СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 22 апреля – вторник, 28 апреля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 22 апреля – вторник, 28 апреля



Растущая Луна. С каждым днём энергия будет прибывать. Улучшатся здоровье и настроение. Время конкретных дел, а не пустых мечтаний или построения планов. Можно многого добиться, но только если действовать методично, строго по расписанию.
22 апреля Луна перемещается по знаку Близнецов. Время лёгкой и быстрой адаптации к меняющимся обстоятельствам. За один этот день возможно разобраться с кучей застарелых проблем. Настроение ветреное, быстро меняющееся. День оптимален для поездок, покупок, знакомств и общения.
23, 24 и 25 апреля Луна – в знаке Рака. Лучше сбавить обороты, на время укрыться от внешнего мира в собственной раковине. Больше внимания уделять своему дому, семье, детям. Избегайте ссор с близкими. Не стоит давать деньги в долг – их возврата можно вообще не дождаться.
26 и 27 апреля Луна – в знаке Льва. Усилятся личное обаяние и сексуальность. Значительно окрепнет подспудное желание бездумно ввязаться в авантюру. Держите свои порывы в узде. Иначе можно наломать дров.
28 апреля Луна – в знаке Девы. Время трезвого взгляда на мир. День идеален для крупной покупки.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Время неопределённости в материальных вопросах. Вас сейчас легко обмануть, а также вытянуть у вас деньги на всякую ерунду. Возможны кражи или потери денег и ценных вещей. Откажитесь от откровенно бесполезных покупок.
31 марта – 9 апреля. Ясная голова, быстрота мышления. А также острое желание и способность активно учиться новому. Полезные контакты и знакомства. Много важных разговоров по телефону и при личных встречах.
10–20 апреля. В семье возникнет непонимание. Ощущение того, что на вас навалили слишком много домашних дел. При этом домочадцы и палец о палец не собираются ударить. Поддадитесь таким настроениям – не миновать вам больших скандалов.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Полоса суеты, бессмысленной болтовни. Люди будут преследовать вас своими проблемами. Повышенная податливость на обман. Критичность ума снижается. Следует быть внимательнее в общении с окружающими.
1–10 мая. У вас – время накопления имущества и денег. А равно духовной и физической энергии. Может появиться реальный шанс улучшить материальное положение. Вопросы укрепления здоровья выходят на первый план. На эти цели не стоит жалеть денег.
11–20 мая. Отмените любые не самые насущные поездки. Вы всюду будете опаздывать, вызывая своей нерасторопностью общее раздражение. Не миновать и неприятных сюрпризов в пути. Сведите к минимуму общение с родственниками и друзьями.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. В голове туман. В планах – полная неопределённость. Трудно не только собраться с мыслями, но и донести их до окружающих. Вас просто не будут воспринимать всерьёз. Тайные враги напомнят о себе.
1–10 июня. Активные дни. Бьющая через край энергия, полоса ярких эмоций и переживаний. Получение крупных подарков, признание ваших талантов. Отличный период для начала новых крупных дел. Вероятно, в серьёзных вопросах придётся взять инициативу на себя.
11–21 июня. Любые не просчитанные траты могут оставить вас без гроша. Решительно отложите их хотя бы на неделю, лучше – на две. Иначе ждите полосы трудного материального положения. Выходные чреваты потерями, кражами.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Не стоит сейчас опираться даже на проверенных друзей – они могут подвести. Возможны недопонимание и конфликты с ними. Любые планы пока обречены на провал. А непродуманные высказывания ударят по вам же.
3–12 июля. Интуиция обострится до степени ясновидения. Растут вдохновение, творческие силы. Однако лучшим их применением станет не показная деятельность, а работа, скрытая от досужих глаз. Можно рискнуть в азартных играх и авантюрных делах.
13–22 июля. Категорически не стоит болезненно реагировать на случайный взгляд или недоброе слово. Сейчас окружающим до вас, скорее всего, нет никакого дела. А вы от любого безобидного высказывания способны впасть в дикую ярость.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Уклонитесь от всяческих контактов с властями. Да и с начальством тоже. Ничего, кроме раздражения, не получите. На работе может ухудшиться репутация. Появится холодок в общении с коллегами. Жизненные цели размываются, снижается интеллект.
2–12 августа. Собранность, нацеленность на результат – вот залог вашего успеха в эти дни. Стоит активнее помогать близким по духу людям. Придёт необходимая помощь от друзей и покровителей, даже если на неё не рассчитываете.
13–23 августа. Вроде бы всё у вас не так уж плохо. Но меланхолия способна спровоцировать уныние, упадок жизненных сил. Вы будете портить настроение окружающим, особенно в выходные. Но кто-то из близких поможет выбраться из депрессии.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Будьте осторожны с людьми издалека. И сами в дальний путь пока не отправляйтесь. Лучше в такие дни посидеть дома. Вероятны скандалы, принципиальные конфликты с окружающими, наставниками. Эмоциональная уязвимость.
