СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 15 апреля – вторник, 21 апреля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 15 апреля – вторник, 21 апреля



18 апреля произойдёт новолуние. В такие периоды активно работает подсознание. Трудно будет собраться с мыслями, направить энергию в нужное русло. Одолеет бессонница. Потянет на приключения, в том числе рискованные. Постарайтесь сдерживать эмоции и смотреть на происходящее трезво.
15, 16 и 17 апреля Луна перемещается по знаку Рыб. Обострится чувствительность, сентиментальность. Любая мелочь может больно ранить. Потянет плакаться в жилетку. Эти дни хороши для романтического знакомства, посещения церкви.
18 апреля – Луна в знаке Овна. Время импульсивных действий, настойчивости и нахрапистости за рамками приличий. Ощущение, будто энергия переполняет, но это продлится недолго.
19, 20 апреля – Луна в знаке Тельца. Период гораздо более спокойный, можно перевести дух. Размеренность и умеренность во всём, трезвое восприятие происходящего. Уместны гастрономические эксперименты, покупка приятных вещиц – украшений, косметики.
21 апреля – Луна в знаке Близнецов. Активность и жажда контактов могут превратиться в пустой трёп. Переменчивость настроения, возникновение несбыточных планов. Суматошное время. Так что сосредоточьтесь на делах, которые можно сделать быстро.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Период продуманного накопления энергии и денег. Стабилизация материального положения. Может появиться интересная идея о том, как зарабатывать больше без особых усилий. Не скупитесь на траты, связанные с детьми.
31 марта – 9 апреля. Приятный эмоциональный фон на работе. Настрой на большие дела. Улучшение отношений с коллегами и начальством. Внимание может быть приковано к здоровью, выбору диеты. Самое время наводить порядок в доме.
10–20 апреля. Время повышенной активности. Бьющая через край энергия, полоса ярких переживаний. Получение ожидаемых подарков. Полное признание ваших талантов и заслуг. Отличные дни для начала новых крупных дел.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Ощущение полноты жизни, прилив сил. В такие дни вы поневоле становитесь ярче – и внешне, и внутренне, способны зажечь окружающих своим задором, любое дело вам по плечу. Энергичнее добивайтесь задуманного.
1–10 мая. Полоса душевных контактов с детьми. Ваши позитивные эмоции благотворно повлияют на подрастающее поколение. Проснётся тонкое понимание любимого человека. Обострится желание защитить его от невзгод, обогреть и приласкать.
11–20 мая. Интуиция достигает пика. Растут творческие силы. Однако лучшим их применением будет тайная деятельность, то есть работа, скрытая от досужих глаз. Если азарт переполняет – можно и рискнуть в игре. Но не переходите границ разумного.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Дни особой проницательности. Вы видите людей насквозь. Успех принесёт интенсивная работа в уединении. Усилится склонность засекретить от посторонних глаз свои любовные связи. Не стоит также посвящать в личные дела всех подряд.
1–10 июня. В целом дни мягкого эмоционального фона, особенно в семье. Близкие родственники готовы придти на помощь. Будет расти потребность в домашнем уюте. Вдохновение в работе по дому, на благо своей семьи. Рабочие вопросы могут подождать.
11–21 июня. Собранность, нацеленность на результат – вот залог вашего успеха в любом деле. Стоит плотнее сотрудничать с близкими по духу людьми. Придёт необходимая помощь от друзей и покровителей.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Сейчас стоит подставить плечо коллегам, предложить свою помощь. Хорошо также начинать в своей жизни нечто новое. Удачи в творчестве, оригинальные идеи. К их реализации следует привлечь друзей, а не действовать в одиночку.
3–12 июля. Лучшее время для новых интересных знакомств, налаживания полезных профессиональных и человеческих связей. Много приятных встреч, в дом зачастят гости. Удачны короткие путешествия, отдых на природе.
13–22 июля. Период, когда можно получить власть, влияние. Есть шанс познакомиться с «большими» людьми. Если поступит предложение сменить работу – стоит всерьёз подумать. В общении с начальством могут открыться новые горизонты вашего будущего.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Отличный период на работе. От начальства может поступить заманчивое предложение. Или же вас щедро отблагодарят за ранее сделанное. Налаживайте контакты с влиятельными людьми. Они смотрят на вас с благосклонностью.
2–12 августа. Период хорош для удачных покупок, особенно в выходные. Организм рачительно расходует энергию, стараясь накопить её для будущих дел. Конкретная помощь от знакомой женщины в материальных вопросах.
