. Препятствия, неудачи в творчестве, спортивные травмы. Новых романтических отношений лучше не заводить.
14–23 октября. В собственном доме вам может стать неуютно и одиноко. Заедает бытовая мелочёвка. Раздражают даже любимые вещи. Нет ни малейшей возможности уединиться, отдохнуть от суеты. Возможен эмоциональный срыв.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Полоса весьма нервная и стрессовая. Разногласия в браке, конфликты в семье и обществе, проблемы на работе. Спасение только в тактичности в общении. Не ходите в суд и на поклон к властям, не подписывайте документов.
3–12 ноября. Непростое время для вашего дома, отношений с родителями, домочадцами. Любая мелочь способна вывести из себя. Вам постоянно могут указывать на ваши промахи. Творческая и эмоциональная подавленность.
13–22 ноября. Ощущение непонятной неловкости на встречах, в разговорах. Много пустых разговоров, от которых не останется ничего, кроме головной боли. Ограничьте поездки, чтобы не расстраиваться от неудач.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Соберите волю в кулак. Не вступайте в конфликты на работе, даже если вас спровоцируют. Не распространяйте сплетни о других людях – они обернутся против вас. Не берите в долг, если не хотите надолго попасть в денежную кабалу.
2–11 декабря. Неудачные поездки, ненужные встречи и пустая болтовня. Желание во что бы то ни стало навязать своё мнение грозит привести к колоссальному скандалу. Трудные дни для учёбы. Неискренность вернётся к вам бумерангом.
12–21 декабря. Проявится зверский аппетит, навязчивое желание есть всё без разбору. Досадные финансовые затруднения. Всё это будет раздражать. А жадность помешает выкинуть даже то, чему место давно на свалке.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Дни, когда следует проявлять максимальную осторожность. Не стоит играть в азартные игры, даже безобидные. Избегайте опасных мест, не гуляйте в одиночку в тёмное время суток. Не знакомьтесь с людьми, которые внушают подозрение.
1–10 января. При малейшем ослаблении бдительности возможны острые проблемы с финансами, потери, кражи. Бездумная расточительность может сочетаться с приступами неуёмной жадности. Тяга к калорийной пище и потворство дурным привычкам.
11–20 января. Лень примет патологические формы. Стремление к праздности и комфорту отодвинет в сторону работу и заботы о близких. Не ждите новых мыслей и чувств, опасайтесь повышенной чувствительности и плаксивости.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Дома, скорее всего, будет много бестолковой суеты, свар с близкими, выяснение отношений, особенно в субботу. Лучше в этот день выбраться на природу, отдохнуть на славу. Можно также посетить выставку, сходить на концерт или в театр.
31 января – 9 февраля. Навалится чудовищная лень. Череда препятствий и помех в поездках, контактах, глупые разговоры. Мирная беседа легко может превратиться в серьёзную ссору. Стремление навязать себя окружающим.
10–19 февраля. Опасайтесь чужого влияния и собственных дурных привычек. Злоупотребление алкоголем может подорвать здоровье. В любовных связях исчезает гармония, супруг раздражает каждым своим поступком. Неприятные воспоминания.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Ненужные разговоры, встречи, поездки ощутимо скажутся на здоровье. Сейчас вас легко обмануть, запутать, сагитировать на абсолютно не нужное вам дело. Постарайтесь не портить отношений с близкими, соседями.
1–10 марта. Не поддавайтесь дурному влиянию. Тщательнее выбирайте, с кем знакомиться. Не пытайтесь найти утешения в воспоминаниях – память будет натыкаться на один негатив. Тайные препятствия поломают планы.
11–20 марта. Авантюризм в любви и сексе может сыграть дурную шутку, а в итоге и вовсе расстроить отношения. Новый роман пока лучше не начинать, если не хотите неприятных приключений. Нет гармонии с друзьями, они навязывают свои личные проблемы.

Опубликовано в №12, март 2015 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года