3–12 сентября. Период, когда можно заиметь власть, влияние, завести полезные знакомства с «большими» людьми. Если поступит предложение сменить работу – стоит всерьёз подумать. Начальство готовит для вас неожиданные новости.
13–23 сентября. Импульсивность, экспрессия в общении с близкими. Умерьте пыл. Иначе вас ждёт охлаждение отношений. Не следует начинать новых дел – проку не будет. Не рассчитывайте на друзей. Они сейчас ненадёжны.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Эмоционально трудный период. Беспричинные тягостные мысли и опасения. Меланхолия, нежелание общаться. Разочарование. Разрушение контактов и связей. В поездках возможны ситуации, неприятные для здоровья.
3–13 октября. Время безбрежного внутреннего оптимизма. Свежий взгляд на мир, увлечение всем необычным и новым. В такое время хорошо начинать изучение иностранного языка. Благоприятны дальние поездки. Контакты с учителями, учениками и единомышленниками.
14–23 октября. На работе возможны мелкие, но болезненные неприятности. Но не стоит распаляться, а тем более грубить коллегам – будет только хуже. Начальство может игнорировать ваши даже явные достижения. Снизьте трудовую активность.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Вероятны разногласия в супружестве, недопонимание в элементарных вещах. Разрыв договорённостей, даже с проверенными людьми. Конфликты с властями. Возможны штрафы, скандалы и болезненные придирки.
3–12 ноября. Интуиция укажет на таящиеся опасности и поможет уклониться от неприятностей. Дни, когда есть возможность выйти из душевного кризиса, депрессивной полосы. Усиливается сексуальная энергия и интерес ко всему необычному, тайному.
13–22 ноября. Ваши мощные эмоциональные выпады могут быть спровоцированы чьим-то косым взглядом, неосторожным словом. Главное, не давайте загнать себя в уныние. Поездки лучше отложить.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Период, когда вас будут мучить долги. От этого возможны неврозы, конфликты. На работе – служебные интриги, сплетни, пустая суета. Мнительность и подозрительность по отношению к коллегам.
2–11 декабря. Ваше обаяние – главный козырь в любых делах. Открытость и стремление понять других гарантирует успех на любом поприще. Душевное время в отношениях с супругом. Доброе разрешение застарелых споров и не прощённых обид.
12–21 декабря. На пустом месте возникнет тревога. Предчувствие некоей катастрофы. Но не нагнетайте ужасов, ваши опасения беспочвенны. Осторожность в сексе поможет избежать ненужных проблем.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Неразбериха в творчестве, любви, склонность к праздному времяпрепровождению. В отношениях с детьми – полоса непонимания, ссор. Любовные переживания занимают все мысли. Опасно рисковать.
1–10 января. Удачная полоса на работе, улучшение отношений с коллегами. Уважение начальства, его благосклонность. Возможны награды по месту работы. Здоровье укрепляется, повышаются иммунитет и личная энергия. Можно совершать крупные покупки.
11–20 января. Трудные дни в общении. Полоса конфликтов с проверенными партнёрами, супругом, вообще с окружающими людьми. От ощущения, что вас не понимают, захочется открыто поскандалить. Будьте сдержаннее.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Период повышенной домашней суеты, ссор и колкостей по пустяковым поводам. Родители лезут с глупыми советами. Да так топорно, что хочется поступить ровно наоборот. От всего этого можно впасть в эмоциональный ступор.
31 января – 9 февраля. Проявится творческий подход ко всему. За что ни возьмётесь – это гарантирует успех в делах, работе и любви. Тонкое взаимопонимание с детьми. Бодрость и уверенность в своих силах. Потребность сделать жизнь ярче.
10–19 февраля. Период дискомфорта на работе. Проблемы со здоровьем непонятного характера. Не давайте волю эмоциям, в противном случае проблемы и впрямь наступят. Опасность порезов, ожогов не только в пути, но и дома.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Череда бесполезных встреч и поездок, от которых невозможно уклониться. В конце концов вы просто перестанете понимать, чего хотят окружающие, что делать дальше. Дни обманов, опозданий, тотальной забывчивости.
1–10 марта. Активность и лёгкое решение домашних дел. Восстановление доверительных отношений с родителями, старшими родственниками. Родители забудут старые обиды и придут на помощь. Душевная поддержка со стороны домочадцев.
11–20 марта. Любая авантюра, неразумный поступок принесут горькие разочарования. А вслед за этим наступит эмоциональная подавленность. Хаотические траты. В такой период можно остаться вообще без денег.

Опубликовано в №15, апрель 2015 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года