13–23 августа. Время свежего взгляда на мир. Тяга к увлечению всем необычным и новым. Благоприятны дальние поездки, общение с незнакомыми людьми. В такой период меняется взгляд на мир и окружение. В людях открывается то, что было скрыто.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Отличное настроение. Интерес ко всему новому, жажда приключений и открытий. Желание личным примером показать, как легко решаются самые сложные дела. Хорошее время для занятий спортом или дальней поездки.
3–12 сентября. Растёт ваша неотразимость, переходящая в магнетизм. Вы способны действовать на людей мягким внушением, а то и одним только взглядом. Дни, когда раскрываются ваши таланты. Много позитивной творческой энергии.
13–23 сентября. Интуиция укажет на таящиеся опасности, поможет уклониться от неприятностей. Дни, когда есть возможность выйти из душевного кризиса, депрессивной полосы. Усиливаются сексуальная энергия и интерес ко всему необычному.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Могут появиться хлопоты, связанные с чужими деньгами. Скорее – приятного свойства. Остро захочется поэкспериментировать в интимной стороне жизни. Яркие сны. Интуитивное постижение того, что оставалась за завесой подсознания.
3–13 октября. Обострится чувствительность. Появится возможность видеть то, что раньше проходило мимо внимания. Из неожиданного источника можно получить важную символическую информацию, связанную с вашим прошлым или будущим.
14–23 октября. Ваше обаяние – главный козырь в любых делах. Открытость и стремление понять окружающих. Душевное время в супружеских отношениях. Удачное разрешение застарелых споров, прощение обиды.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Лёгкие контакты с окружением, рост общественной популярности. Налаживаются отношения в супружеской жизни. Растёт взаимопонимание с партнёрами. Удачные дни для заключения брака или реанимации чувств.
3–12 ноября. Вас ждут новые увлекательные знакомства. Расширение круга близких друзей, в первую очередь из числа женщин. Появится важная эмоциональная поддержка от них. Хорошо в такие дни начинать большие перемены в жизни.
13–22 ноября. Удачная полоса на работе, хорошие отношения с коллегами. Уважение начальства. Возможны награды по месту работы. Здоровье укрепляется, повышаются иммунитет и личная энергия. Можно совершать крупные покупки.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Вероятно, появится новая интересная нагрузка на работе. Станут спокойнее отношения с коллегами и начальством. Награды от руководителей, признание ваших заслуг. Повысится интерес к здоровью, новинкам моды.
2–11 декабря. На интуитивном уровне можно ясно увидеть, какие перемены необходимы в вашей жизни. Женщина-начальник может сыграть большую роль в профессиональных делах. Возможно, просто даст дельный совет.
12–21 декабря. Домашние и семейные дела выходят на первый план. Выполняться они будут с энтузиазмом и удовольствием. Общение с домочадцами станет конструктивнее, душевнее. В субботу легко простятся старые обиды.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Отменные дни для интересных знакомств, начала любовных отношений. Общее ощущение радости бытия, много энергии, приятных встреч. Растёт склонность к авантюрам. Сейчас вам можно рисковать. У дам – хороший период для начала беременности.
1–10 января. В выходные можно ждать гостей издалека. Отличное время для любого обучения, чтения глубоких книг, встреч с людьми одинаковых с вами интересов. Хорошо учиться и путешествовать на дальние расстояния.
11–20 января. Появится творческий подход ко всему, за что берётесь. Тонкое взаимопонимание с детьми и возлюбленными. Полоса доверия в отношениях с ними. Уверенность в своих силах, потребность сделать жизнь ярче.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Сейчас мысли и силы будут направлены на решение семейных проблем – украшение дома, улучшение отношений, особенно с родителями и старшими родственниками. Хорошо делать крупные покупки.
31 января – 9 февраля. Ваша способность предчувствовать события сейчас может многое вам рассказать. Откроется нюх на опасности и неприятности. Это позволит ловко их обойти. Эмоции будут почти полностью сосредоточены на сексуальной стороне жизни.
10–19 февраля. Активность и лёгкость в решении домашних дел, которые невозможно было годами сдвинуть с мёртвой точки. Восстановление доверительных отношений с родителями, старшими родственниками. Родители забудут старые обиды.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Дни бесконечных встреч и обсуждений всего на свете с родственниками, друзьями. Удачны поездки по их делам, оказание им помощи. Улучшаются умственные способности. Хороший период для учёбы, постижения нового.
1–10 марта. Предстоит участие в общественных делах. Отличное время в супружеской жизни. Полное взаимопонимание и любовь. Любые коммерческие сделки и покупки имеют хорошие перспективы.
11–20 марта. Ясная голова, быстрота мышления. Желание и способность активно учиться новому. Родственники могут завалить вас своими проблемами – придётся помогать. Появятся новые полезные знакомства. Много важных разговоров.

Опубликовано в №14, апрель 2015 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года